Soccer.ru

Швайнштайгер повторил рекорд Клозе

03 июля 2016, 00:40
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер в четвертьфинальном матче Евро-2016 повторил рекорд соотечественника Мирослава Клозе. Теперь у обоих игроков по 37 матчей на чемпионатах мира и Европы, что является рекордом для футболистов сборной Германии.

Все комментарии
Фата лист
03 июля 2016 в 13:11
Уже в полуфинале побьет рекорд!
Sueverny
03 июля 2016 в 12:34
Бастиан не помолодел, удивительно не правда? Стал менее заметным, но более полезным. Удачи.
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:18
Согласен. Швайнштайгер - отличный игрок, но с лидерскими качествами у него не очень.
нечитайло
03 июля 2016 в 10:09
И установит новый
Maгa05
Maгa05 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:48
свинное стойло всегда был дном
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ kikule (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:10
Ты про Игоря рекордсмена ?
Фанат футбола .
03 июля 2016 в 07:09
достойно
kupryaev
03 июля 2016 в 04:56
жаль пенальти не забил
Lucius Vorenus
03 июля 2016 в 02:16
круто
kikule
03 июля 2016 в 01:57
а дефчонка? ведь обидится((
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:40
А мне что плакать то? Мне пофиг кто выиграл и, в дальнейшем, чемпионом станет.
Сливки общества
Сливки общества ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:26
В игре дела обстоят получше, это правда. Но опять-таки случаев, когда сборная в нем нуждалась, как в лидере, а Бастиан не оправдывал ожиданий было тоже много. Если у Германии что-то плохо с настроем, Швайнштайгер будет последним кто поведет ее к улучшению настроения. Он сам под негатив попадает очень крепко и выйти из него потом не может. Лам гораздно хладнокровнее в этом плане, почему он везде и капитанит собственно. Но это, конечно, сугубо мой взгляд, сложившийся за время наблюдений за немецкой сборной.) Для кого-то Швайни - эталон, но у меня есть что возразить на этот счет при случае. =) Хотя переубеждать ни в коем случае не берусь, у всех свои симпатии.)
Die Roten
03 июля 2016 в 01:22
молодец Швайнштайгер_Бастиан

а вот кого в бундестим не хватает так это Клозе_Мирослав
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:21
я именно про игровые моменты, хладнокровней него лично для меня в Германии нет).
Сливки общества
Сливки общества ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:17, ред.
Ну, на самом деле нет.) Достаточно вспомнить, как он всегда неистово рыдает после поражений. Другие же так не делают, хотя тоже расстроены не меньше.
SarmatMUFC
03 июля 2016 в 01:16
надеюсь этого пешкаруса в новом сезоне не будет в МЮ.
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Сливки общества (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:15
Просто у меня всегда Швайни ассоциируется с таким человеком без эмоций, с железными нервами.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ owl_fake (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:13
Это когда такое было?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ EvilVoice (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:13
Немцы и засчитанный гол левый забили. перед голом мяч в аут вышел, а боковой почему то не среагировал. Наверное Меркель вместе турками его запугали. А может и купили.
Сливки общества
03 июля 2016 в 01:12
Здоровья Хедире. Все-таки без него в полуфинале будет ой как тяжко.
Сливки общества
Сливки общества ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:11
Почему даже? У Швайни с нервами полноценного порядка никогда не было.
Фиорито
03 июля 2016 в 01:10
Швайни, вроде бы и не алкаголик Джон Терри, а промахнулся. А вот у мальчишки Джо Киммиха нервы оказались покрепче, молодец.
Зенит 2015
03 июля 2016 в 01:10
Так и фамилья у него соответствующая.
owl_fake
owl_fake ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:09
Тогда бы Кашаи сожрали прямо на поле, ибо такое засчитывать нельзя. Немцы побеждают только честным путём.
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 01:08
Просто ужасное исполнение пенальти от Швайни - неужели даже у него нервишки пошаливали перед пенальти? По игре, все же лучшие годы позади, равноценно заменить Хедиру худо-бедно получается, но на основу сборной действительно не готов
weinmar
03 июля 2016 в 01:02
В полуфинале побьет рекорд!
EvilVoice
EvilVoice ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:02, ред.
эхх щас бы гол засчитать, где 1 игрок другого тупо двумя руками откинул от себя :D
Вашаев Аюб