Soccer.ru

Мутко: «Готовность стадиона в Калининграде к ЧМ-2018 составляет 21 %»

06 июля 2016, 20:41

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о ситуации со стадионом в Калининграде, который строится к чемпионату мира 2018 года.

«Сегодня его строительство идет с опережением графика — около 21% готовности. Это хороший темп, к концу года он (стадион) должен быть уже под кровлей, сюда должно быть подведено тепло и приступят к отделке.

Это такой большой серьезный проект, без проблем он реализован быть не может, но в целом мы видим, что программа подготовки реализуется и, в общем-то, больших таких тревожных моментов нет».

Все комментарии
RMUKMU
07 июля 2016 в 09:00
Будем надеется, что к июню 2018 стадион в Калининграде былет готов хотя бы на 25%.
denmig
07 июля 2016 в 06:12
готовность мудоко к отставке составила 79%! хороший темп! может к началу 2017 года уберут все таки его куда нибудь в рукомяч! а лучше чтобы он возглавил языкомяч! лучше всего у него получается!
Санчо Панса
07 июля 2016 в 05:15
21%, то есть меньше чем на четверть готов стадион! И остается меньше двух лет до старта ЧМ-2018.. Я очень надеюсь, что в Калининграде уложатся в срок. Удачи и скорейшего завершения строительства спортивного объекта!
niker_666
06 июля 2016 в 22:44
Мутко_Виталий пока ты у руля вообще ничего не может быть реализовано без проблем.
Артуро
06 июля 2016 в 22:28
Мутко_Виталий опять сталинские фразы типа с опережением графика
Red-green-Hooligans
06 июля 2016 в 22:20
Какая точность, а какие проценты того, что он наконец уйдет в отставку и не будет позорить страну???
EAGinLE
06 июля 2016 в 21:38
О чем это Мутко говорит ? 25% это надежный фундамент .
brooks
06 июля 2016 в 21:35
Это же "очко", Виталий Леонтич! Всё нормуль!
SanitarForest
SanitarForest ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:18
ну у нас то самый лучший будет
Александр Северный
06 июля 2016 в 21:10
Мутко_Виталий ПРОВАЛИВАЕТ ЧЕМПИОНАТ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
kupryaev
06 июля 2016 в 21:08, ред.
...сюда должно быть подведено тепло...)))))))))) тепло сердец таджикских строителей?))кстати начали бы уже с лимита на рабочие места в РФ,в футболе все само собой бы утряслось)
Амба Нагорск
06 июля 2016 в 21:01
Кто и по какому курсу считал?
Viduka
06 июля 2016 в 20:59
"Это такой большой серьезный проект, без проблем он реализован быть не может"
Когда спортом и футболом в частности в стране руководит речник-моторист,без проблем не обойтись по определению.
ДСА
06 июля 2016 в 20:59
А в Краснодаре уже 99,9 %....
NRG_