Soccer.ru

Агент: «„Зенит“ отклонил предложение ПСВ по Ломбертсу»

01 июля 2016, 18:17

Сантуш Верхлуст, агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, рассказал, что его клиентом активно интересуются ПСВ и «Брюгге». Скорее всего, бельгиец покинет Санкт-Петербург.

«ПСВ и „Брюгге“ проявили конкретный интерес к Николасу и обратились ко мне для согласования условий его личного контракта. ПСВ сделал предложение „Зениту“ о приобретении Ломбертса, но клуб его отклонил, так как ему было предложено выплатить сумму трансфера за три года. На данный момент у нас нет понимания того, что „Зенит“ действительно хочет для Николаса. В ближайшее время игрок встретится с президентом „Зенита“ для того, чтобы понять, что клуб хочет от него и от его трансфера.

Мы уверены, что в ближайшее время „Брюгге“ сделает очень хорошее предложение „Зениту“. Но для начала бельгийскому клубу необходимо будет продать нескольких игроков для того, чтобы сделать „Зениту“ предложение, от которого он не сможет отказаться. Вполне возможно, что на следующей неделе несколько английских клубов сделают свои предложения по поводу трансфера Николаса. На данный момент понятно, что он очень востребован на футбольном рынке».

Все комментарии
Остапчук 67
02 июля 2016 в 07:39, ред.
За копейки не нужно отдавать.Из принципа.
Лучше играющим тренером оставить.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:08
С большей долей вероятности Нико окажется именно в Бельгии! Брюгге вполне ему подойдет. Да, он явно потеряет от такого перехода в деньгах, но зато он сможет быть ближе к родному дому) Подождем официальной информации на этот счет.
iamevilghost
iamevilghost ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:08
ну ладно бы скрипачу там какому великому сотню тыщ баксов накидывали в неделю...
но ипона же дивизия... за пинки по мячику столько накидывать - это уже дурдом.
iamevilghost
01 июля 2016 в 20:06
слишком много денег давали,и Газпром сказал, "дануна", Ломбертс столько не стоит!
Великолепный
01 июля 2016 в 19:53, ред.
Началась распродажа газпроекта))
REDWHITE_
01 июля 2016 в 19:19
Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель может перейти в «Эвертон».

Английский клуб согласовал трансфер 27-летнего хавбека за 30 миллионов фунтов, сообщает Squawka.

Новый главный тренер «ирисок» Роналд Куман хочет сделать бельгийца своим первым подписанием в клубе.

«Эвертон» также готов удовлетворить финансовые запросы игрока и платить ему 100 тысяч фунтов в неделю.
KAFA2525
01 июля 2016 в 19:19
Кристя, у меня более достоверные источники, чем у твоих сплетников !!! В это окно Ломбертс_Николас не покинет ВЕЛИКИЙ Зенит !Работай шибче, учи классику...
alfranza
alfranza ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:54
Бельгиейц знает и поет русский гимн лучше многих русских! Браво!
Фата лист
Фата лист ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:40
Чисто спел и не скажешь, что иностранец!
Lucius Vorenus
01 июля 2016 в 18:39
пара !время пришло! надо наигрывать молодых
Sueverny
01 июля 2016 в 18:31
Свободу Анжеле Дэвис.
Трезвый повар
01 июля 2016 в 18:30
Я так понимаю что в Зените не против продажи Ломбертса,но за хорошие деньги.Главное Гарая сохранить.
порт
01 июля 2016 в 18:28
Сегодня отказались продавать, завтра согласятся.
Павел Амурский
01 июля 2016 в 18:19
Ломбертс_Николас стоит как Халк, не меньше.
Гость