Soccer.ru

Буффон: «Нойер? Вы всерьёз сравниваете Мануэля с 38-летним пенсионером?»

01 июля 2016, 21:54
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон в преддверии матча 1/4 финала Евро-2016 против команды Германии поделился мнением о своем визави Мануэле Нойере.

«Зачем сравнивать меня с Нойером? Вы всерьез сравниваете Мануэля с 38-летним пенсионером? Если серьезно, то последние лет пять Нойер показывает топ-уровень. Его игра — это что-то невероятное».

Все комментарии
112910415
03 июля 2016 в 20:32
красавец...жаль, что обоим не пройти!
удав
03 июля 2016 в 10:05
в годы нойера буффон и шанса бы ему не оставил=)
Hardwell
Hardwell ответ амурец (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:14
И что?И Ювентус видел Нойера и ему прилетало.40 секунд до победы не хватило.Чудо чудесное произошло,старенький Эвра не выдержал 90 минут и Аллегри видя его усталость его не заменил.Как итог-проход по флангу и гол.Впрочем,не будем вспоминать,надоело.
амурец
амурец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:20
в общении да, видно интилегентный человек
амурец
амурец ответ Hardwell (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:12
ДА ВИДЕЛИ ЭТУ ЛЕГЕНДУ В МАТЧЕ С БАВАРИЕЙ
alexxxi
02 июля 2016 в 14:46
Не зазвездился.
Bayerische Fan
02 июля 2016 в 14:40
У Буффона превосходное чувство юмора! ))
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Hardwell (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:28
Позвольте присоединиться к каждому Вашему слову !
Давуд
02 июля 2016 в 11:23
Буфонише ждём ещё на ЧМ2018
Raulya
02 июля 2016 в 11:22
Ой ну не скромничай Джи-Джи .... Всем бы быть пенсионерам в такой форме как ты!!! Буфлнище!!! Лучший!!!!
Vaart23
02 июля 2016 в 10:35
Эх, пенсия))))) Думаю в Fifе 2020 ещё будет выдавать филигранные сэйвы
enot7000
02 июля 2016 в 05:44
самоирония Буффон_Джанлуиджи
Санчо Панса
02 июля 2016 в 05:12, ред.
Да никто так уж прямо и не сравнивает, Джи Джи! Разница в возрасте между Нойером и Буффоном восемь лет. Не пропасть конечно, но все таки! Они оба прекрасные голкиперы и очень глупо их сравнивать.
Багров-брат
02 июля 2016 в 04:24
А сам подумал: "Посмотрим, сможет ли Мануэль столько же лет держаться в том же топ-уровне, кхе-кхе, по-стариковски." ;)
Hardwell
02 июля 2016 в 04:03
Великий Буффон!
Буффон-это Легенда,это капитан сборной,капитан Ювентуса,голкипер,которому хочется вручить Золотой мяч за все его победы,заслуги,слова и поступки.
Буффон-это имя,которое слышишь в каждом дворе из года в год с самого детства,потому что он самый популярный вратарь,для многих он даже лучший!
Буффон-это тот человек в мире футбола,который видя финансовые трудности с падением своего ТОП-клуба из высшего дивизиона,пришёл и сказал руководству,Спасибо,что вы для меня делаете,но снизьте зарплату,мне хватает,а моему клубу,чтобы дальше побеждать-нет! (история не выдумана и это не пиар).
амурец
02 июля 2016 в 02:55
тут Буффон прав на 100%
рус фан
02 июля 2016 в 02:49
Буффонище, просто жжет, уважение ему.
elmi.eyubov
02 июля 2016 в 01:01
Да ладно, он лукавит.
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:43
Твой Нойер сам 4 вынимал от Реала в 14 году так что нечего тут вякать
maxim81413
02 июля 2016 в 00:29
какой скромняга
Bayern_and_LAL_fan
02 июля 2016 в 00:27
Пенсионер,который даст фору любому молодому голкиперу)
Буф в полном порядке,легенда и просто отличный человек)
weinmar
02 июля 2016 в 00:14
Джентльмен! Респект!
pfc-cska_3196
02 июля 2016 в 00:07
У Буффона потрясающее чувство юмора! Всем бы "пенсионерам" играть так, как Буффон.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ ЛокоМос (раскрыть)
01 июля 2016 в 23:57
Ты видел игру Яшина? Нет. Ты видел игру Буффона? Да.
Насколько я знаю (т.к. читал немного о Яшине не из википедии), то у него были такие же ляпы, как у современных вратарей. Его плюс был в том, что он не красовался прыжками, а действовал на результат. Но провёл на высоком уровне не так много сезонов.
Главный показатель - стабильность. Джи-джи держит марку уже второй десяток лет и возраст для него не является помехой.
А свои оскорбления советую оставить на своих одноклассников, но только запиши их: а то до 1 сентября можешь забыть...
Die Roten
01 июля 2016 в 23:55
оба великие голкиперы
только у одного скоро закат карьеры
а у другого самый расцвет
Roger Young
01 июля 2016 в 23:22
приятно видеть, когда у игроков такого уровня такие уважительные отношения. Без понтов.
Grey33
Grey33 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 22:56
Не будем показывать пальцами, хотя его зовут Кристи.
_Kamil_17_ Shabanow
01 июля 2016 в 22:56
вот это мне нравится !!!!!!!!!!!скромность!!все знают что он лучший ! но он не зазнался
Harel
01 июля 2016 в 22:50
скромность Джиджи потрясает
ЛокоМос
ЛокоМос ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
01 июля 2016 в 22:32
Вообще то Яшин признан лучшим голкипером 20 века.
И гллавное, мы что ли ему золотой мяч вручали?
А в общем.....как бы помягче Вам сказать.......Вы идиот.....во...точно....
А по большому счету просто доллбо..б
Гость