Soccer.ru

Роналду подарил «Серебряную бутсу» Луишу Нани

11 июля 2016, 10:45
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани рассказал, что его партнер по команде Криштиану Роналду подарил ему серебряную бутсу по итогам Евро-2016. Роналду получил награду, поскольку забил три мяча и сделал три голевых передачи. Но форвард «Реала» решил, что Нани больше достоин награды, и подарил ему трофей.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Давуд (раскрыть)
12 июля 2016 в 02:19
а ты насекомое откуда выползло и кому нужно твоё никчемное мнение
Dimice
11 июля 2016 в 23:55
Она же серебряная
mondm
mondm ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:35
Думаешь Рон перестанет после этого ныть и плакать?
mondm
11 июля 2016 в 22:30
Криш понял что он ноль и отдал бустсу хоть тут догадался
mondm
mondm ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:26
вуахахаха
Murad0202
Murad0202 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:25
И что? А Педро двукратный чемпион Европы и чемпион мира, он и то сделал больше для своей сборной для завоевания этих трофеев чем Роналду для своей.
Давуд
Давуд ответ амурец (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:21
Ты туп месси сереб призёр ЧМ если ты забыл ,а это намного труднее чем ЧЕ .веди себя хотяб как человек
ZeroAST
11 июля 2016 в 21:20
Роналду_Криштиану красавчик!
ЮЗИК
11 июля 2016 в 21:18, ред.
И Нани взял незаслуженный приз,и где мораль
Fury_Pitt
11 июля 2016 в 21:09
Понятное дело, зачем ему нужны второсортные бутсы, для него в почете стоят лишь золотые и ни какие другие, вот поэтому лишний раз решил сделать подарок другу и одноклубнику, за ним подобные жесты, уже давно прослеживались, так, что в очередной раз можно убедится в том, что этот человек добродетельный.
nahan
11 июля 2016 в 20:48
Очень достойный жест.
Атлетико-3
11 июля 2016 в 19:44
Поступок великого игрока и достойного человека.
Serg3.12
11 июля 2016 в 19:43
Руй Патрисиу - лучший португалец на Евро16.
_ManKUN_
11 июля 2016 в 19:14
Женская солидарность!!!)))))))))))))
10-RONI-10
11 июля 2016 в 18:29
Португалия заслужила! Роналду_Криштиану достойный футболист! Получит очередной ЗМ! Поздравляю болельщиков!
Dart Veider
Dart Veider ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:04
Даже по твоим коментариям видно что ты признаешь что у Рональду был липовый мяч в 2013
alexxxi
11 июля 2016 в 18:02
Рад за Португалию, молодцы!!!!!!!!
vovinho11
11 июля 2016 в 17:54
Руй Патрисиу лучший
neomessi
11 июля 2016 в 16:53
Начинается....
Роналду подарил бутсу, Пайет подарил ногу, Пепе подарил трусы.
да млять дайте вратарю что нибудь!

Ведь это же он подарил Вам всем кубок!!!!!!!!!!
Пепс
11 июля 2016 в 16:45
Это лишь доказывает што у Португалии была КОМАНДА на ЕВРО. Уж лучше передавать друг другу серебряную бутсу и считать што кто-то ее более достоин, чем капитанскую повязку как наши охламоны йопт.
guf ak-47
11 июля 2016 в 16:26
старания его не прошли даром
mphuZ
mphuZ ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:04
классный фильм))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:41
Best of the best of the best!!!
амурец
амурец ответ NRG_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:41
ну для месси любой кубок на уровне сборных только подержать
Сливки общества
Сливки общества ответ Komatozzzzz (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:33
Смысл тогда быть спонсором, если ты не можешь свой логотип ставить? Это же не благотворительность...
Donetsk_the_BEST
11 июля 2016 в 15:22, ред.
Best of the best!!!
Марклар
11 июля 2016 в 15:12
Я бы на месте Нани не принял эту бутсу. Какой смысл брать чужую награду.
Baggio R.
Baggio R. ответ NRG_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:36
Дак ему и самому кубок дали только подержать. Он же ведь ему не останется
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Dart Veider (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:34
не он один, Роббен, Лам, Нойер, Когда Арьен был на поле, он лучше Рибери смотрелся
NRG_
NRG_ ответ Baggio R. (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:30, ред.
Подержать, он может дать Месси кубок Европы. Но только подержать
Гость