Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе Ибрагимовича

01 июля 2016, 20:12

«Манчестер Юнайтед» официально объявил, что шведский форвард Златан Ибрагимович продолжит карьеру на «Олд Траффорд».

«Я очень рад, что присоединился к МЮ и с нетерпением жду матчей АПЛ. Не могу дождаться совместной работы с Жозе Моуриньо, он фантастический менеджер. Я готов к этому новому и захватывающему вызову. В моей карьере были некоторые знаменательные моменты, надеюсь, что после выступления в Англии у меня будут новые, замечательные воспоминания».

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе Ибрагимовича

Все комментарии
gwynb1eidd
02 июля 2016 в 21:11
Великий в МЮ))) Правда МЮ в ЛЕ...
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:11
Благодарю, и вам удачи в новом сезоне!
dzvinka
02 июля 2016 в 14:26
мне вот кажеться, что его победительная психология победителя да еще и с тренером победителем, в команде где подростают молодые победители типа депаюшки, не дает ему до конца понять... что его ждет.
Майкл59ru
02 июля 2016 в 09:56
Ну теперь посмотрим чего действительно стоит этот Ибрагимович. Игра в поддавки в которую он играл в Лиге 1 закончилась)
Фиорито
02 июля 2016 в 08:32
Не ожидал, чтог Маур сделает такую глупость, сейчас у Буратинки начнется климакс и вс очень сильно пожалеют))
Антон за MU
02 июля 2016 в 08:09
Ну прикольно его видеть в МЮ . Будем надеяться,что у него всё получится!
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 07:03
Наконец-то Златан позволил объявить о своем переходе. Поздно конечно перешел в АПЛ, но все-таки поздно, чем никогда.
n1ger0k
02 июля 2016 в 04:41
я надеюсь он найдёт себя в МЮ,как находил во многих командах
а то повториться судьба фалькао((( он же был тоже супер нап
Мирошниченко Сергей
02 июля 2016 в 02:39
Поздровьляю Это будет крута **)))
Красные дьяволы вперёд вперёд))))))))))
Александр Северный
02 июля 2016 в 02:04
Ибрагимович_Златан НЕ ПРИЖИВЕТСЯ В МЮ.
KAFA2525
02 июля 2016 в 02:04
У модельеров манчестера праздник…
gghice
02 июля 2016 в 00:54
Обалдеть! Ему же сто лет в обед, круто.
Red_team
Red_team ответ Artuom (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:54
Не будет никакого Рэшфорда на фланге, Марс слева точно будет, справа Мхитарян скорее всего, но не Рэш никак
Великолепный
02 июля 2016 в 00:35
Очень интересно будет поглядеть на Ибру в Манчестер Юнайтед
Для МЮ очень хорошее усиление))
sergey08
02 июля 2016 в 00:04
у педальки губёшка затреслась
Lucius Vorenus
02 июля 2016 в 00:04
круть!
weinmar
02 июля 2016 в 00:00
Под каким номером будет играть?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:00
К вам пришел лютый тренер! Успехов вам!
Ice van Reed
01 июля 2016 в 23:59
Добро пожаловать Ибрагимович_Златан !!!
magnum3000
01 июля 2016 в 23:11
Это хороший выбор для Златана!МЮ качественно усилились.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01 июля 2016 в 22:46
Златан не потянет
ЛокоМос
01 июля 2016 в 22:39
АПЛ будет самым интересным чемпом в новом сезоне...
Ждемс с нетерпением....
Гвардиола, Клопп, Маур, .........Ибра это вишенка на этом тортике.....)))
ceret
01 июля 2016 в 22:22, ред.
Удачи Ибре в МЮ! Этот сезон будет супер интересным!
Jessperknut
01 июля 2016 в 21:45
Теперь МЮ будет чемпионом 100%. Приятного просмотра.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:44
Ему походу любая форма идёт))
Александр Северный
01 июля 2016 в 21:24
Ибрагимович_Златан ТАМ ЗАСОХНЕТ.
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:22
С чего бы? Рэшфорд на фланге будет играть. И так очень часто именно на фланг выходил.
Oleg HAV
01 июля 2016 в 21:20
Златан и Моуриньо это сила.
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:11
Кокорина
Cektor