Soccer.ru

Кичин: «„Енисей“ играл лучше ЦСКА»

03 июля 2016, 15:44

Защитник «Енисея» Валерий Кичин подвел итоги контрольного матча с ЦСКА (2:2).

«Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. Игра получилась непростой. Мы сыграли лучше ЦСКА, но результат закономерен».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:29
Сам-то матч явно не смотрел, тупо троллишь по статистике.
Иначе бы тебе вообще на радостях кой-чё бы порвало, знай ты, что после подсказки лайнсмена арбитр в поле отменил уже было назначенный пеналь в пользу Енисея...
=D =D =D
ОлегаТэ
04 июля 2016 в 16:25
Кичин: "Мы сыграли лучше ЦСКА, но результат закономерен".
Родной, у тебя как у женщины оба полушария одновременно задействованы? За первую часть фразы правое (это которое за эмоции отвечает), за вторую левое (интеллект)?
Тогда да, т.к. два мяча сквитали, когда у ЦСКА практически один "молодняк" остался...)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pif57 (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:19
Восемь пуль в голову, но жить будет - мозг не задет... ;)
112910415
03 июля 2016 в 20:58
не стали обижать, молодцы
Чаудда
03 июля 2016 в 19:36
Само собой, ведь играл то Енисей со слабаками.
pif57
pif57 ответ КПР (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:24
Зато как вся Россия обрадовалась результату Зенит- Университатя....
pif57
pif57 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:22
От раненного в голову и не стоит ждать другого коммета.
pif57
03 июля 2016 в 19:20
Ну как же пингвину себя не похвалить.
cska1948
03 июля 2016 в 18:36
Енисей отыгрался с 0:2 в последние 15 минут и это у Кичина называется "Енисей играл лучше ЦСКА"!? Кичин, может поэтому ты играешь в Енисее, а не в ЦСКА?
Игорь Солнцев
03 июля 2016 в 18:21
А кто сейчас лучше цска только не играет.
karna-vera
karna-vera ответ Зенит это Халк (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:12
А Зенит -Университатя 0-2 ? Нормально?
Так что не вякай, это товарняк.
Зенит это Халк
03 июля 2016 в 17:35
И это тренер сборной России ??
Зенит это Халк
03 июля 2016 в 17:33
цска на уровне енесея !
kidd-75
03 июля 2016 в 17:22
Енисей надо было на Евро вызывать. Да в принципе, любую команду ФНЛ...
rusti2006
rusti2006 ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:12
Это вы должны радоваться что отскочили !
Великолепный
03 июля 2016 в 17:11
Кичин:"Мы сыграли лучше ЦСКА, но результат закономерен"

Кичин ты уж определись, вы сыграли лучше или отскочили с 2:0!.
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:09
Пора, пора это точно))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
03 июля 2016 в 17:09
Аааааааааааа))) так они опять с левого пеналя отскочили))) дело карасева живет)) леонорыч видимо товарищескую игру с оф перепутал в судейскую занес)) Гы Гы
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ takoй (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:07
форварда карасева не было)) иначе б штуки 2-3 забил.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
03 июля 2016 в 17:07
пффф. так енисей и классом повыше. убери вернблума и привет пердиф, с новым ипподромом вперед ногами, пардон подковами))
takoй
03 июля 2016 в 16:38
пфк без пенальти даже с пердивом ничейку скатать не может.
Brosco
03 июля 2016 в 16:36
Почти всё в РФПЛ играют лучше ЦСКА. Пенальти так выход
Великолепный
03 июля 2016 в 16:29, ред.
Не смогли обыграть шестикратного чемпиона России ЦСКА, радуйтесь ничьей она вам за счастье))

Голы: Б. Натхо 34 (пен), Чалов 50 — Алиев 76, Ломакин 85.

В конце матча Кичин вы еле, еле отыгрались))
Остапчук 67
03 июля 2016 в 16:26
Кому это интересно?
makkie
03 июля 2016 в 16:24
Почему-то даже не удивительно)
Игорь Солнцев
03 июля 2016 в 16:20
ЦСКА надо и играть в лиге Енисея.
ДСА
03 июля 2016 в 16:04
ЦСКА пока на расслобоне.
EAGinLE
03 июля 2016 в 16:02
Ай да Енисей
КПР
03 июля 2016 в 16:01
Вся РОССИЯ оббрадовалась бы ,если бы добили понек !!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 16:00
да нет, правый защитник, В Анжи играл в фнл, дальние удары не плохие были у него, играл не много но не плохо себя проявлял
Гость