Soccer.ru

Игроки «Манчестер Юнайтед» не в восторге от возможного ухода Маты

07 июля 2016, 19:37

По информации британских СМИ, игроки «Манчестер Юнайтед» не хотят, чтобы хавбек манкунианцев Хуан Мата сменил клуб. Испанец был душой команды в раздевалке, и возможное решение о его продаже будет очень непопулярным среди футболистов «красных дьяволов». Также сообщается, что сам Мата не переживает по поводу прихода на «Олд Траффорд» Жозе Моуриньо, хотя в январе 2014 года из-за португальца игроку пришлось уйти из «Челси».

Все комментарии
Dude-MU
08 июля 2016 в 10:07
Очевидно...
zumbagan
08 июля 2016 в 07:57
Моуриньо_Жозе закроет эту позицию.
kupryaev
kupryaev ответ Red_team (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:14
горшок .. гороховый суп.... это у нормальных детей было) у него на губах было что то другое) и горшка видимо не было)
Lucius Vorenus
08 июля 2016 в 00:43
бывает
lobsterdam
lobsterdam ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:23
только удара у него нет как у Снейдера.
dzvinka
07 июля 2016 в 21:50, ред.
ахахаха, вот оно, еще и предсезонка толком не началась, а шлюпку уже болтает... а это ж еще Златан своих предьяв не кидал))).
Red_team
Red_team ответ hoper (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:39
Ок
Red_team
Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:39
Школьник? я закончил школу когда ты еще на горшок с гороховым супом на губах ходил
Apsny
07 июля 2016 в 21:27
Это только начало.
Zidane_92
07 июля 2016 в 21:17
Мата го в Челси
hoper
hoper ответ Red_team (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:08
Я БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:59
"Если Маура будут сливать" - "это все в теории" - вот именно, так чего зря языком против ветра размахивать?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:57
Ты сам с собой общаешься что ли?
belka1987
07 июля 2016 в 20:52
еще сезон не начался , а атмосфера в коллективе уже сломлена
Санчо Панса
07 июля 2016 в 20:30
Да это все понятно, но на то воля Жозе Моуриньо! К тому же в команду совсем недавно пришел Генрих Мхитарян, который в состоянии заменить Мату. Но, конечно, мне бы хотелось, чтобы испанец все таки остался в Ман.Юнайтед! Поживем - увидим...
Призрак Убитого Енота
07 июля 2016 в 20:25
Ну, если он был душой команды, когда МЮ в Лиге Европы играл, то, наверное, не самым худшим решением будет его продать)
S.T.A.L.K.E.R.135
07 июля 2016 в 20:12
вот кого в Интер надо , отличный игрок , смог бы стать новым Снэйдером
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:09
"в декабре МЮ будет около зоны вылета" - заскринил, если такого не произойдет, лучше не попадайся мне на глаза, я тебя морально опущу ниже дна Тартара
Red_team
Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:07
Заканчивать карьеру пойдет в Ливер, так делают все футболисты переходящие в этот середняк
sir_Alex
07 июля 2016 в 20:04
Уйдёт к Конте, делов-то!
Artuom
07 июля 2016 в 19:58
Вброс. Моуру не понадобился Мата в Челси, значит и тут продаст... Ну-ну, а если не продаст все те кто гонит на Моура окажутся балаболами.
Хоть бы подождали. Продадут - будете лить грязь, не продадут - будете молчать. А то сотрясаете воздух от инфы полученной через пятые-шестые руки или вообще "высосанной из пальца".
ДСА
07 июля 2016 в 19:47
Борзеют игроки. Кокорина и Мамаева на них нету.
DEADP00L
07 июля 2016 в 19:42
Жаль если он уйдет,классный игрок и человек,но видимо место в основе для него нет с учетом прихода Мхитаряна
Гость