Soccer.ru

Вице-президент «Спартака»: «Клуб ведёт переговоры с Промесом и Боккетти»

01 июля 2016, 15:21

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов рассказал, как обстоят дела с продлением контрактов полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса и защитника Сальваторе Боккетти:

«Переговоры с Промесом идут. С Боккетти — тоже в процессе».

Стоит добавить, что срок действия текущего трудового договора Промеса со «Спартаком» истекает в июне 2018 года, а Боккетти - в июне 2017 года.

Все комментарии
Sherzod n
07 июля 2016 в 15:26
Вот это арик 41 году и узбеки приютили твои бабушку и деда когда немци пришли..
Великолепный
01 июля 2016 в 20:32, ред.
спартаку-середняку уже и Промес с Боккетти не помогут))
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:29
Не сомневаюсь, что Боккетти останется в Спартаке! Руководство улучшит его финансовые условия, отдадут капитанскую повязку и он никуда не уйдет) Что касается Промеса, то я бы лучше сменил клуб на его месте. Он достоин явно большего, чем Спартак!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Sherzod n (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:00
все знают что узбекистан без россии как арык без воды
Трезвый повар
01 июля 2016 в 18:26
Промес и Сальва лидеры команды и контракты с ними надо по любому продлевать.
Игорь Солнцев
01 июля 2016 в 18:22
За Промеса Квинси должны просить астрономические суммы, спартак и отстанет.
ЛокоМос
01 июля 2016 в 18:15
Будет большой глупостью не подписать Промеса.
Спартак в атаке с ним и без него это разные команды.
Надо сохранить его в клубе и купить еще пару хороших игроков, особенно в защиту.
Посмотрим......надеюсь останется...
Sherzod n
01 июля 2016 в 18:06
Да все знают без промеса спартак как машина без колеса..
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ МапС (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:00
Серег, я не курю разную траву)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:56
Как ты любишь говорить, влажные фантазии?)
makkie
makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:53
Тссс, у питерских своя логика.

Еще со времен Котлина это маразматическое состояние длится и поглощает каждого нового фана Зенита. Ну в случае с БрыКрыВры, болельщика Локо )))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:51
Так ты ее не сформировал еще?
Я думал дело уже на мази, а оказывается - одни обещания.
Несерьезно, Артём :D
МапС
МапС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:50
Пыль глотать не пробовал? :)
МапС
МапС ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:48
Ты уже, по-ходу, подмахнул! :)
МапС
МапС ответ magnum3000 (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:45
Халк уже прогрессирует в Китае.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Женя Гинер (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:38
Полузащитник московского "Спартака" и сборной Нидерландов по футболу Куинси Промес заявил , что еще не продлевал контракт с клубом, но выразил надежду на то, что останется в стане "красно-белых".
***************
в великом клубе играть, это счастье
Женя Гинер
01 июля 2016 в 17:36
уж давно бы могли договориться. но промес не хочет играть в спартаке.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:32
Хульк не тащит, Хульк - отстой.
До свидания, твоя логика понятна.

Даже смеяться уже не хочется..
magnum3000
01 июля 2016 в 17:30
Промесу надо прогрессировать и играть в Европе. Может что и получится,пока возраст позволяет!
makkie
makkie ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:24
Действительно, почему питерские и кони заходят на ветку и ведут себя по-свински?
Блоссия
01 июля 2016 в 17:23
Удачи!
makkie
01 июля 2016 в 17:22
ФК Зенит всея Руси [Бры] Сегодня 17:06

Промес сыграл за свою сборную семь матчей, шесть из которых завершились поражениями.

Был бы не ОТСТОЙ - вытащил бы.
----

Промес сыграл за Спартак два сезона. Шестое место и пятое место в клубе, который иных задач кроме чемпионства перед собой не ставит. Был бы не ОТСТОЙ - вытащил бы.

Сильный игрок обязан приводить свой клуб к Титулам.
Огласите, пожалуйста, перечень ТИТУЛОВ за карьеру у вашего любимого Промеса.
_____________________________

Не могу не выложить это на ветке.

Как думаете, может такое написать НЕ зомбированный человек?
По логике Бры-Кры-Вры ОДИН игрок ОБЯЗАН тащить клуб/сборную, иначе он отстой :D

Я валяюсь ))))
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:20
1) Ничего, что сборную Голландии лихорадит уже целый год, и поражения начались еще на стадии отбороных матчей к Евро? Промес там не играл.

2) Промес как может тащит Спартак, благодаря голландцу мы и попали в ЕК, хотя за 5 туров до конца даже не могли мечтать об этом.

3) По твоей логике ОДИН игрок ОБЯЗАН тащить клуб/сборную, и если он этого не делает - то ОТСТОЙ? Наверное и Месси отстой, и КриРо, и Ибрагимович и много других сборников? Пфф)

З.Ы. Тебя свои же засмеют за такую логику. Ерунду не пиши, а то уже смех пробирает)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:19
на пересменку приехали они
Александр Северный
01 июля 2016 в 17:16
Sueverny
Sueverny ответ Казанский (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:06
Это еще просто. А бывает сложней. Упомянутый Phenom 300 - лайнер практически персональный. Вот беда - небольшой, в футбол в полете не поиграешь. Но, есть варианты (отечественные в том числе) где можно размяться в дальнем отсеке. Один на один, проблемней два на два.
Иван Котовский
01 июля 2016 в 17:06
Как тема про Спартак так и сыпятся красные карточки, видно без свинства обойтись нельзя ?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:02
хочешь сектантом стать?)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:01
я тебя не понимаю (
178Rus
01 июля 2016 в 17:01
оставить всех на месте - а то не дай бог эти уйдут - придется "усиливаться"!
Гость