Soccer.ru

Янссен: «Я не боюсь конкуренции со стороны Кейна»

08 июля 2016, 13:52

Нападающий АЗ «Алкмаар» Винсент Янссен, который в ближайшее время станет игроком «Тоттенхэма», поделился своими ожиданиями от перехода:

«Я больше не буду тренироваться с АЗ. Клубы очень близки к соглашению. Я отправлюсь домой и буду ждать звонка.

Рад, что трансфер практически осуществлен. Я с самого начала знал, что хочу играть за „Тоттенхэм“. Конкуренция меня не пугает.

Это прекрасный клуб с фантастическим стадионом и огромным потенциалом. Каждый на моем месте принял бы аналогичное решение.

Харри Кейн? Люди могут говорить, что хотят, но я не боюсь никого. Это отличный нападающий, но посмотрим, как все сложится. Мы можем дополнять друг друга, думаю, я смогу многому научиться у него».

Все комментарии
hardpony
hardpony ответ sparxx (раскрыть)
09 июля 2016 в 07:33
мне без разницы чей он игрок. показал слабую игру на евро.хуже него только стерлинг был
sparxx
sparxx ответ hardpony (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:13, ред.
Не Кейн обкакался на ЕВРО, а сборная Англии обкакалась на Евро. И до ЕВРО 2016, и до Кейна... сборная Англии обкакивалась не раз и даже не два. Ходжсон взял 2-ух самых крутых напов с английскими паспортами и точка. А то что команда не справилась вина в этом не Кейна.
Если твой троллинг направлен на Кейна только потому что он футболист "ШПОР", расслабься и получай удовольствие)))
Он-моя жизнь
08 июля 2016 в 20:48
посмотрим, чего стоит этот игрок
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:33, ред.
я вообще не понимаю зачем еще какие-то напы,у нас еще Онома есть. Кейн на танке и дриблер и умница Онома,что еще надо? ему только обрести уверенность,что он в основе и должно у него пойти..надеюсь у него все впереди,молодой еще очень конечно
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:59
Привет Мах. Ты в доктора записался?) Говорить о чем-то с этим пациентом в компитенции докторов...Бревно бревном)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:55
Привет,Валера,редкий гость)
DEADP00L
08 июля 2016 в 17:35, ред.
На лавке сидеть будет под Кейном,лучше бы другой клуб выбрал
Санчо Панса
08 июля 2016 в 17:31
Хороший настрой у новичка шпор! Желаю ему удачи, успехов и постараться составить главному бомбардиру Тоттенхэма достойную конкуренцию в будущем)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:50
cannongun
Вчера 23:31
нормально так ливерские бревна разлетаются
Ответ Подписаться Cсылка Караул! Игнор 0

вот тебе пруф зашквар)), и теперь не строй из себя бедную овечку.
cannongun
cannongun ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:32
и пруф гони в студию где я [Соблюдайте правила] на ваших темах, обиженка балабольская
cannongun
cannongun ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:31
ипать ты ишак [Соблюдайте правила ]щный, бревна все сейчас в твоем вонючем лузерпуле собраны, и видимо это еще предел мечатний колбасы, это тебе так, на заметку для общего развития. . ничо, потом придешь расскажешь мне про успехи колбасни на евроарене.. а? что? с 8 места не слыхать?
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:21
Ипать ты климакс)), я просто сказал как и есть что он бревно а ты тут про ветки мне втираешь, хотя сам на ветках Ливерпуля воняешь)), однако получается двуличный задpoт, и еще не понятно на каком месте будет петушиный сброд, видимо как всегда будут сливаться с еврокубков и терпеть унижение от Боруссии ради 3 места АПЛ))), ну в любом случае вечно под Арсеном.
cannongun
cannongun ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:55, ред.
так а причем здесь ты, школопет, к теме про Кейна? я смотрю у тя так нехило по жизни бомбит от новостей про Шпоры и вдобавок времени вагон, как у ребенка, что ты на каждую ветку приходишь вонять. иди фапай на свою колбасню ушербную, следующий сезон покажет тебе и твоему клопперпулю ваше законное место.
а ,не забудь еще на фапле отметится, ты ж там поди со своей авой известный [кю]н.
куда ваще мир катится, соккеровская колбасня хуже скамовских децилов, где такое видано
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:48
При чем здесь Клопп? Тут тема про деревянного Кейна),ахаха насмешил,вечный лузер это середняк с пригорода Лондона, вечная тень Арсенала которая ни когда не была выше Арсена))) тоже мне Ванга нашлась, видать на каникулах перепила))).
hardpony
08 июля 2016 в 15:46
кейн обкакался на евро. лучше бы на варди ставку сделали.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:37
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13626602_1097396360298466_4249068279816537755_n.jpg?oh=93a3b28289340c9ea5180594f07cc081&oe=57EDBDE4
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:20
приветы, Макс! :-) занят очень. Ничего, скоро новый сезон, поболеем!!!
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:19
я думаю, так не произойдет. будут дополнять один одного, по крайней мер должны.
там жеж еще Нжие болтается)
Roman73
08 июля 2016 в 15:18
Конкуренцию как раз будет составлять Янсен.
Кейн твёрдо на своём месте.
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:17
привет Валера, редкий гость! :-)
ст_прапорщик
08 июля 2016 в 15:16
Привет всем Шпорам! Посмотрел статистику Винсента в АЗ, вроде неплохо. Удачи парню у нас!!!
cannongun
cannongun ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:13
да кули этот Клопп физрук физруком, тупо вечный лузер, одни понты у бровки, ни трансферов, ни перспектив, кроме продленного контракта ничего нет - хотя тут он огурец, развел колбасный цех на бабло, когда снова обдрищется и погонят его тряпками с энфилда, зато мамку-папку-детей-внуков норм обсепечит неустойкой
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:13
с языка снял))) Привет, Алекс!
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:08
ахаха, Юля
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
08 июля 2016 в 15:07
я хз что за нонаме, Алекс. но Санабрия уже вроде определился с будущим сезоном, нам не светит
Это_же_Энфилд
08 июля 2016 в 15:02
Да кули этот этот Кейн бревно бревном, тупо форвард штрафной, ни техники, ни дриблинга. Кроме удара у него ни чего нет, зависимый форвард.
alexov222
alexov222 ответ Viduka (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:43
Не думаю. В ТТХ нет ослоходжсона и Кейн не подает у нас угловые..дебилизм)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:39
Они еще вроде Санабрию собираются подписать..что за рыба такая?)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 14:34
Потому что Ходжсон
Viduka
08 июля 2016 в 14:24
Если Кейн будет играть также,как и на Евро,то место в старте Янссену обеспечено.
Гость