Soccer.ru

Халк: «Когда я приехал в „Зенит“, некоторые игроки проявили неуважение ко мне»

04 июля 2016, 14:31

Новичок «Шанхай Теллэйс» Халк вспомнил о своем российском этапе карьеры, а также рассказал, что надеется однажды вернуться в «Зенит».

«Самым большим разочарованием был период сразу после приезда. Я ожидал другого приема. Некоторые игроки проявили неуважение ко мне, и это очень огорчило. К счастью, в скором времени они ушли, и после этого в команде всегда царила отличная атмосфера. Думаю, в „Зените“ у меня была очень продуктивная карьера. Сначала все шло не так хорошо, но я перешагнул через это, и после этого мне удалось помочь команде как на поле, так и вне его. Мы расстались очень хорошо, и как мне кажется, дверь в „Зенит“ для меня осталась открытой. Эта команда стала моей семьей, и надеюсь навсегда сохранить с ней добрые отношения. Я с нежностью отношусь как к клубу, так и к Санкт-Петербургу.

Однажды вернуться в „Зенит“? Конечно, хочу. Но у меня впереди еще 4 года контракта в Шанхае, и я не знаю, как дальше пойдет моя карьера. Все зависит от приглашения „Зенита“. Посмотрим. Как уже говорил, мы расстались по-доброму. Когда уезжал, получил много сообщений от работников клуба, услышал много хороших слов и очень благодарен за это».

Все комментарии
mondm
08 июля 2016 в 18:44
Скоро Халк расскажет как за левые нырки получал прибавку к зарплате
Гаванский
Гаванский ответ Великолепный (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:59
что-то слабовато с математикой у Вас)))))))Сезон 2010-2012 Зенит чемпион,2012-2013 Зенит 2-е место ,а цска чемпион,но если бы не переход на "осень-весна",то чемпионом11 и 12 годов был бы Зенит.А так эти две команды меняют друг друга каждый год
Bearded man
Bearded man ответ Мигалков (раскрыть)
05 июля 2016 в 10:06
Да что ты говоришь.))) Там к игрокам вообще уважения не проявляли никогда, поэтому и грязи от бывших игроков уже не одна тонна была вылита.)
рус фан
05 июля 2016 в 00:13, ред.
Халк молодец и деньги свои отрабатывал и подавал хороший пример с человеческой точки зрения.
Т07
Т07 ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 23:29
Ахахаха респект бро! Красиво заткнул...
Бригант 669
04 июля 2016 в 23:26
денисова отправили по гулять и все стало хорошо!
Знатог
04 июля 2016 в 22:51
В начале многие говорили, что Халк нарушил игру Зенита, тянет шубу на себя. А потом все привыкли. Халк забивал 12-14 мячей за сезон. И это игрок, который бьёт все пенальти и штрафные в команде! Наш Веретенников вдвое больше забивал. Правда в ЛЧ иногда показывал игру, но не часто.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Gloomy59 (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:18, ред.
Он сам со своей Бразилией на ЧМ и Копа Америка провалился почище нашей сборной.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ RUSTY8 (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:16
На Алвеша такой реакции не было,почему-то.
Великолепный
Великолепный ответ sacha polikarpow (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:56
И Чемпионов))
НЕПАТРИОТ
04 июля 2016 в 21:30
Халк молодец. Неуважение неуважаемых людей - это ерунда, на которую даже внимание не стоит обращать. Теперь в Зените остался Дзюба из Москвы, который будет тосковать по Халку больше нас всех вместе взятых.
sacha polikarpow
04 июля 2016 в 19:54
через 4 года только в цска возьмут ,там комманда пенсионеров
lotsman
lotsman ответ mat73 (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:52
Ясно. ОК))
mat73
mat73 ответ lotsman (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:44
Я не про Зенит и конкретно этот случай. А вообще про всех и все клубы
Великолепный
04 июля 2016 в 19:39
Халк не потеря для газпроекта ведь да же с этим игроком ничего особенного добиться не смогли, за четыре года одно чемпионство против трех чемпионств у ЦСКА за те же четыре года))
Фиорито
04 июля 2016 в 19:19
А что же вы хотели, таких неадекватов, как Денисов везде полно. Проблемы подобного рода были и у Анелька в Реале и сегодня они есть у Жени Коноплянка в Севилье и у Это"О в Анжи. Чужую удачу никто не любит.
Чист
Чист ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:01
да про это и так все знали
VadimR
04 июля 2016 в 18:47
Это к слову о профессионализме наших отечественных игроков! Сами не могут и другие не должны, бестолочи! Халку только большой респект и безграничное уважение, боец, трудяга и хороший человек! Вот на кого должны равняться наши молодые футболисты!
Gloomy59
04 июля 2016 в 18:41
Халк ты молодец!!!!!!!
Показал, всей ли ге, как надо трудиться и играть, а не сопли жевать и при этом орать, ""а мне мало платят""!!!!!
ЧЕ четко все расставил и показал!!!!!!
В ОБЩЕМ ХАЛК - МЫ ПОМНИМ И ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!
ЮЗИК
04 июля 2016 в 18:36
Начинается вынос грязи
протон
протон ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:24
о шатове он не говорит. шатов его лучший парртнер был. шатов его обоал под него настраивался . учился у него. а вот денисов да. думал что он бог футбола пеле
протон
04 июля 2016 в 18:23
ну вот такие как деньгисов и были против тебя Халк! этот человек развалил и анжи, и динамо! очень корыстный человек был. вот если бы цена твоя была меньше деньгисова. он бы сделал так что бы ты был продан
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:04
А ваш збардаг в пфл!!!!
112910415
04 июля 2016 в 18:03
помним, помним
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
04 июля 2016 в 17:57
с порога Широков: "Ты чтоли хульк йопт, езжай обратно в свой колхоз йопт!"
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ SHMEL (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:54
Новая корова.
И он её грамотно пощупает за вымя.
Нежно,но настойчиво.
mensk
04 июля 2016 в 17:44
Халк не успел еще в Китай приехать, а уже вспоминает Зенит, не спроста все это.
Leha-ha50
04 июля 2016 в 17:33
Халк действительно много сделал для Питера. В одиночку вытаскивал матчи. Ну , а смутьянов не только в Питере хватает! Вон в Спартаке , что ни год, так пара скандалов как минимум. У них похоже скандалы в план годичный вписаны!!!
Удачи Халку в новом клубе и в сборной!!! Дунга ушел - шанс закрепиться в основе!!!
Vector
04 июля 2016 в 17:29
Денисов с Широковым обидели?
SHMEL
04 июля 2016 в 17:14
?А ещё они называли его земляным червяком...
Через 4 года Хульк и не вспомнит о зине,ведь теперь у него новая невеста...?
Гость