Soccer.ru

«Ювентус» готов продать Бонуччи за 60 млн евро

10 июля 2016, 12:25

По информации итальянской прессы, «Ювентус» готов продать своего 29-летнего защитника Леонардо Бонуччи за 60 млн евро. В то же время пока предложения с такой суммой не поступило, хотя уже давно ходят слухи о готовности «Манчестер Сити» выложить за Бонуччи эти деньги. 

Также сообщается, что в Манчестере итальянца ждет пятилетний контракт, а его зарплата составит 8 млн евро за сезон. В «Ювентусе» Бонуччи сейчас получает 3.7 млн, и туринцы по новому соглашению готовы повысить его зарплату не больше чем до 4.5 млн.

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:10
Кто твой брат?
рус фан
10 июля 2016 в 18:10
Реалу возможно надо будет попытаться приобрести Бонуччи, но отдавать больше чем 25 млн+ Лукаса Сильву например не стоит, все таки возраст почти 30 лет говорит сам за себя.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10 июля 2016 в 17:48
Это брат фенна по уровню умственного развития!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Andrejka (раскрыть)
10 июля 2016 в 17:33
Чувак, я не фан Ювентуса, но о каком декласировании ты городишь?
Andrejka
10 июля 2016 в 17:16
У ювентуса после декласирования баварией похоже крыша поехала, вот его цена три копейки плюс с погба в нагрузку даж.
Deuced
10 июля 2016 в 13:54
хватит растаскивать Юве - Бонуччи сейчас один из лучших если не лучший центральный защитник
05 dag
10 июля 2016 в 13:43
Бонуччи бьянконеро !! Здесь я спокоен ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:30
Да ломиться надо за такие бабки )) титулов у него местечковых уже дофига, а подоить шейхов только дурак откажется ))
Санчо Панса
10 июля 2016 в 13:21
Вот и посмотрим что выберет Леонардо) Деньги и возможность поиграть в АПЛ или он продолжит выигрывать трофеи с Ювентусом. Безусловно, это будет огромная потеря для Старой Синьоры!
Red_team
Red_team ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:18
Это да, все ждали что он будет тащить сборную, а на деле он просто тень Пайета и Гризманна =)
nahan
10 июля 2016 в 13:14
Бонуччи классный защитник, но его переоценили.
Red_team
Red_team ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:07
Погба только заверните уже в МЮ, после сегодняшнего матча, думаю, дело сдвинется =)
Red_team
10 июля 2016 в 13:00
Пусть оставят себе, 60 мультов, жесть...
Don Nerazzurri
10 июля 2016 в 12:43
Нормальная цена, за одного из лучших защитников мира.
PS95-096
10 июля 2016 в 12:26
дорого
Гость