Soccer.ru

Жемалетдинов — игрок «Рубина»

04 июля 2016, 09:37

Форвард «Локомотива» Рифат Жемалетдинов перешел в «Рубин». В казанском клубе футболист будет выступать под 96-м номером. 

«Рад, что перешел в такой великий клуб, как „Рубин“. Надеюсь, помогу команде. Когда приходишь в новый клуб, на тебя возлагают большие надежды, поэтому нужно доказывать и стараться. Я уже успел провести тренировку с новой командой. Мне очень понравилось, тренировки здесь очень интересные. Была неплохая нагрузка. Хавьер Грасия – очень квалифицированный тренер. Он меня поприветствовал, сказал, что надеется на меня, я пообещал стараться».

Все комментарии
от себя добавлю
05 июля 2016 в 21:25
То что Рубин набирает футболистов - хорошо, хоть какая то надежда на выход в Евротурниры, а вот то, что соккер буксует однозначно, тренер давно уже Хавьер Грасия, а на сайте до сих пор "пиджак" как гл. тренер клуба.
RMUKMU
04 июля 2016 в 22:48
Жемалетдинов: С младенчества не пропустил ни одного матча Рубина и с детства мечтал играть за эту команду!!!
tower9pover
tower9pover ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:42
Дух Лоськова - жив до сих пор. Просто ты его уже не чувствуешь
tower9pover
tower9pover ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:40
Целый Эпос
Klаsse
Klаsse ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:26
перспективных? чего? ахазвхзазхзавхзавхзаъхаъхавъхав
FC Rubin Russia
04 июля 2016 в 19:20
Если "Локо" не умеет перспективных нападающих использовать, то в этом никто не виноват. ) Надеюсь, в "Рубине" он отлично освоится.
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 19:13
Татарин , хороший бонус !)

Судя по риторике «Локомотива», договоренность с «Рубином» уже существует, и у москвичей минимальные шансы оставить игрока. Точнее, для этого необходимо пойти на все уступки по контракту, что кажется невозможным. Пока руководство «Локо» действует по проверенной схеме: акцентирует внимание на собственной щедрости и жадности агента и футболиста. «Локо» выгодно, чтобы Жемалетдинова посчитали предателем. «Рубину» же по большому счету на эти пикировки всё равно, они получают игрока, которого хочет видеть в составе главный тренер команды, да еще и в качестве бонуса этот футболист — татарин. Лучшего расклада и не придумать
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 18:46
Минниханов молодец , сказал что после универсиады поднимет Рубин , таки делает !
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 18:45
Рубин готовится к Лиге Чемпионов !
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 18:45
За 10 млн очень хорошее приобретение , тем более он наш парень !
Дедуктор
Дедуктор ответ Jack Ohio (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:33
Ты дай Туле и Томску бюджет паровозов, мяса и бомжей - уверен, что результат будет лучше чем у паровозов. Паровоз - вообще полный отстой. Я был за него определенный период. Но то был даже не паровоз, а Лоськов с бригадой. Лоськов сошел, паровоз можно списывать.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Jack Ohio (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:59
Чиновники Локо утверждали, что предлагали ему ненамного меньше денег.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 15:56
Насчет регионов - согласен. Краснодар, Ростов, Казань - кто же против ? Но Тула, Томск, Пермь - кому они нужны, кроме обитателей этих самых "регионов" ? Иной раз противно смотреть паровозов, коней. бомжей и мясо. а от" регионов" нормального болельщика просто тошнит.
амурец
04 июля 2016 в 15:06
в Локо чего совсем одурели?
rubinovyi2
04 июля 2016 в 14:29
Надеюсь,помогу,доказывать и стараться,смотри,что-бы эти слова не оказались пустым звуком.
Удачи!
Дедуктор
Дедуктор ответ Jack Ohio (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:16
Ответ неверный. Российский футбол регионами прирастать должен. Краснодар, Ростов, Казань, Тула, Пермь, Томск ..
Такой тренд действует уже в хоккее и он оживил наш хоккей, дал импульс росту.
Ну и сами посудите: зачем москвичам 6 команд? И зачем тулякам с томичами и ростовчанами московские клубы в таком количестве?
Собственно, сошли с дистанции "Москва", Торпедо, Асмарал, Динамо, а еще- почти московские Сатурн, Химки почему?
Даже в Барселоне всего две команды, а зачем Москве больше двух? Хороший бы был вариант - объединить возможности Спартака и Локомотива. А ЦСКА, очевидно, должен поглотить Динамо. Если последнее не крякнет в пердиве.
skiros
04 июля 2016 в 14:12
Очень надеюсь что у Рубина всё получится в этом сезоне. Хочется видеть больше сильных клубов. А вот трансферы Локо даже страшно представить...
PS95-096
04 июля 2016 в 12:25
нормально
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 июля 2016 в 12:19
Дело не в зове крови. а в элементарном количестве предложенных бабок. Боюсь, из талантливого парня вырастет новый Кокоша.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 12:17
Вот уж что точно не нужно РФПЛ, так это недоразумение под названием Арсенал(Тула). Из-за присутствия в премьер-лиге такого г... (собл.правила)... а,падает общий уровень наших и без того несильных клубов.
Lucius Vorenus
04 июля 2016 в 12:04
круто! повезло
Ruslan3132
04 июля 2016 в 12:03
Великий клуб Рубин ))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:41
А что ему понимать.Он далек не только от футбола,но и от народа.
Майкл59ru
04 июля 2016 в 11:35
Даже не знал что в Локомотиве был форвард. Даже больше скажу,игроки Локомотива сами не знают значение этого слова )
Jurij_Mar
04 июля 2016 в 11:24
Удачи
Kurt Bekelman
04 июля 2016 в 10:45
"в такой ВЕЛИКИЙ" .....
tower9pover
04 июля 2016 в 10:39
Бабайга пилит сук на котором сидит вместе с Ботовым. Скорее бы уже свалились
tower9pover
tower9pover ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:37
Не Лёня,- а Гинтер
tower9pover
tower9pover ответ Дедуктор (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:35
Чё дуешь ?
Верг