Soccer.ru

Финал Евро на Первом канале прокомментируют Гусев и Выборнов

10 июля 2016, 14:38
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

По информации источника, финальный матч Евро-2016 Португалия — Франция будут комментировать Виктор Гусев и Константин Выборнов.

«За предложение прокомментировать финал благодарен каналу, на котором проработал много лет. Постараюсь в паре с Виктором Гусевым придать репортажу дополнительные краски. Работать на матчах такого уровня – большая ответственность и большое удовольствие. Задача – чтобы зрителю было интересно и нескучно, даже если матч окажется вязким и тягучим», — заявил Выборнов.

Матч состоится сегодня в 22:00 мск.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:35
правильно. я тоже.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:54
Спасибо! Регулярно)) Португалия
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:07
иди в шахматы играй)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:07
точно
Шуnя771
Шуnя771 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 июля 2016 в 23:54
Иди в домино играй!))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2016 в 23:53
В целом - да!
bnm750x
bnm750x ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:31
Против.Раньше,он действительно был отличным комментатором.Но сейчас,что произошло с ним не знаю, его интонация во время опасных моментов выводит из себя.Одним словом,это не Озеров и не Маслаченко.
bnm750x
bnm750x ответ smiliel (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:26, ред.
Не смотря ни на что, Гена Орлов- положительный персонаж,с не самым плохим голосом и интонацией. Гусев ужасен,он вас не задолбал,околофутбольными мелочами,меня да.Не слушаю принципиально.
smiliel
10 июля 2016 в 20:23
Слава богу, что не этот pridyrok гнидокомментатор Орлов.
Котэ в тельняжке
10 июля 2016 в 19:54
Хоть теперь понятно, кого, если что винить;) Скучная и тягучая аура Гусева доберется и до Парижа))) Ха-ха-ха (страшный смех)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:31
текстовые трансляции им в помощь )))
Верг
10 июля 2016 в 19:25
ПО нашему футболу буду смотреть, как и всегда, гусев ссаная черная ворона
yrasikos22
yrasikos22 ответ Роман Романов (раскрыть)
10 июля 2016 в 18:47
За коней
Jeck Denielse
10 июля 2016 в 18:20
Спасибо за предупреждение......будем искать другие пути объезда......
Gallardo27
10 июля 2016 в 18:18
Ну какой Гусев!!! Какой Гусев!!?? >:-О
t0s1k
10 июля 2016 в 17:51
ЧЕРДАКА НА ВСЕ ФИНАЛЫ НАДО БРОНИРОВАТЬ! СТОГНИЕНКО НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! ГУСАВА СЛЮНИ ЧЕРДАКУ ВЫТЕРАТЬ
Санчо Панса
10 июля 2016 в 17:42
Самое главное, что не Геннадий Орлов будет комментировать и то хорошо! Гусев уже давно вне конкуренции среди футбольных комментаторов на Первом канале) Буду лучше смотреть Матч ТВ с комментариями Гутцайта или Генича.
dargo
10 июля 2016 в 17:41
Это божье наказание!!! Финал евро комментируют 2 самые бездарные комментаторы, у одного Куарежма бежит в облике Бензема, а у второго пенальти бьет биотлонист - это просто издевательство над болельшиками, нет уж - лучше смотреть футбол под комментарии исландца, или на худой конец по какому то африканскому каналу
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2016 в 17:00
точно
Caniggia
10 июля 2016 в 16:56
В парах Гусев - Выборнов и Чердак - Генич, безусловное превосходство, знание предмета и предпочтение у МатчТВшников.
Killabyte
10 июля 2016 в 16:49
Придется Гуся терпеть с его выдумками
Роман Романов
Роман Романов ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:47
Он вроде за Спартак? Не?
Caniggia
Caniggia ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:44
Ура, есть на свете справедливость!
Пластун
10 июля 2016 в 16:28
Гусев(((((((( У него ОзИл был через минуту Озил с ударением на первую букву и так целый матч с Италией чередовал и склонял бедного турка. И не только его.(((( Как такого можно держать???? На НТВ-Футбол надо смотреть или ещё где. Но только не с ним.
Viduka
Viduka ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:21
Выборнов,по-моему,с 98 года регулярно комментирует ЧМ и Евро.
КЭТиК
10 июля 2016 в 16:15
Байки уже заготавливают.
удар через себя
10 июля 2016 в 16:04, ред.
Гусев грамотный комментатор, оч хороший. Лучше чем Генич который на Матч ТВ бредит постоянно.
P.S. Но одно надо сказать про Гусева, называя Куарежму Бенземой он выдал конечно) много смеялся тогда читая комменты тут)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:01
Тогда в нашем чемпионате все матчи должен комментировать только Стогниенко. ибо у него точно нет пристрастий
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:00
Соловьев ))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:58
ныть не надо и всё)
Гость