Soccer.ru

Мутко: «Пока рано говорить о моём участии в выборах президента РФС»

01 июля 2016, 18:01

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что пока еще рано говорить о его участии в сентябрьских выборах нового главы организации.

«Об этом (участии в выборах президента РФС) еще говорить рано, этот вопрос необходимо решать поступательно. Сначала надо дойти до периода выдвижения кандидатов и уже тогда думать.

У меня были задачи, которые я должен был решить: стабилизировать управление в футболе, провести работу по оздоровлению этой организации, чтобы она элементарно не обанкротилась, решить задачу по выходу (сборной) на чемпионат Европы. На самом турнире мы выступили неудачно, причин чему названо уже много. Следующий шаг — более серьезный. Делать его или нет, мы решим на основе многих факторов».

Мутко возглавлял РФС с 2005 по 2009 год. В сентябре 2015 года на внеочередной конференции организации он вновь был избран ее президентом. Новые выборы главы РФС пройдут 24 сентября.

Все комментарии
maxim81413
01 июля 2016 в 23:30
убейте его уже кто-нибудь, сколько можно уничтожать наш футбол
Mi6
Mi6
01 июля 2016 в 22:28
Гнать из футбола
Полевой Командир
01 июля 2016 в 22:08
ему,случаем, мячом по башке никогда не попадало, кто нибудь в курсе? всегда несет одну ахинею, это ж умудриться надо
Sueverny
Sueverny ответ порт (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:10
А объяснение из детского сада было. Дескать повар подмешивал.
cska1948
01 июля 2016 в 20:51
Об этом не то что не стоит говорить, об этом даже заикаться не стоит!
starche
01 июля 2016 в 20:45
Срочно на пензию!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ протон (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:14
Что бы наш футбол убить, нужно что бы он был жив до этого
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:13
Действительно, пока еще рано об этом говорить! Многие хотят, чтобы это был его последний год в качестве главы РФС) А Леонтьевич как будто не замечает критики и недовольства или банально закрывает на все глаза.
lobsterdam
01 июля 2016 в 19:51
мутко ест, есть и будет есть, а футбола как нет, так и нет!
баск
01 июля 2016 в 19:25
Об этом участии вообще не надо говорить.

Просто уйди и фсе..
Шуnя771
01 июля 2016 в 19:25
1. На Евро провал...

2. С Допингом завал...

3. Олимпийские игры облом...

4. РПЛ... Без комментариев...

5. Одна гордость - Карасев на ЕВРО... Был)
Ozilus
01 июля 2016 в 19:15
наглость без границ
протон
01 июля 2016 в 19:12
весь рос футбол убил и спорт
Иван Котовский
01 июля 2016 в 18:38, ред.
Первая причина это ты,
А вторая все твои мечты.
Третья - это все твои слова
Я им не поверил едва.
Четвертая причина это ложь.
Кто прав, кто виноват не разберешь.
Пятая причина это боль
За наш родной любимый футболь...
порт
порт ответ spartak kursk (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:38
15 ноября 2003 года в пробе полузащитника сборной Егора Титова после домашнего стыкового матча с Уэльсом за право поехать на Евро-2004 были найдены следы бромантана. 22 января капитан «Спартака» был дисквалифицирован на год.
порт
01 июля 2016 в 18:32
Да потом уже будет поздно.
Sueverny
Sueverny ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:30
Википедия в возможно корректируемоей статье оглашает - "российский государственный деятель." Ну, не к Китаю же имеет отношение. И к Британии и Штатам тоже (только просто не поймут-с).
spartak kursk
01 июля 2016 в 18:29
Пока в пробах наших футболистов не нашли мельдоний и не отменили победы Зенита и ЦСКА в кубке УЕФА,Мутко надо уходить из РФС ...
и из Министерства Спорта тоже.
Gangnam_Style
01 июля 2016 в 18:16
намутили вы чото, Виталь Витальич! лучше уберайтесь как отседова подобру поздорову!
Sueverny
01 июля 2016 в 18:08
Если у России есть две традиционные беды (дураки и дороги), то Мутко к дорогам никакого отношения не имеет.
ЛокоМос
01 июля 2016 в 18:07
Эта тварюга сама не уйдет......значит ближайшие Швырнадцать лет будет играть Игнашевич и Березки.....потому как развитие футбола и Мудко.....разные вещи...
Гость