Soccer.ru

Кононов: «Не думаю, что в грядущем сезоне „Краснодар“ сильно изменится»

10 июля 2016, 13:26

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от нового сезона РФПЛ.

«Не думаю, что „Краснодар“ сильно изменится в грядущем сезоне. Может быть, будет усиление в линию полузащиты или атаки. Команду покинул Андрей Дикань, на его место пришел наш молодой Денис Адамов, который, я надеюсь, будет прогрессировать, но на данный момент является третьим вратарем. Вернулся из аренды Александр Мартынович.

У нас не было разговора с руководством клуба о том, какие задачи ставятся перед командой в грядущем сезоне. Мы сами знаем, к чему должны стремиться и без подобных разговоров, мы всегда стремимся к тому, чтобы прогрессировать. С каждым новым сезоном в „Краснодаре“ у меня не пропадает большое желание добиваться успеха и идти вместе с клубом вперед. Сейчас мы будем вводить новый стадион, который, я уверен, будет заполняться, хотелось бы соответствовать тем ожиданиям, которые есть у болельщиков, и показывать на такой арене хорошую, красивую игру».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Деникин_А (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:07
поступки говорят об обратном. а на счет уровня согласен и поэтому есть игроки и получше. в академии первая партия своих на подходе и есть из кого выбрать
Деникин_А
Деникин_А ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:49
Глупости. Мамай любит футбол, старается, но у каждого свой потолок
ивановец1
ивановец1 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:34
особенно судьи гинера
ивановец1
11 июля 2016 в 15:33
чемпионство надо брать, смотри как кабинетные и газовые ослабли
Котэ в тельняжке
10 июля 2016 в 19:50
В этом сезоне Краснодар должен не только выйти в ПО ЛЕ, но и достойно себя показать!) Выводы Кононов, надеюсь, сделал по подготовке к весенней части сезона...)
Darginec
Darginec ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:12
Да, мамай подо[Соблюдайте правила ] конечно. если выпустят его за основу, потеряют симпатии нейтральных болел
Лепрекон
10 июля 2016 в 15:31
Удачи Краснодару!-)))
Ольга13
10 июля 2016 в 15:17
Главное, в ЛЕ хорошо сыграйте!
Иван Котовский
10 июля 2016 в 15:12
Значит очки ЦСКА можно считать гарантированы...
nahan
10 июля 2016 в 14:49
Команда неплохо укомплектована, потенциал тоже.
Игорь Солнцев
10 июля 2016 в 14:12, ред.
Краснодар - команда временная, малоперспективная.
Александр Северный
10 июля 2016 в 14:07
Пьянки, гулянки.
mat73
10 июля 2016 в 14:04
Ну что ж, удачи Краснодару, и лично Олегу Кононову! Держите марку!
Я тут подсчитал, за все 24 сезона российских первенств из всего количества участвовавших команд (а их 43) лишь 7 имеют положительный баланс набранных очков: Спартак -62,8%, ЦСКА -59,9, Локомотив -58,4, Зенит -57,9, Краснодар -54,7, Рубин -52,5 и Динамо -50,9%
КЭТиК
10 июля 2016 в 13:50
Первое место должны брать.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 июля 2016 в 13:30
если не избавитесь от мамая многие отвернутся
Гость