Soccer.ru

Пьяца перейдёт в «Милан»

07 июля 2016, 10:37

Вингер загребского «Динамо» и сборной Хорватии Марко Пьяца, по-видимому, продолжит карьеру в Италии.

Согласно источнику, «Милан» договорился с нынешним клубом 21-летнего игрока о переходе футболиста. «Россонери» заплатят за Пьяцу 20 млн евро, еще 5 млн евро предусмотрены в качестве бонусов.

Сообщается, что в услугах игрока также заинтересована дортмундская «Боруссия».

Все комментарии
Juventus21
07 июля 2016 в 17:06
Теперь за Милика Юве будет бороться.
Санчо Панса
07 июля 2016 в 15:12, ред.
Братские отношения между Хорватией и Италией дают о себе знать) Очередной представитель бывшей Югославии будет играть в Серии А. Очень интересный, талантливый, молодой, хорватский крайний полузащитник, который может сыграть на обоих флангах. Милан совершил неплохой трансфер) Еще у сборной Хорватии есть Чорич, который тоже мегаталантлив! Да, на ЧМ-2018, если туда пробьется сборная Хорватии, то это будет грозная сила.
Ювентиец
Ювентиец ответ Rheinfall (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:41
Через год, за него и 10-ки никто не даст.... Вы, и кузены ваши еще лет 5 из помойной ямы выбираться будете... Наш лысый не дурак, и за 18-19-летнего пацана 25 лямов не выкинет... Посмотрим, что он покажет, когда Юве с миланом встретится... Про картон и не говорю - вы всегда ниже нас будете:):)
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Rheinfall (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:35
ярмарка же этот ЧЕ))
Rheinfall
Rheinfall ответ DevilsMilan (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:05
молодой и талантливый , но за 40мин на ЧЕ его цена с 5 до 25 выросла странным образом
Rheinfall
07 июля 2016 в 14:04
перейдет к соседям , много где уже об этом пишут и пишут о он послал туринскую баушку и предпочел кузенов,молорик)))
Juventus21
07 июля 2016 в 12:55
Пьяца_Марко хотел перейти в Юве, только руководство отказалось переплачивать за игрока.
Triem
07 июля 2016 в 12:48
Надеюсь что угадали с трансфером! Парень конечно молодец но еще посмотрим как пойдет игра в Милане!
DevilsMilan
07 июля 2016 в 12:45
Пьяца шикарный игрок не надо тут.
Галлиани побывал уже в Загребе так что он уже одной ногой в Милане.
dargo
07 июля 2016 в 12:24
Мододцы миланцы, сориентировались быстро, Пьяца отличный игрок и самое яркое открытие на этом евро - это несомненно будущая суперзвезда, а Милан сорвал джекпот
Kappa747
07 июля 2016 в 11:48
Караул!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
07 июля 2016 в 11:42
Ольга13
07 июля 2016 в 11:00
Нормальный вариант! Форза, россонери!
Kavaro
07 июля 2016 в 10:45
Ну сколько можно? Неужели Милан окочательно дегредировал? Нельзя что ли нормальних игроков собрать ? потратить лямов 100-150 ? Пригласить нормпльного тренера? Во что превратили этот великий клуб даа жмота.
Гость