Soccer.ru

Гвардиола: «Моуриньо помог мне выйти на новый уровень»

08 июля 2016, 17:42

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил свое мнение о предстоящем соперничестве с новым наставником «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

«Я думаю, что лучше будет говорить не обо мне и не о нем. Мы сосредоточены не на друг друге. В Англии очень сложно побеждать. Мы оба это знаем. С Жозе много раз играли друг против друга, против других больших тренеров. Моуриньо, безусловно, в их числе. Он помог мне выйти на новый уровень. Клопп тоже этому способствовал, когда работал в дортмундской „Боруссии“».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:20
вот там вражда и началась...
belka1987
belka1987 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 02:45
0-5 )))
Фиорито
08 июля 2016 в 23:43
Насколько же Пеп хитер и изворотлив? Деферамбы, деферамбы и еще раз деферамбы. А вот Маур никогда не признается, что сделал перестройку в Интере по образу и подобию Пепа в Барсе, когда тот выстроил команду вокруг Лео Месси. То же самое сделал и Маур, выстроив Интер вокруг Снайпера и Майкона, заменив Ибру и Адриано на Милито, Это"О и Пандева.
belka1987
08 июля 2016 в 20:36
0-5 , какой уровень может быть у Моурыньо
все видели ...
Санчо Панса
08 июля 2016 в 19:36
Маур он такой! Вечно кому-то помогает и содействует) Гениальный человек и такой же тренер вообщем. И Пеп это не забыл до сих пор)
FootballFun1985
08 июля 2016 в 19:10
В свое время Маур помог выйти на новый уровень всей Премьер-Лиге.
Red_team
Red_team ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:49
Не сказать чтобы уважаю, просто благодарен за его годы в МЮ и хорошее отношение к клубу до сих пор, не более того, а его возвращения я никогда не желал и был против этого
Red_team
Red_team ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:46
Я никогда не называл его чукотским переводчиком, а всегда его уважал, не надо тут ля-ля
Red_team
08 июля 2016 в 18:39
Надеюсь, Мавр знатно нагнет лысого
Остапчук 67
08 июля 2016 в 18:11
Только сам Пипка понял, что сказал.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 17:50
Друзья с юности. =)
Гость