Soccer.ru

Тевес: «Месси устал от сборной, это нормально»

02 июля 2016, 12:28

Аргентинский нападающий Карлос Тевес прокомментировал решение нападающего «Барселоны» Лионеля Месси завершить карьеру в сборной Аргентины:

«Федерация футбола Аргентины — это просто бардак.

Лео видит, как игроки умирают за национальную команду, а это остается без внимания федерации.

Поставьте себя на его место. Он устал, это нормально. Я тоже несколько раз уставал от сборной.

Нужно дать ему время. Само собой, что он нужен команде.

Спустя несколько игр, если федерация футбола Аргентины будет более организованной, вероятно, мы сможем вернуть его в сборную. Будем ждать его возвращения».

Все комментарии
Примкнувший
04 июля 2016 в 01:09
"А ведь это Тевес_Карлос мог бы стать Чемпионом мира, если бы Месси не строил интриги)))"
"Футбол устал от Месси и его купленных Золотых мячей".

Вот оно, фирменное наше... Зависть, невежество, вражда и ... помои из-за угла.
savik1995
02 июля 2016 в 19:36
Месси_Лионель устал от подстав
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:01
Тоже недавно читал одну статью, что "Золотой мяч" дается тому игроку, чей клуб выиграл аукцион за "ЗМ" (из 3-ёх игроков).
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:48
Все куплено. L'Equipe не врет!
Juventus21
02 июля 2016 в 16:31
Все няньчатся с этим Месси. Давайте отменим пенальти, не давите на Месси. Тьфу.
Санчо Панса
02 июля 2016 в 16:25
Оно и понятно! Уж далеко сборная Аргентины не Барселона, где можно выиграть несколько трофеев за сезон ) Когда ты постоянно проигрываешь в решающих матчах, то это раздражает, надоедает и ты не хочешь снова оказаться в роли проигравшего.
амурец
амурец ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:08
конечно не ровня Тевес лучше
амурец
амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:08
не 2 он заслужил честно
nahan
02 июля 2016 в 16:08
Месси еще уговорят вернуться.
Erik15
Erik15 ответ Die Roten (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:16
Молодёжька имелось ввиду........
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:08, ред.
Была информация в L'Equipe, что все 5 "ЗМ" для Месси обошлись "Барселоне" в 240 миллионов евро (для УЕФА).
KaZёL
KaZёL ответ Дедуктор (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:00
Лучший наверное победитель...но такового из перечисленных тобой нету.
Дедуктор
02 июля 2016 в 14:49
Вот что получается. Роналду не выиграл, но победил. Месси не выиграл и проиграл. Бейл тупо выигрывает. Кто из этих троих лучше?
Нурали
02 июля 2016 в 14:04
Месси слабый чел!
Остапчук 67
02 июля 2016 в 13:52, ред.
Тевес, ты не ровня ты Месси.
Jessperknut
02 июля 2016 в 13:46
Футбол устал от Месси и его купленных Золотых мячей.
Die Roten
Die Roten ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:38
в 2005 чемпионат мира проводили?
где?
как это я упустил? ))))))))
Die Roten
Die Roten ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:37
ну если нет у человека лидерских качеств
откуда они вдруг возьмутся у него?
зачем от него ждут то что не может он дать
играл бы просто в футбол
было бы полезнее для их сборной
а под давлением он наверно не может Месси_Лионель
Die Roten
02 июля 2016 в 13:36
надо бы отстать от него чтоб он сам думал и решал Месси_Лионель
Дедуктор
02 июля 2016 в 13:12
Чует шабака - чье съела. Месси еще один финал проиграет и станет посмешищем. Типа Смолова.
Где Месси - там поражение в финале. Ему бы попробовать проиграть в полуфинале. Дабы тренд изменить. давно ведь замечено: выигрыш бронзы престижнее серебряного проигрыша.
NRG_
NRG_ ответ Иван Котовский (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:02
)))++
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:58
не пеналду, а пенальти - пиши грамотнее...
амурец
02 июля 2016 в 12:54
Тевес там был бы полезнее
Mark Luik
Mark Luik ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:40
Месси сам даже признает что со сборной он не чего не смог выиграть , но ты опять за свое , да всем плевать на роналду что он там выиграл , щас розговор о Месси и он признался что не чего не выиграл вот и поговорили
bl1ndsh0t