Soccer.ru

Аленичев: «Я стал опытнее и допущенных ошибок не повторю»

02 июля 2016, 11:34

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассчитывает на то, что сезон-2016/17 сложится для него и «красно-белых» успешнее предыдущего:

«Прекрасно понимаю, что если займу пятое место, как в прошлом году, то работать здесь не буду. Но это не говорит о том, что я боюсь. Не боюсь принимать глобальные решения и понимаю, что в мою работу никто не должен лезть. Я смогу решить ту высокую задачу, которая будет поставлена перед командой.

Я получил большой опыт. Хотя в Туле я проработал три года, но местный „Арсенал“ — команда совсем другого уровня. Один год, проведенный в „Спартаке“, стоит пяти лет работы в Туле. Это ажиотаж, повышенное внимание к команде — то, о чем я уже знал. Конечно, с моей стороны были допущены ошибки, но сейчас я стал опытнее и больше их не повторю».

Все комментарии
112910415
03 июля 2016 в 20:45
чем чёрт не шутит..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:35
Так он и Тулу чуть не похоронил, вовремя его в Спартак сбагрили.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:47
Про Карпина тоже самое говорили! А время надо было Эмери давать, а вам все своего подавай, со спартаковским прошлым. Все про дух какой то грезите.
Вот вроде все есть - и деньги, и стадион, имя, а результата нет. Пора бы уж возвращаться.
КАМЮ
КАМЮ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:03
Настоящий?
Из девяностых?(как быстро пролетели нулевые)
Это когда под КБэшными знамёнами играла сборная России, а судьи на поле были повёрнуты спиной к СпаМовским воротам?
Сергей Саныч
02 июля 2016 в 20:01, ред.
До глобальных решений его не допустят,в прошлом сезоне слабовато кулаком по столу бил.
А опыт приобрёл,тут не поспоришь.
Давай,Димон,пора.
Пусть твои ослы меняют памперсы на нормалье мужские труселя.
Совсем уже пора.
И хватит на скамейке сидеть.Тренер должен порхать по бровке.Даже если и туповат,то хоть видимость переживаний создаст.
КАМЮ
02 июля 2016 в 20:00
"Конечно, с моей стороны были допущены ошибки, но сейчас я стал опытнее и больше их не повторю".

А зачем их повторять? Тренерская работа многогранна. И можно спокойно делать новые
Великолепный
02 июля 2016 в 18:48
спартаку-середняку УЖЕ НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ, опять будет бороться за 5-6 место))
Leha-ha50
02 июля 2016 в 16:54
Не, вы посмотрите на него, прям профессором стал и всего то за год. Я понимаю если б призером хотя бы стал, а так урвали с помощью судей у Локо пятое место и .....ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО!!!!!
bnm750x
02 июля 2016 в 16:03
Да, если что,всё свалит на игроков.
Чаудда
02 июля 2016 в 16:02
… стал опытнее, но не умнее…
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:36
А разве Аленичев сказал какие ошибки он совершил конкретно? Это все общие фразы. Тренер он пока никакой, для Тулы вполне, но не выше.
Sueverny
02 июля 2016 в 15:31
Нагнет Арсенал тульский Спартак московский. Как пить дать.
МапС
02 июля 2016 в 14:48
Теперь Аленичев смело будет открывать ногой дверь в кабинет Федуна!
Sueverny
02 июля 2016 в 14:18
"... в мою работу никто не должен лезть..." Не мечтайте Дмитрий. Преподаватель научного коммунизма Вас отовсюду достанет.
Spartak_Rulit
02 июля 2016 в 14:13
Новый сезон, новые надежды! А что делать? Болеем дальше...)))
лошадка35
02 июля 2016 в 14:03
спартачи Валерили года 4, если не больше. сколько будут Аленить?)
SpM_
SpM_ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:47
А разве контракт с ним продлевали?
Selim Yavuz
02 июля 2016 в 13:42
Аленичев хороший тренер,нужно дать ему время
adeptch69
02 июля 2016 в 13:36
-:В Спартаке за год я заработал столько, сколько бы в Туле - за 5 лет! )))
SpM_
02 июля 2016 в 13:35
А почему он уверен, что будет тренером Спартака до конца сезона?
Пусть хотя бы до конца декабря попробует дотянуть.
makkie
02 июля 2016 в 13:21
Вот и посмотрим, отрадно - что Аленичев признаёт свои ошибки.
В первую очередь с выбором игроков - ставить Граната весной было просто катастрофической ошибкой!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:15
И правда-смешно!!!Алень забыл про жизненную истину: кто платит деньги, тот заказывает музыку, девушек и т.д.!!!
Зенит лучший клуб
02 июля 2016 в 13:00
Алень прав, в каком-то роде!!!Пятого места не будет, будет шестое или седьмое!!!После этого результата, с Аленем-распрощаются!!!

Будет ещё интересней наблюдать за Спартаком!!!Если Спартак займёт не пятое, а четвёртое место, выгонят Аленя или дадут ещё поработать?!!
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 12:15
То что опытнее это понятно, но уж точно не умнее
Maгa05
Maгa05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:14
спартаковский взбздух

ахахаха

рассмешил
spartak kursk
02 июля 2016 в 12:06
Свежо придание,но верится с трудом.
Пока никаких предпосылок для улучшения результата нет.
Или на смелое заявление повлиял уход Халка?))
Удачи и доказательства своих слов.
Вячеслав Кулаковский
02 июля 2016 в 12:03
Посмотрим. Почему бы и нет. На Лестер год тому назад тоже никто не ставил, а одни чувак выпил в пабе пару тройку семь-восемь кружек портера и закинул букам 150 фунтов на победу Лестера в премьер лиге.. друзья, ясен пень, поржали с него и забыли, а в мае месяце чувак сорвал жирный куш.. Закинуть чтоле на победу Спартака в ЧР рублей 500?)))
GGGringOOO
GGGringOOO ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:02
Хотел повыё, но ты по сути все верно сказал.
Дед Мазая
02 июля 2016 в 11:58
Спартак не то место, где набираются опыта. Надо было на других потренироваться и прийти уже с опытом...
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:58, ред.
вы какойто карабух выиграть не можете бомжики какая вам ле ,хулька нет ,одувана тоже , щас цыган в бомжатню молдован с румынами наберет и будете в стыках с милицией играть )))
Гость