Soccer.ru

Раздевалки в «Лужниках» оборудуют ваннами со льдом

04 июля 2016, 11:21

Зона с ваннами со льдом будет оборудована для футболистов в каждой раздевалке на московском стадионе «Лужники». Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Такие ванны появятся в каждой раздевалке на стадионе. Во время перерывов между таймами разгоряченные футболисты будут по пояс садиться в них и остужать свои мышцы. Во время процедуры спортсмены будут находиться под контролем врачей.

Монолитные работы мы уже завершили. Сейчас приступили к отделочным работам и ведем монтаж инженерных систем, начинаем монтировать информационные табло. В этом году мы завершим основные строительно-монтажные работы, в конце августа планируем начать засев травы, и до конца года поле будет готово принять тестовые соревнования».

В результате реконструкции количество зрительских мест на стадионе увеличится с 78 тысяч до 81 тысячи, а геометрия трибун изменится — они будут максимально приближены к футбольному полю. В «Лужниках» пройдут главные игры ЧМ-2018 — матч открытия, один из полуфиналов и финал.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Каменский
Каменский ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 00:21
Именно)
RMUKMU
04 июля 2016 в 23:03
После матча открытия футболисты сборной России будут в этих ваннах отодранные задницы остужать.
Чаудда
04 июля 2016 в 20:16
На открывашке ванны с шампанским давно засохли.
112910415
04 июля 2016 в 18:45
полезно...некоторые футболисты - мёртвые, им пригодится
Vector
04 июля 2016 в 17:40
А потом инструмент то будет фунциклировать?
Знатог
04 июля 2016 в 16:18, ред.
В таких ваннах хорошо пиво держать. а чтоб футболистов во во время матча окунать в ледяную воду... Не уверен что это хорошо.
Знатог
Знатог ответ brooks (раскрыть)
04 июля 2016 в 16:14
В случае хорошего результата)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
04 июля 2016 в 16:02
во время чр в ваннах должно быть .авно, а не лед
EAGinLE
04 июля 2016 в 14:41
Морозильные камеры для плохо играющих еще нужны .
Ювентиец
Ювентиец ответ BagioR (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:30
На наши стадионы? Никогда... Забудь...
Ювентиец
Ювентиец ответ brooks (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:29
Нашим игрокам нужно мальчиков поставлять... Настоящих, боевых 3.14дарасов... Чтоб мотивировали как надо...
KAFA2525
04 июля 2016 в 13:43
Так уменьшат рождаемость в Зап.. европе до ноля…
нечитайло
04 июля 2016 в 13:41
Наверное нужно
удав
04 июля 2016 в 13:22
пусть сборная играет в лужниках, чтоб тренер в перерыве игроков башкой в воду со льдом пихал и чутка притапливал=)
Судья
04 июля 2016 в 13:11
Главное без наследства не оставить)
RUSTY8
04 июля 2016 в 13:01
лишь бы не молодежь талантливую подтягивать, тренеров на стажировки отправлять...главное холодная ванна, джакузи, большой сортир((((
brooks
04 июля 2016 в 13:00
Скоро дойдут до девочек в каждой раздевалке в душевой)
Viduka
04 июля 2016 в 12:22, ред.
Заменить на пару дыб и команду палачей,чтобы "некоторые" понимали,что в случае позора их ждет далеко не пряник.
BagioR
04 июля 2016 в 12:17
А когда начнут поставлять футболистов на стадионы? Которые умеют играть в футбол
ЛокоМос
04 июля 2016 в 12:01
У нас + 40 в городе.... ванна вскипит через час...)))
Даже на реке нет спасения....там вода под 30....
Ужас...
вхсо 111
04 июля 2016 в 12:00
Одуереть! Как будто наши лучше играть станут! Им в перерыве кнут лучше подойдет).
Санчо Панса
04 июля 2016 в 11:55
Да, очень нужная вещь! Видно, что у некоторых футболистов нехило так подгорает одно место после первого тайма и после окончания матча) Поэтому это было просто необходимо сделать. Релаксация по полной, получается!
sir_Alex
04 июля 2016 в 11:48
Лучше бы кальянную оборудовали!
Майкл59ru
04 июля 2016 в 11:44
Это специально для проигравших футболистов ванны,пуканы остужать. Бывало выходишь после игры с Уэльсом весь такой злой,садишся в ванну и хооорооошооо ))
juchok
04 июля 2016 в 11:43
спешл фо Роналду!
Каменский
Каменский ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:37
Они принимают до боя,после боя ванна со льдом запрещена.
Каменский
04 июля 2016 в 11:36
Отечественный футбол...Что может быть хуже ?
ЛокоМос
04 июля 2016 в 11:33
И шест поставьте.....для стриптизерш....что бы в перерыве могли и морально расслабиться.....ну или завестись....)))
LOpp
LOpp ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 11:31
нашим футболистам-импотентам это не страшно.
LOpp
04 июля 2016 в 11:30
ну слава Богу! всю ночь не мог заснуть, думая, со льдом ли будут ванны в Лужниках
Гость