Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Сьону»

06 июля 2016, 22:06

«Зенит» проиграл «Сьону» в контрольном поединке. Российский голкипер Антон Митрюшкин отыграл за швейцарский клуб весь матч.

«Зенит» — «Сьон» — 1:3 (0:1)
Голы: Гарай 66 (пен) — Карлитуш 26 (пен), Муянги 47, Гекас 87.

«Зенит»: Кержаков М. (Васютин 63), Кришито, Нету (Зуев 67), Гарай (Йованович 67), Бавин (Анюков 67), Хави Гарсия, Могилевец (Рязанцев 56), Юсупов (Евсеев 56), Маурисио (Зинков 63), Джорджевич (Чернов 28), Кержаков А. (Долгов 56)
Главный тренер: Мирча Луческу.

Удаление: Кришито 25.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Пастух (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:49
Хороший пример,радует,что хоть в этом столетии играли!)))
sidorchuk
sidorchuk ответ Honduras2010 (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:07
со спартаком
Klаsse
07 июля 2016 в 15:35
Непонятно, что в этом зените делает Гарай. А вообще, правильно что забугорного Халка продали! Нужно своим молодым звёздочкам шанс давать! Кокорин, Дзюба - чем вам не Халки?
Пастух
Пастух ответ Redbluemaunt (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:03
Всего лишь на 2 года раньше,чем Спартак с китайцами)
112910415
07 июля 2016 в 11:09
Зенит стал другим
дантеs
07 июля 2016 в 10:08
Без Дзюбиньо и Кокоши клуб никакой...
REDWHITE_
07 июля 2016 в 09:27, ред.
Четко видно, что пенальти, как всегда левый...

Selim Yavuz
07 июля 2016 в 09:09
Не удивительно,Сьон клуб неплохой,да и Зенит теперь без Халка
Honduras2010
Honduras2010 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 июля 2016 в 09:07
За звание среднего клуба им ещё предстоит серьезно побороться.
REDWHITE_
07 июля 2016 в 08:36, ред.
КРАСНО-БЕЛЫЙ СЬОН С МИТРЮШКИНЫМ, ОБЫГРАЛ СРЕДНИЙ КЛУБ ИЗ РОССИИ.
***************
Такой заголовок должен быть
starche
07 июля 2016 в 08:16, ред.
Злопыхателем раздолье! Вперед! Изощряйтесь!
starche
07 июля 2016 в 08:15
Вот это состав!
Хороший Малый
07 июля 2016 в 08:14
одни сливы
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:01
теперь это норма
REDWHITE_
07 июля 2016 в 07:49
А где легенда питерского футбола дзюба!??
Без дзюбы нет побед!))))
Динамо ждет дзюбу со всей командой!))
Майкл59ru
07 июля 2016 в 06:41
Зенит и проиграл это слова синонимы в этом сезоне )
denmig
07 июля 2016 в 06:10
в рядах твенте и прочих прибавляется!))) ...раную трешку теперь и сьон им отгрузил! хорошее начало путешествия фэка ка зенит в пердивчик!
Санчо Панса
07 июля 2016 в 05:08
Стабильность уже какая то наметилась в матчах с участием питерского клуба! Мда, Зенит обыгрывают почти все кому не лень. Ничего, это временное явление) Сьон с победой!
jest
07 июля 2016 в 04:37
И чего тут счет обсуждать. Урал товарняк 5-0 выиграл. В чемпе все будет вообше по другому.
ЮЗИК
07 июля 2016 в 02:43
Кризис продолжается
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Пастух (раскрыть)
07 июля 2016 в 02:41
Осмелюсь спросить,а в каком году ЦСКА играл этот товарняк с Китайцами?!?)))
sidorchuk
07 июля 2016 в 00:54
зинит и здесь пенальти прикупил. по привычке.
Chilahim
Chilahim ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 00:43
ниче потом посмотрим на них в ЛЧ и посмеёмся последними
Red blu
Red blu ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 00:36
И что? Тема то про то как Сьон обыграл Зенит, причем здесь Роналду?
Бригант 669
07 июля 2016 в 00:13
короче дно
Serg3.12
06 июля 2016 в 23:53
Нет Дзюды, нет результата!)
DRDR_SaSa
06 июля 2016 в 23:42
Не хватило Кокорина. Пусть отдохнёт после Евро и возвращается. Мы ждём тебя, человек-победа!
Пастух
Пастух ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 23:38
Уморил.))
Кто-то отскакивает от Енисея!и..
Цзянсу Сайнти (Нанкин,Китай) - ЦСКА 2:1 (1:0)
Нанкин. Стадион Центра Олимпийских видов спорта. 7000 зрителей
Акинфеев, А.Березуцкий (Караваев,84), Игнашевич, В.Березуцкий (Васин,68), Щенников, Вернблум (Амбарцумян,84), Цауня (Гонсалес,46), Мамаев (Ефремов,46), Вагнер, Дзагоев (Засеев,76), Нецид (Базелюк,61)
Ба Ли(38), Дзагоев(49), Ву Кси(90+)
нечитайло
06 июля 2016 в 23:17
Кришито не хотел играть что ли
Алекс Болельщик
06 июля 2016 в 23:05
Конечно это всего тренировка, но показательно. Посмотрим что в сезоне будет.
Гость