Soccer.ru

Быстров: «Если позовут в „Зенит“, с удовольствием приму приглашение»

05 июля 2016, 12:54

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал о ходе подготовки к сезону и возможном возвращении в «Зенит».

«Сейчас меня наигрывают справа в защите, так что для меня все по-новому. У нас хорошие крайние защитники — Виталик Калешин, Дима Торбинский. Конкуренция велика.

Мой уход? Какой смысл комментировать слухи? У меня еще год контракта с „Краснодаром“, я выкладываюсь по максимуму, чтобы приносить пользу команде. К досужим разговорам отношения не имею.

Если позовут в „Зенит“, я с удовольствием приму приглашение. Но у меня еще действующий контракт с „Краснодаром“, который я собираюсь отработать по максимуму. А там посмотрим».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Урия Гип (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:24
Аналогично.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:58
Это он просто хочет припомнить Дзюбе
Последними из раздевалки выходить будут
Урия Гип
Урия Гип ответ magnum3000 (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:28
Когда у нас мнение болельщиков учитывали. Когда Кокорина брали или ещё какой мусор?
Я против Быстрова ничего не имею.
Frozzen
Frozzen ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:10
Пид@расы)
yrasikos22
05 июля 2016 в 17:03, ред.
Легенда ФК Зенит
Урия Гип
Урия Гип ответ Palex (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:03
Кто-то озвучил. Не помню.
Shineheart
Shineheart ответ кони-рулят (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:54
Это 5))))
magnum3000
05 июля 2016 в 16:23
Карьера Хавчика уже перевалила за экватор! В Зенит дороги нет!
sir_Alex
sir_Alex ответ кони-рулят (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:06
))))))
Роман Романов
05 июля 2016 в 15:49
Да кому ты сейчас нужен.
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:44
Ну, как бы в подарок.
кони-рулят
кони-рулят ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 15:27
свадьбу играли
Klаsse
Klаsse ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:56
УТИ ПУТИ НАЖАЛОВАЛСЯ МОДЕРАТОРАМ ОБИЖЕННЫЙ ТЫ НАШ)))
кони-рулят
кони-рулят ответ Урия Гип (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:47
для чего, бомжовой атрибутикой торговать? так она и нax никому не нужна)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Екатерина Череватова (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:45
"Не лесом" а за периметр,так по моему говорят у вас, у фанатов "Дом-2". Парень просто высказал своё уважение к клубу в котором вырос и сказал всё от души. "Свалил" тоже не в его адрес,как "валят лес" в Зените, не одна "дружба" не выдержит.
Palex
Palex ответ Урия Гип (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:44
А ты?
Урия Гип
Урия Гип ответ Palex (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:40
Ты читал?
Урия Гип
Урия Гип ответ Klаsse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:37
Какорена,Жиркова и Юсупова надо подбросить к новому стадиону ЦСКА.
Palex
Palex ответ Урия Гип (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:31
Нет такого пункта в контракте.
Урия Гип
Урия Гип ответ Екатерина Череватова (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:29
Не мог он конкурировать с Халком чисто теоретически. У Халка в контракте (как и у многих других легов) прописано: "Если он здоров, то место в составе предоставляется на 100%."
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июля 2016 в 14:18
Денисову дорога закрыта.После того,что он сделал и как себя вел,его на пушечный выстрел к Зенит не подпустят. Миллер,таких поступков не прощает.
Екатерина Череватова
05 июля 2016 в 14:17
Вот она - психология российского игрока. С халком конкурировать не захотел - свалил из клуба. Теперь халк уехал - хочу в зенит и зарплату. Лесом его
spartach n1
05 июля 2016 в 14:16
Давай к Кержу в пару-болбоями ))
alfranza
05 июля 2016 в 14:06
34-скорый, уже не такой скорый, конечно! Но это несомненно лучше кривоногого Рызанцева и мадам Коко.
Санчо Панса
05 июля 2016 в 13:57
Сначала Кержаков вернулся в родные пенаты, потом возможно это сделает Владимир Быстров, ну и останется только возвратить из Динамо Игоря Денисова! А там и Аршавин понадобится) Но это все на уровне предположений. Хотя кто его знает)
Павел Амурский
05 июля 2016 в 13:30
Быстров_Владимир, лучше в спартак вернуться.
Александр Северный
05 июля 2016 в 13:30
Быстров_Владимир привык шататься по командам.
Jeck Denielse
05 июля 2016 в 13:28
Луческу конечно пожилой,но вполне ещё в уме,......чтоб на это место и оклад не звать игрока Быстрова который воспылал ностальгией и любовью к Питеру на 33-м году жизни.......
Учитывая продажу нескольких иноземцев вполне можно пригласить быстрых и молодых бразильцев соблюдая лимит и фэйрплей.............что Мирча и привык делать.....
REDWHITE_
05 июля 2016 в 13:16
дзюба ждет Вову с кошельком
clop
05 июля 2016 в 13:16
Пока не видно оснований, чтобы позвать Быстрова в Зенит. А с возрастом этих оснований становится все меньше.
Гость