Soccer.ru

Витсель выбирает между «Наполи» и «Эвертоном»

04 июля 2016, 09:29

Хавбек «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель близок к переходу в другой клуб. Согласно источнику, футболист в ближайшие сутки примет окончательное решение. На данный момент он выбирает между «Наполи» и «Эвертоном». Варианты с «Ливерпулем», «Ювентусом», «Миланом» и «Ромой» были отвергнуты Витселем.

27-летний игрок выступает за «Зенит» с 2012 года.

Все комментарии
EVERTON
04 июля 2016 в 21:45
Иди в Наполи
Jack Ohio
04 июля 2016 в 17:52
Я не буду особенно удивлен, если в конце концов одуванчик останется в Зените.
Vector
04 июля 2016 в 17:36
Выбирай Китай
nahan
04 июля 2016 в 15:33
Лучше в Эвертон, конечно.
Roman824
04 июля 2016 в 15:04
Ну, тут наверное надо ехать в Англию.
Red_team
04 июля 2016 в 14:32
"На данный момент он выбирает между «Наполи» и «Эвертоном». Варианты с «Ливерпулем», «Ювентусом», «Миланом» и «Ромой» были отвергнуты Витселем." - пхааа, ну если Ливер и Милан еще можно без сожаления послать, но в Юве то чего не захотел? Странно... Тогда в Эвертон ему дорога, МЮ еще Феллаини им вернет и будут два одувана посреди поля носиться =)
Bearded man
04 июля 2016 в 13:50
Ну ясно.)) Другого от вас и не ждал.))
Hako-Ly
04 июля 2016 в 13:09
Испугался значит Ливерпуля... Ясно. Ну и аллилуйя.
Juventus21
04 июля 2016 в 13:05
Зря Витсель в Рому не перешёл. С Наингголаном отличную связку составили бы.
Bearded man
04 июля 2016 в 12:43
Показатели сам считал?)
месут10
04 июля 2016 в 12:28
удачи
sir_Alex
04 июля 2016 в 12:23
Тогда в Неаполь.
ФИНИШ
04 июля 2016 в 12:08
Витсель_Аксель быстрее думать должен.
Lucius Vorenus
04 июля 2016 в 12:01
давно пара
Вячеслав Кулаковский
04 июля 2016 в 11:51
В Наполи к Гамшику и Игуаину адназначна
Майкл59ru
04 июля 2016 в 11:00
Отверг предложения Ювентуса,Милана и Ромы. Он себя кем там возомнил ? Средний игрочишка,среднего уровня и поэтому должен играть в каком нибудь середнячке Эвертон в принципе ему подходит как нельзя лучше!
Red blu
04 июля 2016 в 10:46, ред.
Сразу видно, что ты далек от футбола, Наполи Эвертон. Ливерпуль, Ювентус, Милан и Рома не будут стоять в очередь за Витселем, если как ты говоришь "он там только пас на три метра давал,да игроков за спину пускал". так что учи матчасть!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04 июля 2016 в 10:12
Что тут выбирать.
Fly Emirates
04 июля 2016 в 10:03
Прикипел он к синему цвету
Санчо Панса
04 июля 2016 в 10:02
И в Наполи, и в Эвертоне играют соотечественники Акселя, кстати! Да, сложный выбор... Либо уходить в Наполи, с которым можно будет выступить в ЛЧ и возможно даже побороться за Скудетто, либо перебраться в Эвертон, в составе которого можно в АПЛ поиграть)
drug01
04 июля 2016 в 09:54
Кто больше положет туда и иди
Red blu
04 июля 2016 в 09:53
На Евро себя хорошо пропиарил, теперь имеет право и выбирать!
Selim Yavuz
04 июля 2016 в 09:52
Эвертон поинтереснее
magnum3000
04 июля 2016 в 09:47
Ишь какой привередливый. 4 крупных клуба отверг!
Дедуктор
04 июля 2016 в 09:42
грамотный этот Витсель. Послал Ливерпуль на.... Там бегать надо, а после РПФЛ не хоцца.
Наполи - хороший вариант, еврокубковый.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:37
Как оказалось Витсель многим нужен и продадут его за 30 евролямов.
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 09:30
Ха ха ха, опять по кругу , да кому нужен Витсель за такие деньги , в итоге продадут его за 10 млн !
Гость