Soccer.ru

Чех завершил международную карьеру

08 июля 2016, 15:28

Голкипер «Арсенала» Петр Чех объявил о завершении международной карьеры.

«Мы пережили вместе невероятные моменты, желаю команде всего лучшего в будущем», — написал 34-летний страж ворот в сообщении на своей странице в сети «Twitter».

Добавим, что Чех является рекордсменом сборной Чехии по количеству проведенных за нее игр. Голкипер провел в составе национальной команды 124 матча, в которых пропустил 115 мячей. 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
xiz
xiz ответ hardpony (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:01
Ты хочешь сказать что Кан хуже Нойера??? Или Шмейхель это бред судить по номинации на ЗМ
hardpony
hardpony ответ xiz (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:50
ок зм ничего не значит. Лев Яшин просто так получил. Не показатель крутизны вратаря.
xiz
xiz ответ hardpony (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:38
То есть Буффон и Нойер??? Золотой мяч не значит ничего Оливер Кан не номинировался на золотой мяч,
золотой мяч это не показатель крутого кипера. Посмотри статистику сейвов и т.д. так вот Чех там с отрывом
Kerri
09 июля 2016 в 01:17
Петру удачи!
Lucius Vorenus
09 июля 2016 в 01:10
ну и правильно! ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ
ЮЗИК
08 июля 2016 в 22:50
Пришло время Чеха,славный вратарь!
hardpony
hardpony ответ xiz (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:17
ну вспомни фамилии вратарей за последние 10лет кто номинировался на зм.
xiz
xiz
08 июля 2016 в 18:54
Лучший кипер наровне с Джи Джи за последние 15 лет!!! Чех_Петр
xiz
xiz ответ hardpony (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:46
Если не он ТОП то кто ТОП
vovinho11
08 июля 2016 в 17:43
Постепенно уходят легенды Чехии. Скоро и Росицки уйдет. А у нас легенда одна, Аршавин
Санчо Панса
08 июля 2016 в 17:30
Даже как то не верится, что это произошло, мда! Это огромная потеря для сборной Чехии, однозначно. На данный момент нет в чешской сборной вратаря, который бы мог его заменить! 14 лет в главной команде страны подошли к концу.. Вот и его время пришло, чтобы уйти из сборной. По сути уже не осталось никого из той команды, которая взяла бронзу ЕВРО-2004!
drug01
08 июля 2016 в 17:24
Петр! Спасибо за игру и преданность футболу!
Mr Siberian
08 июля 2016 в 17:03
Хочет акцентироваться только на клубной карьере, смелое решение. С другой стороны у чехов в футболе сейчас начнётся смутное время, жаль сборную.
Вячеслав Кулаковский
08 июля 2016 в 16:27
Устал ветеран-танкист)) Пора сосредочиться на клубной карьере и дать возможность проявить себя другим воротникам. Нормальное решение, он уже очень давно бессменный кипер сборной.
shtair
08 июля 2016 в 16:21
что-то не те игроки завершают международную карьеру(((((
Caniggia
08 июля 2016 в 15:56
Никто не хочет ехать на ЧМ-2018 в Россию.
mphuZ
08 июля 2016 в 15:55
Значит, пора!
hardpony
08 июля 2016 в 15:45, ред.
хороший вратарь. хотя никогда не считал его топовым
Это_же_Энфилд
08 июля 2016 в 15:40
Мог бы еще до 40-ка поиграть, хотя у чехов сейчас слабое поколение, им ни чего не светит,сейчас у них нет Барошей, Шмицеров, Коллеров, Недведов и Янкуловски.
cannongun
08 июля 2016 в 15:29
пора на пенсию
Гость