Soccer.ru

Канга ушёл из «Ростова»

01 июля 2016, 18:06

Габонский полузащитник Каку Гуелор Канга покинул «Ростов». У игрока закончился контракт с клубом. Ранее сообщалось, что новой командой футболиста станет «Црвена Звезда».

Канга выступал за дончан с 2013 года. В минувшем сезоне на его счету 2 гола и 3 результативных передачи в 17 матчах РФПЛ.

Все комментарии
FRZZ
04 июля 2016 в 12:23
Темнокожие футболисты при первой же возможности уезжают из России из-за расизма.
radist_21
02 июля 2016 в 19:28
Ребята,мне кто то может обяснить ситуацию:пытаю
сь найти матч Краснодар-ЦСКА,в
идео изято из публичного пользования-поростите-это как?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jurij_Mar (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:03
Слуцкий за пределами стадиона друг для каждого из футболистов. Добрый и умный человек, которого любят футболисты. Только питерская структура сектантов на него рот открывает
Lucius Vorenus
01 июля 2016 в 23:58
бывает
SHMEL
01 июля 2016 в 23:06
Большая потеря для сельмашей...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 23:03
Плохо знаешь игроков своей команды....
когда,и откуда пришли.Двойка тебе
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 22:54
И что, все бегут к Слуцкому?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 июля 2016 в 22:42
Улыбки неуместны, Ростов "умыл" в прошедшем сезоне всю Москву и Питер.
Serg3.12
01 июля 2016 в 22:40
Неоднозначное отношение к Канге.
Заводила, скоростной, любимец публики... часто подводивший команду неоправданными нарушениями.
Мог бы ещё принести пользу клубу, но твердое место в основе потерял...
Короче, Бердыев знает, что делает!
DIDI 23
01 июля 2016 в 21:54
Ростову последнее время не везёт. То, наводнение, то Кака Канга покидает...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:45
Мне как то все равно что с Ростовом, команда середняк в новом сезоне будет плестись на дне))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01 июля 2016 в 21:34
симулянт каких поискать
starche
01 июля 2016 в 20:43
Это серьезная потеря.
Spartak_Rulit
01 июля 2016 в 20:22
А как же выход в плэйофф ЛЧ? все бегут из Ростова..
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:06
Лишил себя возможности поиграть в ЛЧ! Хотя что я говорю... Црвена Звезда вообще то чемпион Сербии) Поэтому они тоже примут участие в этом турнире. Канге удачи и успехов в новом клубе!
Великолепный
01 июля 2016 в 19:50
Странное решение, не захотел играть в Л/Ч с Ростовом? Понятно когда Халки, Витсели бегут из газпроекта раз не попали в Л/Ч, а этот то что?
.Тяп-Ляп.
01 июля 2016 в 19:47
Жалко нашего Каку.
Чаудда
01 июля 2016 в 19:37
Ростов зря сорит такими игрокаками, как Канга_КакуГуелор.
112910415
01 июля 2016 в 19:35
очень колоритный парень
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:32
Игорёша пиши название нашего города с заглавной буквы.
mentos-live
01 июля 2016 в 19:29
Ценный, однако, игрок ушел.
orech
01 июля 2016 в 19:11
потеря
Шуnя771
01 июля 2016 в 18:51
ШэфУ виднее, Лёлик))
Таганский
01 июля 2016 в 18:46
Ну что ж, придется, похоже, полностью положиться на опыт КББ - видимо знает, что делать..
А пока придирчиво ждем-с..
Трезвый повар
01 июля 2016 в 18:42
До старта в еврокубках осталось 3 недели а Ростов пока никого не купил...Хотя Муссе Думбия,Эззатоллахи,Байрамяну уже пора побороться за место в основе.
Фата лист
01 июля 2016 в 18:42
Это потеря! Не понимаю, почему не продлили контракт?
jest
jest ответ Gangnam_Style (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:36
Насчет Лиги Европы соглашусь. Но Лига Чемпионов это большие деньги. А это главное, чего сейчас нам не хватает. Как-то читал, что Зенит, в год победы в Лиге Европы, заработал меньше, чем Динамо Киев, занявшее последнее место в своей лигочемпионской группе.
Caniggia
01 июля 2016 в 18:36
Канга_КакуГуелор вроде неплохой малый был. Почему не продлили?
лошадка35
лошадка35 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:35
лига Европы - турнир, позволяющий набирать евроочки, подниматься в рейтинге УЕФА, и в конечном итоге, получать соперников попроще на квалификационных раундах.
также единственный турнир, в котором российские клубы могут выступать достойно.
Sueverny
01 июля 2016 в 18:34, ред.
Канга, жаль, но удачи. Футболка Црвены Звезды (хоть и побратим Спартака) у меня есть. Вот Партизана - нет, увы не срослось.
Гость