Soccer.ru

Баллак: «Швайнштайгеру пора завершать международную карьеру»

10 июля 2016, 09:58

Известный в прошлом футболист Михаэль Баллак выразил мнение, что полузащитнику сборной Германии Бастиану Швайнштайгеру пришло время заканчивать выступления в национальной команде. 31-летний Швайнштайгер является рекордсменом по числу матчей на чемпионатах мира и Европы (38).

«Бастиан помог Германии выиграть ЧМ-2014 и в целом сделал много хорошего для нашего футбола. Думаю, настала пора ему покинуть сборную, сейчас он может это сделать с высоко поднятой головой. Боюсь, если Швайнштайгер будет затягивать, то его статус в команде окажется под вопросом, а он этого точно не заслуживает».

Все комментарии
Triem
11 июля 2016 в 09:57
Гады годы! Увы но Баллак прав и будет лучше если Басти уйдет на вполне позитивной ноте а повязку передаст либо Ману либо Тони!
serjinhо
serjinhо ответ Viduka (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:54
невезучий? он убил все решающие матчи сборной. без него германия расцвела
Летчик66
Летчик66 ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:52
Про обоих в яблочко, Гетце просто забил хрен на футбол и уже давно... А Мюллер сильно вы[кю]истый стал, так что профилактика в запасе самое то...
mouzz
10 июля 2016 в 15:41, ред.
Травмы и отсутствие игровой практики, сделали свое дело, сдал конкретно. Этот сезон ответит на все вопросы. Но пока, все плохо.
удар через себя
удар через себя ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:41
С Мюллером может быть переборщил, но Гетце это не игрок. Сколько я смотрю его игру, ничего полезного кроме гола в финале ЧМ я не увидел.
Сливки общества
10 июля 2016 в 13:11
Сливки общества
Сливки общества ответ ДСА (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:10
Защитник, защитник... Что-то здесь не так :/
Сливки общества
Сливки общества ответ Koba8888 (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:09
Ну, поэтому он знает, о чем говорит.
nahan
10 июля 2016 в 13:02
Нужно уходить вовремя.
Санчо Панса
10 июля 2016 в 12:54, ред.
Сложно будет представить Бундестим без Бастиана, конечно.. Я, например, только сейчас смирился с тем, что Филипп Лам больше не наденет форму сборной Германии. А он ведь явно не помешал бы команде Лёва на ЕВРО-2016! Надеюсь что Швайни останется в Бундесманшафт до ЧМ-2018)
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ удар через себя (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:51
с Мюллером и Гетце ты явно переборщил
Koba8888
10 июля 2016 в 12:43
И это говорит тот, кто сам нехило так затянул с этим делом.
удар через себя
удар через себя ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:40
И с чем ты не согласен?
lobsterdam
10 июля 2016 в 12:40
да и не только международную...
ElDiavolo
10 июля 2016 в 12:39
Он уже объявил об уходе из сборной.
ДСА
10 июля 2016 в 12:36
Это в 33 года защитник будет негодным для ЧМ-2018??? Не смешите.
ПФК ЦСКА Моscow
10 июля 2016 в 12:22
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ удар через себя (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:11
ты хоть понял, что за бред сейчас сказал?...
Cules2013
Cules2013 ответ удар через себя (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:10
Он и в МЮ также играет. Не знаю, что Моур сделает, хотя он любит пенсионеров.
Cules2013
10 июля 2016 в 12:09
Всё по делу - Швайнштайгер явно не футбольный долгожитель, чего кота за хвост тянуть.
Viduka
Viduka ответ serjinhо (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:58
Один из лучших немецких футболистов своего поколения.Просто чрезвычайно невезучий.
S o N
S o N ответ serjinhо (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:27
не перестаю удивляться,сколько же в тебе го.на...
denmig
10 июля 2016 в 11:13
Миша балласт что наш ковтун!-- ни игры ни мнения нормального- ничего!
serjinhо
10 июля 2016 в 10:52
бестрофейная деревяшка балласк закрыла бы свою пасть. все важнейшие матчи завалил у немцев
tabas
10 июля 2016 в 10:37
«Бастиан помог Германии выиграть ЧМ-2014 и в целом сделал много хорошего для нашего футбола. Думаю, настала пора ему покинуть сборную, сейчас он может это сделать с высоко поднятой головой. Боюсь, если Швайнштайгер будет затягивать, то его статус в команде окажется под вопросом, а он этого точно не заслуживает».
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
удар через себя
удар через себя ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 10:19
Он очень плохо играл на этом ЧЕ, ему действительно пора заканчивать со сборной.
удар через себя
10 июля 2016 в 10:17, ред.
Думаю Швайнштайгера, Подольски и Гётце больше ненадо брать в команду, а Мюллера посадить в запас.
Супер клуб
10 июля 2016 в 10:14
Молчал бы
Caniggia
10 июля 2016 в 10:13
Швайнштайгер_Бастиану вполне по силам ещё достойно выступить на ЧМ 2018 в России, а потом можно и закончить. Ему будет 33 - вполне ещё боеспособный возраст.
holms918
10 июля 2016 в 10:11
Его тренер не отпустит.
Гость