Soccer.ru

Бабаев: «Страндберг вернётся в ЦСКА»

09 июля 2016, 10:41

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что шведский форвард Карлос Страндберг, выступающий на правах аренды за АИК, вернется в стан «армейцев».

«Страндберг вернется. Его аренда истекает в середине июля. Он очень неплохо показал себя в шведском клубе АИК, но дальше все будет зависеть только от него. Надеюсь, в ЦСКА он продолжит в том же ключе».

В текущем сезоне Страндберг провел в чемпионате Швеции 10 матчей и забил 7 голов.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:00
Вообще-то у нас Спам основной спец по сбору шлака. Не надо с больной головы на здоровую валить, с вас баек про "чемоданчики" станется... ;-)
ОлегаТэ
10 июля 2016 в 12:57
Удачного повторного старта в ЦСКА, Карлос!!!
SHMEL
SHMEL ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:59
Спасибо,не нужно.
SHMEL
09 июля 2016 в 21:58
Карлосу пора бы уже начать штамповать голы за ЦСКА,а не только в аренде.
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:29
Всем не помешает усиление состава, Спартаку это архи нужно! В отличии от вас у нас ещё очень много проблем!
drug01
09 июля 2016 в 18:46
надо играть и достигать хороших результатов в России!
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:58, ред.
Вам перед Л/ Е то же не помешает, а то помним ваши 3:10 от Порту в Л/Е))
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 16:56
Ради того, что бы не играть в Л/Е сбежали Халк и Витсель))
Сергей Саныч
09 июля 2016 в 14:38
Коням надо Мамаева вернуть и Кокорина выкупить.
И вокруг этих двоих строить новую молодую команду.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ arzamas (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:34
+
морозз
09 июля 2016 в 13:54
Перед ЛЧ нужно усиление состава, без него опять фиаско!
arzamas
09 июля 2016 в 13:44
А Спартачек тем временем усиливается шантажистом Диарра.)
arzamas
arzamas ответ Sueverny (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:41
закусывать надо)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:38
Парень в ЧМ провёл 5 матчей и вырос в них до игрока высокого уровня?
Старая, ты гонишь! =D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:34
Сын: "Папа, Спартак в отборе в Лигу Чемпионов?"
Папа: ........(см. видео)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:32
Не коммент, а Комментищще!
Не юмор, а Юморищще!!
Автор не адекват, а Неадекватищще!!!

Уже за Гинера разговариваем? К дохтуру...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:34
sir-5
sir-5 ответ Caniggia (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:23
И что? Твоим Муса два засунул на ЧМ.Да и вообще аргенты недалёко ушли от совсем загорелых;да ещё и симулянты,наркоманы и злостные неплательщики налогов. И ничего.
sir-5
sir-5 ответ Великолепный (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:21
...а они уже в панике.Так,на всякий случай! Лось ведь не хрюндель...
sir-5
sir-5 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:21
Как у всякой нечисти,толкование фраз получается криво-косым,Специалисты по подтекстам нервно курят и завидуют трёхкратным чемпионам,обладателям Кубка и двукратным обладателям Суперкубка страны. Даёшь стране больше физруков, умелых и преуспевающих!!!
Великолепный
09 июля 2016 в 12:03
REDWHITE_

Сегодня 11:44
Так вот ты какая, Ласина Траоре!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------

Как сказал Дмитрий Селюк, агент нападающего "Монако" Ласина Траоре,
что трансфер оформлен на 90%, но ещё есть нюансы, которые надо закрыть. На это надо день-два.
Великолепный
09 июля 2016 в 11:44, ред.
В текущем сезоне Страндберг провел в чемпионате Швеции 10 матчей и забил 7 голов.

А так же

Гол Страндберга помог АИК победить клуб из Уэльса в Лиге Европы
В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы шведский АИК в Уэльсе играл с "Бала Таун". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Счёт в матче открыл на 9-й минуте Денни Авдич, а спустя 16 минут отличился форвард ЦСКА Карлос Страндберг, который выступает в шведской команде на правах аренды.

Карлос Страндберг находится в аренде до 18 июля 2016 года!

Ждем Карлоса к 23 июля - должен в Суперкубке России отметиться в ворота газпроекта))
REDWHITE_
09 июля 2016 в 11:44
Так вот ты какая, Ласина Траоре!!!
Caniggia
09 июля 2016 в 11:28
Страндберг_Карлос, Оланаре и Траоре - 3 негра в нападении у Лёньки. Круто!
Александр Северный
09 июля 2016 в 11:25
Страндберг_Карлос еще тот игрок.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:14, ред.
Гинер ещё не сказал, а ты, судя по комменту, уже веришь!
Jeck Denielse
09 июля 2016 в 11:07, ред.
Не чемпионат - чемпионатище........
Не Страндберг - Страндбергище.....
Для ЦСКА не усиление - усиленище.......

Будем считать не замена Мусе - а заменища.......
Ща Гинер скажет что Страндберг лучше Мусы........и все поверят....
Sueverny
09 июля 2016 в 11:04
Надеемся, что Карлос позвослел.
sir-5
sir-5 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:58
Муса-то добежал куда надо,а вот тараны типа Дзюбы и Страндберга пока бегают,как белки в колесе.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 10:57
Вернется Карлос Страндберг, возьмут ЦСКА в аренду Ласина Траоре и в принципе Аарон Оланаре не так будет нужен. В любом случае как минимум двух форвардов на сезон надо иметь в составе!
Гость