Soccer.ru

Хуммельс не сыграет в полуфинале, Гомес и Хедира — под вопросом

03 июля 2016, 01:11
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс не поможет команде в полуфинале Евро-2016. Новичок «Баварии» в игре с Италией получил желтую карточку, перебрав с их количеством и получив автоматическую дисквалификацию на следующую игру.

Также под вопросом участие в матче Сами Хедиры и Марио Гомеса, которые получили травмы.

Все комментарии
anarhist
anarhist ответ bars64 (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:57
крутая ава, бро
bars64
bars64 ответ NRG_ (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:49
Тоже промелькнула похожая мысль.
bars64
03 июля 2016 в 14:49
Гомеса хорошо бы поставить на ноги, по сути единственный чистый форвард.
Bayern_and_LAL_fan
03 июля 2016 в 14:25
Ничего,самое сложное позади,есть варианты на все позиции более менее
mouzz
mouzz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:22
Ты еб****нулся чувак, он ЗАЩИТНИК, его основная цель защита ворот, а не создание моментов, на х**уй тогда нужны Кроос Озил Швайни Мюллер? Пускай Хуммельс и в атаке и защите отрабатывает, может его форвардом поставить его)))))
NRG_
03 июля 2016 в 09:11
Судья кучу лишних картачек напоказывал, наверное под французов команды готовил
Санчо Панса
03 июля 2016 в 07:44
Очень и очень жаль, что Матс не примет участие в полуфинале ЕВРО...Надеюсь, что Мустафи его достойно заменит, как это было в матче Германия - Украина. Сами и Марио огромного здоровья! Без Хедиры не просто будет, однозначно.
Он-моя жизнь
03 июля 2016 в 03:00
супер Марио вернулся))) надеюсь, выйдут)
Зенит 2015
03 июля 2016 в 01:45
Ну всё! Эскимосы победят!!!!
Исландия чемпион!!!!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ serjinhо (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:40
Но вколачивать голы башем
со стандартов -в этом он мастер )
удар через себя
03 июля 2016 в 01:35
Хедира очень нужен! Швайне уже не тот. Даже лучше Джана выпустить чем Швайне. А Хумельса заменить с помощью Мустафи.
serjinhо
serjinhо ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:35
у хуммельса весь сезон такой
NAZAR 007
03 июля 2016 в 01:33
Матс сегодня играл безобразно,
кроме пасов назад Нойеру
в количестве 30 штук больше
от него ничего не увидел,
а он по сути один из лучших
футболистов сборной.
Хедира тоже не столь
мощная потеря.а вот
сегодняшний Марио
нервы может сопернику
потрепать,и не на раз-два....
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ mphuZ (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:32
Кроос покажет им класс!!!
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 01:23
Ну Хуммельса Мустафи худо-бедно заменит, да и Гомеса тоже в принципе. Вот с Хедирой вопрос, можно рискнуть и Швайни поставить. Без грамотного опорника французы раскатают просто немцев.
Die Roten
03 июля 2016 в 01:17
главное здоровья Гомес_Марио и Хедира_Сами
вместо хуммельса может сыграть хеведес
Сливки общества
03 июля 2016 в 01:15
Хедире и Гомесу скорейшей поправки. Надеюсь, ничего серьезного. Хуммельса винить язык не поворачивается. Такая игра была, что трудно было не попасть под горчичник. Хотя, конечно, его будет сильно не хватать. Боатенг, хочется верить, в волейбол в своей штрафной больше играть не будет.
Шуnя771
03 июля 2016 в 01:15
Хуммельс_Матс


Дровосек)
mphuZ
03 июля 2016 в 01:15
Хуммельса ещё могут заменить, Гомеса тоже Гётце/Дракслер подменят.
А вот что делать с опоркой против Франции, которая наверняка сегодня оформит путёвку в полуфинал - даже представления не имею.

Навряд ли Швайнштайгер весь матч будет сдерживать Погба/Канте/Пайе..
Гость