Soccer.ru

На стадионе «Динамо» установят уникальную систему мусороудаления

06 июля 2016, 17:13

Уникальная система вакуумного мусороудаления появится на реконструируемом стадионе «Динамо». Об этом рассказал старший вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов.

«На территории стадиона будут размещены специальные люки, куда можно опустить мусор — фантик или стаканчик, которые далее попадут в специальный контейнер. К сожалению, эта система не предусматривает утилизации стеклянных отходов».

По его словам, это первый опыт в России, когда системы вакуумного мусороудаления будут устанавливаться на таких крупных объектах, как стадион.

Напомним, «ВТБ Арена парк» — проект комплексного развития территории. Он включает строительство многоцелевого спортивного и спортивно-развлекательного комплекса («ВТБ Арена — Центральный стадион „Динамо“"), Академию спорта „Динамо“, городской квартал „Арена Парк“ и спортивный парк „Динамо“.

Источник: stroi.mos.ru
Все комментарии
Redbluemaunt
07 июля 2016 в 03:11
Тонкий троллинг получился!)))
mat73
06 июля 2016 в 21:54
Сами себя будут удалять чтоли)))
ROIS
ROIS ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:46
В рот берёшь значит и в зад дашь . Символичненько .
DVOK68
06 июля 2016 в 19:45
Система мусороудаления на стадионе "динамо"равносильна системе самоуничтожения)
LAKZ
06 июля 2016 в 19:43
сами себя хотят удалять ментяры
ROIS
ROIS ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:42
Весь Соккер любит тебя и твой рот . По очереди .
Санчо Панса
06 июля 2016 в 19:36
Ну что же, нужная вещь! Особенно в российских реалиях. В плане самых современных технологий столичному Динамо в ФНЛ точно нет равных)
Игорь Солнцев
06 июля 2016 в 19:03
Угробят в первый же день, а если спартаковские болельщики, то в первый же час.
koldynnoga
06 июля 2016 в 18:57
всем спасибо за тупые комменты!как ума нет-так и не будет!
....ОДНА ЖИЗНЬ-ОДНА КОМАНДА!
shtair
06 июля 2016 в 18:53
тогда уж на стадионе ЦСКА установить конюшню, на стадионе Спартака мясокомбинат, на стадионе Зенита- ночлежку
spartak kursk
06 июля 2016 в 18:52
Переаттестация что ли?)))
shtair
06 июля 2016 в 18:51, ред.
-Стадион Динамо - мусороудаление- какая ирония, так тонко что даже толсто
Harel
06 июля 2016 в 18:33
какая ирония, судя по всему в прошлом сезоне такая стояла в Химках и удалила Динамо из Премьер Лиги
ЛокоМос
06 июля 2016 в 18:28
Динамо установит систему самоуничтожения?
Зачем?
Они и без этой системы самоуничтожились.....
holms918
06 июля 2016 в 18:24
Место "Мусора" в мусоропроводе. А кто за порядком следить будет?
tatatat
06 июля 2016 в 17:59
теперь если футболисты плохо играют не надо ехать к ним на базу
можно устранить их прямо на поле
КЭТиК
06 июля 2016 в 17:58
У нас фанаты не настолько хороши, что бы без мусоров вести себя прилично.
Александр Северный
06 июля 2016 в 17:51
Динамо превратили в помойку.
tatatat
06 июля 2016 в 17:45
на Динамо и так никто не ходил, так теперь еще и оставшихся удаляют:(
brooks
06 июля 2016 в 17:43
Они уже самоудалились в ФНЛ))
ignorant
06 июля 2016 в 17:37
К таким новостям надо видео добавлять,а двусмысленно звучит.
санекЦСКА
санекЦСКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:35
ну Спартак можно просто мангалы поставить..
Зафод Библброкс
06 июля 2016 в 17:33
прочел заголовок, улыбнуло
думал больше шуток будет - заголовок как бы дает повод, так как слова Динамо и мусор в одном предложении, это уже смешно)
SonicStar
06 июля 2016 в 17:32
Ого! т.е. на матчах Динамо полиции не будет?
sir_Alex
06 июля 2016 в 17:27
Жаль, Кокорин уже не играет за "Динамо"))
Anri-R
06 июля 2016 в 17:27
"грязный мусор время выносить" :)
Jeck Denielse
06 июля 2016 в 17:26
Всё...пошла мода....ждём установок на а:ренах
ЦСКА - солдатодавки....
Зенит - газоудалители......
Локо - шпалоуничтожители...
Спартак - мясосжигатели......
Igo0rek
06 июля 2016 в 17:24
Я думал админы так Динамо троллят)
Марклар
06 июля 2016 в 17:20
Двусмысленно
Чаудда
06 июля 2016 в 17:17
Так и футболистов хозяев поля тоже утянет !!
Гость