Soccer.ru

«Боруссия» объявила о переходе Мхитаряна в МЮ

02 июля 2016, 14:49

Дортмундская «Боруссия» объявила о переходе полузащитника Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед».

В ближайшее время игрок сборной Армении должен быть официально представлен в качестве футболиста «красных дьяволов».

Все комментарии
ROIS
ROIS ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:46
Раньше когда Жозе тренировал Челси ты поливал его грязью . Сейчас когда он возглавил МЮ ты по-тихоньку начинаешь ему оды петь . Знаешь как таки как ты называют ?
karasc1
03 июля 2016 в 01:09
Удачи ему, не запылился бы!
Великолепный
03 июля 2016 в 00:29
МЮ усиливается перед новым сезоном, должны уже побороться за чемпионство))
Glavnee
02 июля 2016 в 23:13
Генрих провел все матчи в Бунсеслиге и выиграл 80% силовых единоборств, будучи атакующим полузащитником, впечатляющая статистика, Маур очень любит таких игроков)
SarmatMUFC
02 июля 2016 в 22:47
Надеюсь Мики станет как Канчельскис.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 22:13, ред.
Чтооооооо?????это же 30 млн Евро!откуда твои 42,?
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ dzvinka (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:44
Ошибка!Деньги и Дзюба,Кокорин.....в одной строке вызывают....)))))
MESHUGGAH
02 июля 2016 в 21:42
удачи Гена, (фан Ливерпуля)
ПФК ЦСКА Моscow
02 июля 2016 в 21:42
неплохо
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ KaZёL (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:05
Вам ваш ник очень подходит и выбран по делу!
Шмавон
02 июля 2016 в 21:05
Венгер мы еще будем локти кусать, какая была бы пара Мхитарян-Озил. Мои поздравления МЮ с отличным трансфером.
Rruma
02 июля 2016 в 20:44
Какая-то совершенно сумасшедшая компания собирается. Ибра, Маур, Хачикян. И другие )
kupryaev
kupryaev ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:06
а как же Гарник Авалян?)
xiz
xiz
02 июля 2016 в 20:01
Гюндоган, Мхитарян Хуммельс: Дортмунд вы вообще играть с кем собираетесь?
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:46
Ну конечно, ко же еще)
ЮЗИК
02 июля 2016 в 19:42
Сбылась мечта Мхитаряна,хороший игрок,удачи ему в МЮ
Артуро
02 июля 2016 в 19:39
Мхитарян_Генрих сделал свой выбор
Алекс Шмель
02 июля 2016 в 19:34
Классного игрока теряем. Но никакого негатива от перехода нет. Удачи Мхитаряну на новом месте. Вот это будет баттл мастеров ассистов в новом сезоне АПЛ.
Hako-Ly
02 июля 2016 в 19:15
Это круто. Правда. Усиление для всего английского футбола. Пока что в Англию едут, а не бегут из нее; надеюсь так будет всегда.
Bayerische Fan
02 июля 2016 в 19:10
Удачи Генриху в Манчестере!
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:56
94-й год,или 95-й уже не помню,но Реал не играл в ЛЧ.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:53
Где ты это вычитал???26 млн.офф цена!Хватит отсебятину писать!
dzvinka
dzvinka ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:38
ну вот видиш, у самого слова деньги и армянин в одной строке вызывают недвузначные ассоциации, а они ведь образовались из-за далеко не единичных случаев... вот об этом я как раз и говорю.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:35
а кто еще? Буратино?
Заур-ЗВЕРЬ
02 июля 2016 в 18:34
Лучший в мире из армян-это Генрих Мхитарян :)
Летчик66
Летчик66 ответ Artuom (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:17
Поговаривают, что он даже сумел малыша Погбу сделать покладистым, а это помнится даже старику Фергюссону не удалось.
Ярос Love
02 июля 2016 в 18:13
Мхитарян_Генрих жаль мне этого хорошего игрока
Sofit
02 июля 2016 в 18:09
Браво Мхитарян ! Удачи!!!
Амба Нагорск
02 июля 2016 в 18:08
Куда им столько Нападающих
Artuom
Artuom ответ Летчик66 (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:07
Ну во первых это Итальянские игроки, у многих дисциплина в крови. А в Челси народ разношерстный, врятли получится быстро навести порядок.
Гость