Soccer.ru

МЮ объявил о трансфере Мхитаряна

06 июля 2016, 17:55

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере хавбека Генриха Мхитаряна, ранее выступавшего за дортмундскую «Боруссию». Контракт с 27-летним игроком подписан по схеме «4+1». 

«Я очень горжусь тем, что стал игроком МЮ, это было моей мечтой. Рад, что буду играть за клуб с такой богатой историей, надеюсь остаться здесь на долгие годы. Благодарен клубу и лично Жозе Моуриньо за веру в меня. Думаю, игра за такой великий клуб поможет почтить память моего отца, который вдохновлял меня в молодости».

МЮ объявил о трансфере Мхитаряна

Все комментарии
Mikhail40
Mikhail40 ответ mat73 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:28
спартак безсперктивная команда без всяких успех и достижений.команда каждые 2 года меняет тренеров а толку то никакого. хорошим футболистам в спартаке ничего не светит.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Супер клуб (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:22
жаль но они ничего не добились на высоком уровне все финалы проигрывают.чемпионами германии им трудно стать потому что там лидер бавария.
Manchester2015
Manchester2015 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:24
хаха,да МЮ такой вот ВЕЛИКИЙ клуб,что даже играя в ЛЕ ,туда идут отличные игроки!Пример,Ибра,вот и Мхитарян))))
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:27
Посмотрим, первый армянин в АПЛ, первый игрок из БД заигравшый вне БЛ - символично будет
Red_team
Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:25
Не сравнивай АПЛ и МЮ с РПЛ и Зенькой
Die Roten
07 июля 2016 в 11:19
ну раз так мечтал то удачи в мю Мхитарян_Генрих
Илья Лелека
Илья Лелека ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:09
З - Зависть. Кого в этом сезоне подписал Ливер?
Ярос Love
07 июля 2016 в 08:23
Генри попал конкретно.
nahan
07 июля 2016 в 06:48
Возможно, окажется удачным приобретением.
Остапчук 67
07 июля 2016 в 04:04
Мхитарян уже прославил Армению, а теперь имеет шанс стать легендой.
Когда у нас появятся Ивановы, Петровы, Сидоровы..., которыми будут интересоваться серьезные зарубежные клубы?
vava555
07 июля 2016 в 00:17
SUPER transfer
Бригант 669
07 июля 2016 в 00:11
МЮ это сказка !! Генрих все правильно сделал!
Red_team
Red_team ответ Ахад (раскрыть)
06 июля 2016 в 23:45
Че, перепил?
Призрак Убитого Енота
06 июля 2016 в 23:44
Надо срочно усиливаться Арсенальчику, с инвалидами Мертвезакерами и Галадриэлями этот сезон просто к чертям полетит. И с Жиробасиком и его другом по любви Венгера Уолкоттом((
Slipar
06 июля 2016 в 23:39
задрал он со своим папой...
Ахад
Ахад ответ Шмавон (раскрыть)
06 июля 2016 в 23:35
лечу
Супер клуб
06 июля 2016 в 23:21
Жалко Боруссию Дортмунд,такой клуб распродают.
Neall
06 июля 2016 в 23:18
Лжец и лицемер!
Шмавон
Шмавон ответ Ахад (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:55
лечись
dzvinka
dzvinka ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:38
да чушь, давай, угадай топ-4 следующего года, да хотябы чемпиона.
guf ak-47
guf ak-47 ответ mat73 (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:33
чем он провинился что ты так про него?????? xDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
06 июля 2016 в 22:32
пацан к успеху шёл
ander_herrera
ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:13
И что? Это тебя ибет? Это твои деньги?
mat73
06 июля 2016 в 22:08
Эхх, надо было в Спартак переманить!..
Нелетучий голландец
06 июля 2016 в 22:04
Хорошие приобретение для МЮ.
Ахад
06 июля 2016 в 21:29
генрих кагавян...очередная афера америкосов с прибытком для дортмунда
The_BESTolo4b
06 июля 2016 в 21:29
добро пожаловать в Легендарный Манчестер Юнайтед
Artuom
06 июля 2016 в 21:08
Отличный игрок. Самое главное у него достаточно много моментов когда может решать сам, но отдает на партнера находящегося в лучшей позиции. То есть человек думает об успехе команды, а не об набиве статы!
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:08
МЮ, Челси, Ливер, Арсенал, Тоттенхэм, Лестер, мс... каких из них 3-х и почему?
ander_herrera
ander_herrera ответ Клопповочка (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:01
Ну хоть за лигу европы поборемся)))))))) если я не ошибаюсь 7 и 8 место не гарантируют еврокубки
Гость