Soccer.ru

Нету: «„Зенит“ меняет стиль игры, поначалу это непросто»

10 июля 2016, 10:05

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал последние результаты команды в товарищеских матчах. Вчера «сине-бело-голубые» проиграли «Лиону» (1:2).

«Мы становимся лучше, стараемся переносить идеи тренера на поле и много работаем над обороной и атакой. Мы меняем стиль игры, и поначалу это непросто. Думаю, от матча к матчу мы прибавляем, и так будет продолжаться и дальше. „Лион“ забил нам дважды, мы ответили одним мячом, но при этом создали много моментов, которые бы могли изменить результат. Что касается предыдущего поражения, то с 25-й минуты мы играли вдесятером. 

В течение следующих дней мы попытаемся сделать верные выводы. К нам вернулись игроки из расположения национальных сборных, привнесли дополнительную ответственность и усилили команду. Надеюсь, в Суперкубке каждый будет готов начать сезон удачно».

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Red blu (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:51
1\4 - это проходной этап и без призов..
А вот кубок премьер лиги и суперкубок уефа - вам НИКОГДА не видать!!!
VadimR
VadimR ответ Red blu (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:16
Ничего другого ты сказать по существу не можешь! Я в тебе не ошибся!
112910415
10 июля 2016 в 20:25
первые 2-3 года трудно будет
Red blu
Red blu ответ VadimR (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:38, ред.
Ты такой смешной и милый!

Жалко только, что очень далек от футбола

И гордиться тебе нечем!!!
hiv85
10 июля 2016 в 19:01
бомжам подошел бы стиль анжи после керимова, новый курс развития, концепция клуба и все такое...
VadimR
VadimR ответ Red blu (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:32
Гордиться выходом в 1/4, ты бы еще написал что гордишься выходом в финал кубка России, где вас кстати говоря красиво и без вариантов нагнули! Чему ты радуешься, не пойму, тому что опять будем плеваться в сентябре и ты же будешь писать что не повезло с группой?! Мне например хочется видеть и сильный ЦСКА и сильный Спартак, и стабильный яркий Краснодар, выигрывать у таких соперников достойно уважения! Но пока нет ни первого, ни второго ни третьего, и ты радуешься по сути тому что футбол у нас в России представлять достойно на международной арене просто некому! какой ты болельщик после этого, обычный бестолковый троль!
daba55
10 июля 2016 в 16:08
Всё будет хорошо. Зенит
Lucius Vorenus
10 июля 2016 в 16:02
хоть бы нету продали
molotovcoctail
10 июля 2016 в 15:58
Ну это всегда не просто,а там прикупят еще игроков и норм!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ НУРЛАТ (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:50
Мечтай!
m grazie
10 июля 2016 в 15:24, ред.
Спокойная жизнь для лидеров кончилась.ЦСКА получит такую сильную реакцию противоборств против лидера в чемпионате страны от всех команд и даже аутсайдеров и возможно 4 или 5 место в таблице!
ЮЗИК
10 июля 2016 в 14:10
Судя по результатам контрольных матчей совсем непросто
magnum3000
magnum3000 ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:52
Все товарняки!
НУРЛАТ
10 июля 2016 в 13:28
Было бы неплохо если бы цыган вернул зенит в ФНЛ!
nahan
10 июля 2016 в 13:03
Луческу сумеет создать классную команду.
zumbagan
10 июля 2016 в 13:03
Всегда так. Лишь бы быстрее всё протекало.
Санчо Панса
10 июля 2016 в 12:57, ред.
А дальше будут у Зенита далеко не слабые соперники в товарищеских матчах! Базель, Спортинг, Монако. Так можно реально все товарняки проиграть, если затянуть со сменой стиля игры! Ладно, это уже дело Мирчи Луческу и его тренерского штаба)
Caniggia
10 июля 2016 в 12:50
Интересно, и сколько ещё матчей таким образом Зенит будет менять стиль игры?
Чемпик
Чемпик ответ sir-5 (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:35
Вот и получаем просроченный продукт в сборной, в винном (игристом) соусе..))
Red blu
Red blu ответ VadimR (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:26, ред.
А с кем вы собираетесь покарять Л/Ч?
Ах да, я и забыл, вы же да же туда и не попали
Поэтому от вас побежали Халк и Витсель
Хотя вы и с ними умудрились проиграть второму составу Бенфики
и не попасть в 1/4 финала Л/Ч!
Похоже не скоро вам удастся повторить рекорд ЦСКА
и попасть в 1/4 финала Л/Ч!
VadimR
VadimR ответ Red blu (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:20, ред.
А с кем вы собираетесь очередной раз "покорять Лигу Чемпионов", хотя я знаю ответ, получить призовые и слить как и 4 сезона к ряду?!!) Игроков линии обороны все видели на евро, единственного острого нападающего продали, купив непонятное дерево, которое провело лишь один нормальный сезон в РПЛ в составе Кубани и сдулось, если Тошич еще уйдет, то креатив в линии полузащиты будет нулевой, Дзагоев до сих пор не стабилен, Головин абсолютно сырой и просто распиаренный СМИ игрок! Да у Зенита сейчас с учетом перестроения игры есть проблемы, но у вас то их не меньше, а вы все в чужую сторону смотрите! Из той серии, пусть нам хреново, главное соседям также?!
sir-5
sir-5 ответ Чемпик (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:05
Отмена лимита при Мутко,увы,тоже нереально. Им проще отстёгивать себе ,при безумных контрактах.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:05
И пляшет вприсядку зажигательно!!!
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 июля 2016 в 12:02, ред.
Значит ты очень далек от футбола!

Зенит с Халком, Данни и Витселем

за четыре года стал ОДИН раз чемпионом

А без них у Зенита в этом сезоне нет шансов на чемпионство!
Red blu
10 июля 2016 в 12:01
Луческу готовит команду 5-7 лет

вот тогда и придут результаты
Чемпик
Чемпик ответ sir-5 (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:55
Реально только - отмена лимита... Все остальное согласен... Это фантастика..!!!))
sir-5
sir-5 ответ Чемпик (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:41
Я рассчитывал,что ты можешь меня не любить,но не уважать,считая глупым! Конечно-нет.Хотя бы потому,что я не путаю причину и следствие,и знаю,что сборную,собранную для определённого турнира,нельзя распустить после того,как этот турнир для сборной закончен. Вот требование отставки Мутко,роспуска состава РФС,Минспорта ,отмену лимита и установления потолка зарплат футболистов я бы подписал. Хотя и это без толку.
Чемпик
Чемпик ответ sir-5 (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:29
А ты петицию о роспуске сборной подписал?
REDWHITE_
10 июля 2016 в 11:24
sir-5
дзюба, это вообще ни о чем))
что он вчера делал на поле, это отдельная история для юмористов. Я сегодня не в тонусе.)
Jeck Denielse
10 июля 2016 в 11:23
Я вообще не знаю людей которые сомневаются в победе Зенита в ЧР 2016/2017 и Лиге Европы.......
Всем понятно,будут знаковые покупки,Зенит будет сильней,быстрей,острей и мобильней при Мирче,чем раньше.........
Смешно вообще судить команду,состоящую из резервистов,(т.к. основа в отпуске ,а 3-4 игрока только покупаются,)по товарищеским играм.....там и Спартак выигрывает........
Гость