Soccer.ru

Сигурдссон: «Счастлив в „Краснодаре“, но хочу попробовать свои силы в АПЛ»

04 июля 2016, 08:51

Защитник «Краснодара» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон рассказал, что хочет попробовать свои силы в Англии. После удачного выступления островитян на Евро-2016 игроком заинтересовались «Лестер» и «Тоттенхэм».

«Я много раз говорил, что хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии. Я счастлив в „Краснодаре“, но если действительно поступит предложение, я бы его рассмотрел. Пока на эту тему с президентом клуба мы не говорили. Он лишь только поздравил меня с победой над англичанами.

Мне нужно позвонить в „Краснодар“, чтобы узнать сколько дней на отдых мне дадут. Команда ведь уже тренируется, но в любом случае сначала я прилечу с командой в Исландию, где мы обязательно прокатимся на автобусе по центру Рейкьявика, чтобы разделить с народом наш успех».

Все комментарии
112910415
04 июля 2016 в 18:37
заслужил...как и товарищи по работе!
ФИНИШ
04 июля 2016 в 17:15
Хороший защитник Сигурдссон_Рагнар
spilo
04 июля 2016 в 15:33
окрылился парень успехом:)
nahan
04 июля 2016 в 15:30
Хороший защитник, он сумеет играть в АПЛ.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ивановец1 (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:50
Ты откуда вылез клоун? Тебя он забыл спросить,вали ему или нет.Игрок показывал замечательный футбол на Евро и вправе перейти в более сильный чемпионат.
Судья
Судья ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:29
Отличный чемпионат провел, сильный игрок. Думаю, не затерялся бы в команде из середины таблицы АПЛ. Но будет жаль, если уедет с нашего чемпионата, и так уже многие хорошие игроки навострили лыжи.
ивановец1
ивановец1 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:25
неприлично в политпроекте или конюшне, а это европейского уровня клуб
ивановец1
04 июля 2016 в 13:23
да вали выскочка, после 5-2 тебя выпнут самого, лучше найдем
Котэ в тельняжке
04 июля 2016 в 13:11
Если поступит дельное предложение, то скорее всего Сигурдссона отдадут быки) Рада за него в любом случае!)))
dzvinka
04 июля 2016 в 12:57
вот бы и наших м**ов прокатить по центру города на... движущейся платформе для линчевания... разделить так сказать с народом, их успех!
ЛокоМос
04 июля 2016 в 11:56
Наших футболистов тоже надо было прокатить на открытом автобусе по городам....
А лучше бы как пленных немцев....пешком...
Я бы поехал их поприветствовать в Москву....)))
ДСА
04 июля 2016 в 11:18
Краснодар должен его продать как можно подороже.
SanitarForest
04 июля 2016 в 11:00
просрочку кушать так долго не всякий сможет...
magnum3000
04 июля 2016 в 10:12
Сигурдссон не плохо засветился на Евро! Попал на карандаш какому нибудь клубу!
Санчо Панса
04 июля 2016 в 10:08, ред.
Это старое интервью Рагнара) В принципе я бы мог его представить в клубе АПЛ, почему и нет! Если он все таки уйдет из ФК Краснодар, то это будет серьезная потеря для черно-зеленых быков.
Jack Preston
04 июля 2016 в 10:01
Лучше бы в Лестер Рагнар, если решишься в АПЛ)
КПР
04 июля 2016 в 09:50
Его уровень - Краснодар.
Павел Амурский
04 июля 2016 в 09:13
АПЛ - слабая лига, на старом багаже.
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 09:13
Конечно лучше в Англии !
Ангел неБесГрешен
04 июля 2016 в 09:09
Слова про счастье и мечту детства не более чем слова. Если ты счастлив, зачем бежать куда-то7
EAGinLE
04 июля 2016 в 09:08
Майкл59ru
04 июля 2016 в 09:04
Лучше всё таки Тоттенхэм. Со шпорами у него больший шанс надолго остаться в АПЛ. Лестер больше уже никогда не покажет такой яркой игры и превратится в крепкого середнячка обитающего на середине таблицы.
Деникин_А
04 июля 2016 в 08:59, ред.
Давай скорей в Краснодар и катайся с Быстровым на трамвае.:-) Галицкий, конечно отпустит. Он еще никого не насиловал а тут и Мартыглвич возвращается
Бригант 669
04 июля 2016 в 08:57
хотелось бы его видеть все таки в краснодаре!! но если уйдет в любом случае удачи ему!!
Гость