Soccer.ru

Нойштедтер стал игроком «Фенербахче»

06 июля 2016, 11:51

Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер подписал контракт с «Фенербахче». 28-летний хавбек покинул «Шальке» и заключил соглашение с турецким клубом. Хотя ранее появлялись слухи, что он может оказаться в РФПЛ.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:01, ред.
Широкова взяли свободным агентом, т.е. бесплатно. За Ерёменко ЦСКА Рубину заплатил что-то около 2,5 лямов "президентов". И?.....
А за Зенитовские покупки сам расскажешь или мне подсказать? ;)
Знатог
06 июля 2016 в 19:09
Штирлиц неплохо поработал на восточном фронте, теперь можно возвращаться. Но не сразу, через Турцию, чтобы не вызвать подозрений.
ивановец1
06 июля 2016 в 18:21
футбольный депардье
ВOPOНЕЖ
06 июля 2016 в 17:06
да , с турцией отношения налаживаются на всех фронтах...
Alex 85
06 июля 2016 в 16:41
Зря Петрович гражданство менял,новый тренер его может и не вызовет больше,а немецкий паспорт профукан.
MMM22rus
06 июля 2016 в 16:29
идиот.... как же спартак с кокориным
Selim Yavuz
06 июля 2016 в 16:18
Удачи...
RMUKMU
06 июля 2016 в 16:17
Ооо! Петрович пристроился. Рад за мужика!
Zimmer
06 июля 2016 в 15:29
Нойштедтер_Роман, ты кто? Говорят, что ты был в сборной России по футболу? Где ты там был? Кто тебя видел?
Kashaev Kamil
06 июля 2016 в 15:21
Наша главная надежда....
Salladin
06 июля 2016 в 14:56
Будет сидеть в запасе, в итоге приедет в Россию. Фенербахче сильная команда с сильными игроками. Увы Рома не место тебе там.)))
Klassе
06 июля 2016 в 14:50, ред.
ВОТ! ПЕРВЫЙ РОСИЯНИН УЕХАЛ ИГРАТЬ В ЕВРОПУ!! А ВЫ ГАВАРИТЕ МУДКО ПЛОХОЙ И ЛИМИТ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
Anri-R
06 июля 2016 в 14:12
Да он даже хуже уровня ФНЛ
atletikoMD
06 июля 2016 в 14:11, ред.
Мне кажется , что нельзя по 3м матчам сказать о чем-то. Дайте ему времени игрок хороший. Надо еще Марио Фернандесу дать гражданство Смольников вообще мёртвый.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Летчик66 (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:06
Вопрос уточни . Не понимаю тебя . В смысле "там" ? и в смысле "как" ?
spartak kursk
06 июля 2016 в 14:02
Оказывается,что вся кампания по натурализации Нойштедтера-это связующее звено в налаживании добрососедский отношений с Турцией.Посланник мира,так сказать..)))
starche
06 июля 2016 в 13:51
"Хорош гусь!" Хоть теперь дойдет до соответствующих чиновников, что разбрасываться нашим гражданством направо и налево не стоит.
Ironyfan
Ironyfan ответ протон (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:42
И что ?
Можно подумать ,будут приняты какие -либо меры.
Это первое.
Второе : это их личное право , как тратить свои деньги, поэтому тут особо ничего и не сделаешь.
Нам стоит просто забить на наш футбол.
DVOK68
06 июля 2016 в 13:28
Ну и гражданство турецкое принимал бы заодно,чего мелочится
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:24, ред.
А откуда инфа, что Нойхкакеготам в ЦСКА сватали? Разве что ваша "братва" сплетни поддерживала...
Напомни-ка мне хоть одного 28-летнего игрока, купленного ЦСКА...
Да и вообще, подбирать задорого стареющих "звёзд" - прерогатива Зенита, так что не надо с больной головы на здоровую... =D =D =D
Шуnя771
06 июля 2016 в 13:22
Как?

Получил гражданство экстернатом и... кинул...)??
ОлегаТэ
06 июля 2016 в 13:18
Туда ему и дорога... Непонятно вообще, как он в Сборной оказался и за каким фэ его "огражданили"...
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 13:16
Роман Широков: «Не считаю, что Слуцкий – топ-тренер»


Вот почему немец не стал переходить в цска !
clop
clop ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:02
Печально это, когда один из столичных клубов превращает сборную в тестодром для своих потенциальных новичков. Отсюда и результаты на Евро.
Летчик66
Летчик66 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:00
Как там Россия с Хорватией?
Летчик66
Летчик66 ответ Павел Амурский (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:00
Ахахахах, зачетно.
Venezuela
Venezuela ответ Roger Young (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:53
Если бы он играл на таком уровне, то не играл бы в Бундеслиге, тем более за такие сильные клубы.
Venezuela
06 июля 2016 в 12:52
Странно. Я был уверен, что после получения гражданства он перейдет в клуб РПЛ. Нойштедтер_Роман
WAARLOT
06 июля 2016 в 12:45
качественный парень
ПФК ЦСКА Моscow
06 июля 2016 в 12:43
будет первым русским кто прокричит "Тагилллллл!!!!")
Гость