Soccer.ru

Фахриев: «У „Рубина“ будут новички и среди россиян»

06 июля 2016, 15:49

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев прокомментировал подписание нападающего ПСВ Максима Льестьенна.

«Мы очень хотели заполучить Максима Лестьенна. Это один из тех игроков, которые создают остроту впереди, которые могут решить исход матча. Что он и доказал в матчах за ПСВ в Лиге чемпионов.

Мы очень надеемся, что у Максима все получится в нашей команде, что его уровень будет продолжать расти, и вместе с этим футболистом к „Рубину“ придут новые победы. Каждый футболист, которого мы подписали, достоин места в основном составе „Рубина“, и Максим Лестьенн не исключение.

Думаю, что будут и новички среди россиян. Мы над этим работаем. Нам нужна конкуренция в каждой линии и на каждой позиции».

Все комментарии
КЭТиК
06 июля 2016 в 22:08
Из россиян Гильерме можно подписать, Ноиштедтертертер, тьфу, занят.
Пепс
06 июля 2016 в 21:31
Может скажешь - Какого куя в Ростовском товарняке играл Азмун ?? Ты ж там че то хотел сделать, грозился.... Я конешно болт уже давно положил на этого Азмуна, но дело принципа ... Сказал в ФИФА обратишься - значит держи. Или дай инфу што он в аренде опять... ёёёёёё
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 20:35
Рубин вовремя подписал Грасия , сейчас у нас почти полная команда !
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 20:25
Сейчас в «Рубине» полтора десятка легионеров. Естественно, всем места не хватит, но тренера сильнее беспокоят российские позиции. Еще недавно, при Ринате Билялетдинове, казалось, что «Рубин» станет чуть ли не поставщиком игроков для новой сборной России: Набиуллин, Канунников, Камболов, Портнягин. Но все это уже в прошлом. Пока кажется, что незыблемы места в основе лишь у Сергея Рыжикова и Магомеда Оздоева, которого Грасия видит центральной фигурой в середине поля. За три остальных места будет бойня. Фаворитами сейчас выглядят молодые Ахметов и Жемалетдинов.
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 20:09
В команде должен быть один главный человек , тренер , чтобы он диктовал игру , а не игроки !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ castromen (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:06
Надо !
ивановец1
06 июля 2016 в 18:27, ред.
да скатится новодел в пердив, игроков новых надо наигрывать тем более столько легов набрали, чернее другого, щас столкнутся с холодом с лимитом и обленятся
castromen
06 июля 2016 в 16:19
Покупкой большего кол-ва легов,Рубин дает сигнал,что лимит могут и ликвидировать??? Что скажет Главный Футболист Мутко?
Klassе
06 июля 2016 в 16:18
А вообще - Рубин мощнейшую кампанию проводит. Лестьенн, Серхи Санчес, Самуэль Гарсия, Карлос Замбрано - это просто супер. + новый тренер.
Правильно, нечего тем калекам, что играли за Рубин в прошлых двух сезонах топтать газон такой красивой арены как в Казани.
Klassе
06 июля 2016 в 16:13
ну, новички среди россиян - это неинтересно.
Гость