Soccer.ru

Пароло: «Италия на равных играла с чемпионами мира»

03 июля 2016, 08:58
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Хавбек сборной Италии Марко Пароло подвел итоги поединка 1/4 финала Евро-2016, в котором «Скуадра Адзурра» уступила команде Германии.

«Мы говорили себе: „Мы едем на этот турнир и собираемся там выложиться абсолютно на максимуме“. Если бы мы выиграли, то именно за счет этого. Думаю, сегодня мы выложились по максимуму, и нам очень жаль, ведь мы могли победить.

Мы могли добиться успеха и в серии пенальти, но в этот раз в лотерее выиграли соперники. Тем не менее мы на равных сыграли с чемпионами мира, очень сильной командой. И это доказывает, что мы настоящая команда с сильным характером и талантливыми игроками. Так что нам жаль, конечно, но нужно смотреть вперед и гордиться тем, чего мы достигли».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ Sharpmax (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:18
Согласен!
Sharpmax
03 июля 2016 в 12:34
Die Roten "после матча смотрел статистику матча
в всем италия уступила
кроме пробега.там они были чуть лучше"

А теперь посмотрите итоговый счет и стату по пенальти. Зачем кстати вообще тогда смотреть футбол? Смотрите просто статистику
indie_jesus
indie_jesus ответ Die Roten (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:05
Ну да, то то немцы с 1982 ни разу в послематчевых пенальти не проигрывали))
Санчо Панса
03 июля 2016 в 12:05
Да вы все равно молодцы! Кто спорит то? Играли почти на равных с самой сборной Германии)Скажу так, что немногие даже в Италии верили, что сборная этой страны сможет добраться до четвертьфинала ЕВРО.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ followyoudream (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:03
а в этой игре не хватило Де Росси и Мотты. Потери перед Евро вообще огорчили
followyoudream
followyoudream ответ Aress (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:00
Мда не пиши бред если не знаешь и не понимаешь футбол.. будешь выглядеть не так глупо! Италия так играла потому что это их стиль игры, и тренерская и тактическая мысль! Потому что Бонучи , Кьелини , Барцальи и Буффонище это лучшие защита в мире! Не хватило только чуть -чуть креатива в переди..Маркизио и Верати с умением читать игру и отдать шикарный пасище или же кросс.. Но а ты сиди перди и дальше..
followyoudream
03 июля 2016 в 11:53
Да командище!!! Игроки работяги!Ведь их даже и никто не знал практически.. Франция надерет им зад ска!
Die Roten
Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:45
59 не больше чем 41?
и так далее..)
смотри статистику еще по пасам.по точности пасов
все это в конце матча показывают
sir_Alex
03 июля 2016 в 11:27
Так и было.
BENFICA
03 июля 2016 в 10:10
Да
Die Roten
03 июля 2016 в 09:40
пенальти бьют действительно ужасно!обе
Die Roten
03 июля 2016 в 09:39
почти на равных Пароло_Марко

после матча смотрел статистику матча
в всем италия уступила
кроме пробега.там они были чуть лучше
NRG_
03 июля 2016 в 09:29
Игра на финал тянула, и соперники были соотвецтвущими
Vl777
03 июля 2016 в 09:19
Игра была равная
Aress
Aress ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:11
Лучше?!!! Да Германия заперла итальяшек на их половине всю игру и пукнуть не давала)
Остапчук 67
03 июля 2016 в 09:10
Италию, мне лично, очень жаль.
Они сильнее и Португалии, и Франции.
Но это футбол.
Гость