Soccer.ru

Фонте: «По сборной Португалии можно снимать фильм»

11 июля 2016, 10:36
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Защитник сборной Португалии Жозе Фонте прокомментировал победу над Францией (1:0 ДВ) в финале Евро-2016.

«Я играл несколько лет назад в Лиге Один. А сейчас… Это неописуемо. Можно снять фильм. Мы вписали наши имена в историю. Этого заслужила вся Португалия, которая прошла через многие испытания за сотню лет. У Франции удивительная команда. А мы потеряли нашего капитана, лучшего игрока мира, но верили до конца. У Португалии блестящее будущее».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
nahan
11 июля 2016 в 20:44
Команда достойна фильма.
kupryaev
kupryaev ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:47
я высказал мнение свое и не считаю его основополагающим для кого -либо,так что твои выводы засунь себе ...и наслаждайся и этим процессом и всем тем, чем тебя ,без твоего ведома, хотят пичкать,так что сарказм свой при себе оставь ,а уж неоригинальность ,связанную с шампанским и свечами вообще прибереги для девушки ,если есть конечно
...нисколько не сомневаюсь,что португальские сценаристы уже названивали режиссерам на 120 минуте матча ,ведь с таким игроком в обойме сборной она когда нибудь должна была уже выстрелить и сценарии написаны уже лет как десять ))
sir_Alex
11 июля 2016 в 13:48
Фантастику, разве что.
Triem
11 июля 2016 в 12:28
На счет блестящего будущего еще надо посмотреть но имя в историю действительно вписали!
kupryaev
kupryaev ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:51
причем тут 4 е место ? кстати 3 е официально ...кто говорит,что это и есть сюжет к фильмам и куче передач?) выиграли может и побольше,но это не было чем то мощным,красивым и фееричным-я бы хотел смотреть фильмы именно по таким сюжетам, а не сериальным и высосанным с пальца
Игорь Солнцев
11 июля 2016 в 11:50
Португалия и Франция не достойны финала.
Майкл59ru
11 июля 2016 в 11:49
"Братсво очка" Роль главного очка разумеется отдать Роналде )
удав
11 июля 2016 в 11:43
фильм будет называться "невероятное везение"
shtair