Soccer.ru

Швайнштайгер может перебраться в ПСЖ

06 июля 2016, 11:11

ПСЖ проявляет заинтересованность в подписании полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Германии Бастиана Швайнштайгера.

Согласно источнику, новый главный тренер парижан Унаи Эмери уже ищет на трансферном рынке замену полузащитнику Блезу Матюиди, который, как ожидается, покинет ПСЖ этим летом.

Срок действия контракта Швайнштайгера с МЮ рассчитан до 2018 года, однако «красные дьяволы» могут расстаться с 31-летним игроком, если он не вписывается в планы нового наставника манкунианцев Жозе Моуриньо.

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
06 июля 2016 в 17:29, ред.
вобще мертвый этот швайнэ

блин, ну почти закончился чемпионат европы, увидели в деле много разных молодых игроков, есть и перспективные и талантливые,

почему не купить их и не дать шанс проявить себя на высоком уровне ??

нет, давай возьмем распиаренного пенсионера, который если и добивался каких нибудь успехов, до только за счёт партнеров по команде, а сам всегда мазал мимо
IKER-RAUL
06 июля 2016 в 17:14
Бастиан твой клуб Бавария
Vladimir808
06 июля 2016 в 14:53
А Унаи Эмери знает об этом?)
Сливки общества
06 июля 2016 в 14:36
Пошел по рукам, хи-хи.)) Хотя голком тот еще источник... Утка очередная, поди. Эмери может найти помоложе и поперспективнее, что он вероятнее всего и сделает.
Viktor16
06 июля 2016 в 14:01
Лавка готова!
DJ BLADER-BAYERN
06 июля 2016 в 13:38
странно,вроде Маур всегда восхищался Швайни...а так конечно вернуть бы Басти в Мюнхен,думаю Анчи найдет ему применение однозначно)
sir_Alex
06 июля 2016 в 13:04
Самая тема для Швайни!
Andrejka
06 июля 2016 в 12:57
Швайнштайгер должен вернуться в баварию, зачем только переходил в это болото? возращвйся баварец ты нужен
Nazi
06 июля 2016 в 12:43
Глупо как минимум отпускать Матюиди в соку и брать Швайни из запаса МЮ. Разве что футболки продать. Купили бы 3 года назад, тогда было бы супер..
Lucius Vorenus
06 июля 2016 в 12:40
круто
id216191293
06 июля 2016 в 12:29
Санчо Панса
06 июля 2016 в 12:26
Это все не более чем слухи! Надеюсь, что Бастиан останется в команде Моуриньо. Он же не Мата и у него нет разногласий с Мауром)
juchok
06 июля 2016 в 12:08
Блез то покруче будет Швайни!
Krutoy
06 июля 2016 в 11:44
Скоро начало очередных Чемпионатов. Пора запасаться бананами! :))
marvel777
06 июля 2016 в 11:29
Швайни лучше в Баварию обратно,Анчи его еще задействует нормально.
Каменский
06 июля 2016 в 11:27
Меняемся на Блейза.
ПФК ЦСКА Моscow
06 июля 2016 в 11:25
обменяться хотят?
Гость