Soccer.ru

Уэльс отправил три мяча в ворота Бельгии и вышел в полуфинал Евро

01 июля 2016, 23:52
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В поединке 1/4 финала Евро-2016 сборная Уэльса переиграла команду Бельгии. Таким образом, в полуфинале валлийцы померяются силами с Португалией.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Уэльс — Бельгия — 3:1 (1:1)
Голы: Уиллиамс 31, Робсон-Кану 55, Воукс 86Наингголан 13.

Уэльс: Хеннесси, Уиллиамс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Робсон-Кану (Воукс 80), Аллен, Бэйл, Рэмзи (Коллинз 90), Ледли (Кинг 78), Гантер.
Главный тренер: Крис Коулмэн.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Лукаку (Мертенс 75), Менье, Денайер, Наингголан, Витсель, де Брюйне, Феррейра Карраско (Феллаини 46), Азар, Лукаку (Батшуайи 83).
Главный тренер: Марк Вилмотс.

Предупреждения: Дэвис 5, Честер 16, Гантер 24, Феллаини 59, Рэмзи 75, Алдервейрелд 85.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
03 июля 2016 в 20:35
продолжить в том же духе!
maxim81413
maxim81413 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:38
тогда какой смысл, что ты пишешь по русски и меняешь только букву и, тогда уж пиши полностью по русски или по украински и не коверкай язык
666roza777
666roza777 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:35, ред.
:)))
KAFA2525
02 июля 2016 в 16:41
Случаются и такие казусы…
nahan
02 июля 2016 в 15:36
Теперь можем увидеть их даже в финале.
sash71
02 июля 2016 в 14:49
Уэльс превзошел себя по всем показателям....показал как нужно отдаваться игре всецело и до последней капли крови !!!
Атлетико-3
02 июля 2016 в 14:14
Уэльс просто команда и всё. Побеждают команды, а не отдельные игроки.
france football
02 июля 2016 в 13:50
Кто-то говорит, что Бельгию переоценили. Возможно.
Но с другой стороны они долго никуда не попадали.
С 2004 по 2012 пропустили подряд 3 ЧЕ и 2 ЧМ.
А теперь вот два турнира подряд (14-16) доходят до 1/4.
Хороший результат, да, может рассчитывали на большее, но уж как получилось.
ZeroAST
02 июля 2016 в 13:45
Уэльс молодцы!
85chiter
02 июля 2016 в 13:38
судя по второму голу, победа на классе!

молодцы драконы, подчистили для Кри Ро и Португалии путь к финалу
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:22
Ну че тебе сказать????Умному можно что то сказать...а в твоем случае это безполезняк!!!А что до этой тройки которых ты написал сказать можно одно что счас футбол в 1/4 финала такой что на дурняк выиграть практически невозможно....так что Исландия и уельс мимо кассы(хотя португалы дегенераты еще те)...А вот что Италии(???????????????) то не думаю что им удастся пройти Германию...ну скажем легко...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:16
Вот эти все витсели и филойни и запороли всю бельгию.....а так если объективно то уельс дно днищем...фартит им просто....встретили бы они Италию Францию или Германию то как муха над Парижем пролетели бы!!!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ 666roza777 (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:31
Да, ты прав!!!Решил вспомнить старый великiй и могучiй!!!И вообще, я хоть и хохол по-роду, в третьем поколенiи!!!Всё равно, я русскiй и православный патрiот-имперiалист!!!Не дворянских кровей, хотя кто его знает!!!Но уж точно, не большевистское отродiе!!!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Maгa05 (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:24
Умнее ничего не придумал, али сам [Соблюдайте правила] и чёрток?!!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:07
Не бухти, заумный знаток футбола!!!Итальянцы, валлiйцы и исландцы, подрезали бы твой длинный язычёк!!!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ guf ak-47 (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:00
Новый глагол, придуманный на ЕВРО!!!Кержаковить, как-то подзабылось!!!
Фиорито
02 июля 2016 в 11:39
Уэльс отправил сладкоежек домой, есть вафли, шоколад и картофель фри.
REDWHITE_
02 июля 2016 в 11:28
Сборная Бельгии с Витселем, играла в зенитовский футбол, отсюда неудача.
eniseyspb
02 июля 2016 в 11:22
ну вот есть ещё одна отмазка для сбродной слуцкого)) поиграли спмому УЭЛЬСУ))) вот оно чё Михалыч! Вот оно чё!))))))
waren61rus
02 июля 2016 в 11:21
Уэльс красавцы!) Выиграли по делу!
Maгa05
Maгa05 ответ 666roza777 (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:14
он пiдор
ЛИВЕРПУЛЬ2005
02 июля 2016 в 11:05
Что тут сказать????Такие шансы какие были у Бельгии дойти хотя бы до финала не напрягаясь выпадают раз в сто лет....Чеши репу Азар и К....Такое дно как уельс надо со счетом 10-0 выносить ...и не напрягаться.А что до самого уельса то они реально могут оказаться в финале ведь подвинуть полумертвый и ведомый кристиной португал под силу многим...А в финале на радость Германии или Франции этим выскачкам из уельса должны показать на самом деле как надо играть в настоящий футбол!!!!!!!!
666roza777
666roza777 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:05, ред.
Ты сам то чьих будешь? Из дворянской породы?
Пишешь на русском и в то же время добавляешь букву "i".
Ты определись.
Или ты решил вспомнить более ранний великий и могучий, где эта буква была раньше? )))
serjinhо
serjinhо ответ mordvin60 (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:53
какой класс? уж не азар ли с одним нормальным сезоном за карьеру класс? или может тоби? единственный классный футболист у бельгийцев - это компани, которого не было. ну де брюйне еще близок, если стабильно играть начнет. вот и все, собственно. все остальные - типичные представители апл, самой РАСПИАРЕННОЙ лиги мира, клубы в которой умудрились слить чемпионство потенциальному клубу чемпионшипа. лиги, которая недалеко ушла от рпл
guf ak-47
02 июля 2016 в 10:47
обспартачилась бельгия
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ serjinhо (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:36, ред.
Согласен полностью, насчёт никакущих бельгiйских звездунов!!!После первой игры, которую они без шансов проиграли макаронникам, всё доходчиво было ясно и понятно, по данной команде!!!Вынос дохлых турков, и венгров с вратарём-пенсiонером, который прiехал повеселить публику, своими широкими штанами-это далеко не показатель!!!
mordvin60
02 июля 2016 в 10:31
Порядок бьёт класс
serjinhо
02 июля 2016 в 10:26
перед евро на меня бочку [непечатное слово ]а вылили после моих слов о том, что бельгия - посредственная сборная. вот и смотрите на результат. тупые глоры как всегда не видят очевидного
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ fr3nd (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:21
То что косолапых русских, нужно давно удалять-это понятно!!!А что делать с бельгiйскими звездунами, которые на втором турнире подряд, причислялись к фаворитам, и ставились первыми в великом и объективном рейтинге ФИФА?!!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ SarmatMUFC (раскрыть)
02 июля 2016 в 10:17
Брал уроки у аля великого конифея!!!
Гость