Soccer.ru

Санчеш: «„Бавария“ должна с нетерпением ждать момента, когда я начну играть за неё»

07 июля 2016, 13:18

Новичок «Баварии» Ренату Санчеш мечтает поскорее выйти на поле в футболке мюнхенского клуба:

«С нетерпением жду момента, когда смогу начать выступать за „Баварию“. И „Бавария“ должна с нетерпением ждать этого момента.

Я ставлю перед собой большие цели. Хочу выиграть титулы с „Баварией“. Хочу сразу же помочь своей новой команде добиться успехов.

Горжусь тем, что вскоре буду играть за мюнхенский клуб, команду с великими традициями.

Я хочу делать в „Баварии“ то же, что я делал в составе „Бенфики“ — быть ключевым игроком».

Все комментарии
112910415
07 июля 2016 в 17:29
если верный перевод, то...рановато он ТАК заговорил
амурец
07 июля 2016 в 17:24
парень несомненно талант, но что то рано начал звёздочки ловить
weinmar
07 июля 2016 в 17:22
Еще играть не начал, а уже рот разевает... Блин, что за народ!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:04
Почему?
Xtraz
Xtraz ответ LOpp (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:37
Да да. А у нас негров линчуют (с)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
07 июля 2016 в 16:03
привет!не сомневаюсь в этом
даже до заммера не дойдет думаю.при 1 же случае боатенг справится!))
Сливки общества
Сливки общества ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:56
Да ладно, мальчишка, 18 лет всего (если не нахимичил с паспортом). В Мюнхене его апломб 100% спадет.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:54
Привет! Заммер быстро его перевоспитает. =)
Сливки общества
07 июля 2016 в 15:54
Ну, а что вы хотели от португальца?:) Вспомните Роналду и все его высказывания.) У них, походу, так принято.)
miggel
07 июля 2016 в 15:51, ред.
Звезду поймал что ли? Тогда ему следует посмотреть на Балотелли, который тоже рано поймал звезду, на его последние показатели и на его репутацию (надеюсь, Клопп сплавит его), хотя Санчеш кажется серьезным парнем в отличие от Марио... А если косит под Златана, то типаж совсем не тот, харизма не та, Златан неповторим...
Madridist-m
Madridist-m ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:25
Китай не так уж и далеко для него.
Madridist-m
07 июля 2016 в 15:24
Дерзко)
ДСА
07 июля 2016 в 15:23
Для начала в состав нужно пробиться.
Lionel Messi-10
07 июля 2016 в 15:16
Как всегда заголовок не о чем.
atletikoMD
atletikoMD ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:04
В смысле зазнайка!
Санчо Панса
07 июля 2016 в 15:00, ред.
Да, это можно расценить как самоуверенность и юношеский максимализм, но тем не менее мне уже нравится настрой этого португальского парня) Удачи Ренату в Баварии Мюнхен и пусть его слова не будут расходиться с делом!
Red_team
Red_team ответ Die Roten (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:48
Характер - половина залога успеха, его отсутствие непременно приведет к затуханию, пример Балотелли один из самых ярких
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:33
Потому что негр......))
mordvin60
07 июля 2016 в 14:31
Наглец
ЛокоМос
07 июля 2016 в 14:23
Достойная замена Златану подрастает....))))
waren61rus
waren61rus ответ Red_team (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:20
Мне он напоминает Брено!) Тот вообще на зоне чалился!)
Die Roten
Die Roten ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:19
не только гусев.все так его называют
Die Roten
Die Roten ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:18
а рибери роббен алаба и так далее?разве не до китая?))
waren61rus
07 июля 2016 в 14:18
Нечего этого наглого негра в Баварии быстро опустят !
Шлёпни Бромантана
07 июля 2016 в 14:18
Почему санчеШ то? Наслушались http://www.soccer.ru/rulesГусева? В России всегда было С на конце подобных фамилий.
Die Roten
07 июля 2016 в 14:17
пусть берет пример с киммиха
как должен себя вести молодой игрок в клубе как бавария
Die Roten
Die Roten ответ Red_team (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:16
да уж.действительно перспективный же был
характер тоже знаешь имеет значение
этот санчеш амбициозный это хорошо
но если будет перебор
те же рибери или боатенг ему живо объяснят как себя вести)))
(хотя думаю он приедит в команду и рядом с всеми нашими монстрами быстро сам станет каким надо.с киммиха пусть пример берет)
Red_team
Red_team ответ Die Roten (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:10
Посмотрел в википедии последние его клубы, жесть: Алания, Рэдинг, Шеффилд Уэнсдей, Кайсери Эрджиесспор, Бани Яс - вот чувак скатился, а ведь был одним из самых перспективных молодых игроков мира в свое время. Я помню его первые игры за Реал - жесть, чувак реально отжигал жестко
LOpp
07 июля 2016 в 14:08
что этот негр себе позволяет? (с)
Bayernmannschaft
07 июля 2016 в 14:04
маловат ты еще, для таких заявлений, ключевые игроки Баварии Нойер, Боа, Лам и Мюллер а тебе до них как до Китая, рановато такие заявления делать
Гость