Soccer.ru

Футбольные хулиганы напали на виллу Ракитича

02 июля 2016, 17:59

Футбольные хулиганы атаковали виллу полузащитника сборной Хорватии и «Барселоны» Ивана Ракитича на одном из хорватских островов. Хавбек проводил там отпуск со своей семьей, когда шесть фанатов прорвались к дому, разбили стекла и двери, выражая недовольство тем, что сборная Хорватии вылетела с Евро-2016 в 1/8 финала. Ракитичу пришлось прервать отпуск и вернуться домой.

Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:16
А кто их тронет?
Die Roten
Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:49
ну что.все возможно.
я тогда был маленький и прессу не читал))
ДСА
02 июля 2016 в 19:36
Все верно - работать надо.
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:35
В прессе тогдашней,футбол-хоккей(по моему)или сов спорт ,тогда была статья на эту тему,и говорилось о тесной связи этого защитника) а так же Фаустино Асприлья,с связью с наркотрафиком,
Oleg HAV
02 июля 2016 в 19:35
[кю]йо.
Die Roten
Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:32
думаешь не автогол причина?
Санчо Панса
02 июля 2016 в 19:28
Вот такая вот "любовь" со стороны своих фанатов, мда! Хорошо, что никто не пострадал. Есть такая болезнь как обезбашенный фанатизм....
kupryaev
02 июля 2016 в 19:08
ФИФЕ надо определить принадлежность к какой то стране этих хулиганов и дисквалифицировать страну ..а как теперь по другому то?))
Erik15
Erik15 ответ Maksim Konov (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:03
Вот у Рона на вилле,всё тип-топ!Почему то из всей сборной Хорватии,выбрали лишь балобола Ракитича,не странно?
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:00
Сам виноват!Нечего было героином банчить!а забитый гол в свои ворота?лишь предлог(полиции для отмаза)!не путать с наркобароном П.Эскобаром.
Судья
02 июля 2016 в 18:38
Да уж, на что люди только не идут из-за футбола ...и до убийств доходит, так не должно быть!
Die Roten
02 июля 2016 в 18:34
это еще что
жил такой в колумбии эскобар.ну дальше всем известно
Чаудда
02 июля 2016 в 18:30
И это была фратрия..з
Lionel Messi-10
02 июля 2016 в 18:23
Ненормальные люди.
Прям, как Вафлетин князь.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:23
" которые отбывают номер на поле."
Кумир всей твоей жизни именно этим и занимался в матче с Поляками.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:17
Роналду был худшим игроком в матче с Польшей.
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 18:12
Ну что поделать, хотя тут скорее Модрича нужно 0т[Мат запрещен, читайте правила! ]ить, именно он просто присутствовал в матче с Португалией, хотя должен был быть мозгом всей команды. Полный провал именно Модрича и Ракитича отправил Хорватию домой. И тут опять приходит мысль - А не многовато ли матчей играют игроки ведущих клубов за сезон?
niker_666
02 июля 2016 в 18:08
как же соккер тормозит с новостями
Гость