Soccer.ru

Бэйл не попал в символическую сборную Евро-2016

11 июля 2016, 17:20

УЕФА огласил фамилии игроков, попавших в символическую сборную Евро-2016.

Примечательно, что в команду попали лишь представители полуфиналистов первенства — сборных Португалии, Франции, Германии и Уэльса.

Символическая сборная Евро-2016: Руй Патрисиу (Португалия), Джошуа Киммих (Германия), Джером Боатенг (Германия), Пепе (Португалия), Рафаэль Геррейру (Португалия), Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс), Антуан Гризманн (Франция), Аарон Рэмзи (Уэльс), Димитри Пайе (Франция), Криштиану Роналду (Португалия).

Бэйл не попал в символическую сборную Евро-2016

Все комментарии
_ManKUN_
13 июля 2016 в 15:31
Разумеется, ведь он не тащил свою сборную в отличие от рональды. Так же и в реале - бейл теряется во всех матчах в то время как рональда клепает голы из матча в матч!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
starche
13 июля 2016 в 08:02
Чемпионат слабенький, такая же и сборная. Яркой игры никакая сборная не продемонстрировала, включая и чемпионов.
starche
13 июля 2016 в 07:48
Опять через слезы выпросил....................
Nikuz
12 июля 2016 в 10:35
Как был прав Гвардиола по поводу Киммиха! Разглядел талант и работоспособность. И это только начало. Возможно это новый Лам.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:18
попробую. благодарю.
realmadrid92
realmadrid92 ответ ESPANOL (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:48
Хватит кукарекать! Позвони пожарным, может помогут
realmadrid92
12 июля 2016 в 09:47
Думаю, лучше было бы, если на место Аллена был Виллиям Карвальо, а на место Пайе-Бэйл
амурец
12 июля 2016 в 02:47
ну Бейла конечно зря не включили
ESPANOL
12 июля 2016 в 00:59
А что в этой сборной делает Рон? Включили из жалости.
Luter Red
Luter Red ответ KnowSoccer (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:51
Если Ремзи не уровень , какие критерии у тебя тогда, выжигал все Арон!!!
RMUKMU
11 июля 2016 в 23:07
Патрисиу - да
Киммих - нет
Боатенг - нет
Пепе - да
Геррейру - нет
Кроос - да
Аллен - да
Гризманн - да
Рэмзи - да
Пайе - да
Роналду - ?
KnowSoccer
11 июля 2016 в 22:56
Треш, даже смешно, какой Роналду, из 7 матчей удачных 2, из которых только один победный, Бэйл же провел 4 из 5 удачных и забил столько же, ну и в целом был интереснее, Боатенг - тоже провал, тут должен быть Бонуччи. Ну и Аллен с Рэмзи на уровне тех же Саншеша и на пример Погбы
Особо ОпасеН
11 июля 2016 в 22:52
Бейла обязаны были включить в состав
bais MU
11 июля 2016 в 22:51
И тут не хватает мамаева с кокореным!
barca200885
11 июля 2016 в 22:32
Киммих очень хорош, в его то годы. Если парень не сломается и будет работать так дальше - его ждет большое будущее.
mat73
11 июля 2016 в 22:22
Ну Бейла то надо было! Вы чё?...
Пластун
11 июля 2016 в 22:18
Буфон вообще то не одного гола не пропустил с игры. И кто поставил Криша центр форвардом????? Он вроде как фланговый игрок???? Гризман тоже фланговый но забил больше. Почему его оставили фланговым если они оба фланговые???? Ценрт напов всегда пишут в таблицах последними.
Vector
11 июля 2016 в 21:48
Да и Дзюбы с Кокориным не видно
Сантус
11 июля 2016 в 21:41
Я бы ему лучшего игрока Евро дал.Пахал как папа Карло.
Вячеслав Кулаковский
11 июля 2016 в 21:38
А где Березуцкий? Он гол Англии своей деревянной башней забил))
KR AR
11 июля 2016 в 21:33
Я так понял Кокорина не включили...?)
Шуnя771
11 июля 2016 в 21:19, ред.
Руй Патрисиу (Португалия), Пепе (Португалия), Антуан Гризманн (Франция), Аарон Рэмзи (Уэльс), Гризманн...

Дальше вспоминаем Португалию и Италию..., , ...Саншеш, Нани, Эдер, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Джаккерини, Пелле, ....

Из немцев только Юлиан Дракслер...


Где Азар??? Бейл???,
вхсо 111
11 июля 2016 в 21:00
Не справедливо, что Бэйла не включили! Если б не он, Уэльс бы точно так высоко не забрался!
Die Roten
Die Roten ответ Artuom (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:00
да ты совсем не внимательно матч смотрел))
он уже по причине травмы на скамейке сидел
я уверен с боатенгом такой дурной мяч бы не пропустили
Artuom
Artuom ответ Die Roten (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:47
Что он делал в полуфинале когда Гризман забивал второй мяч?
mad link
11 июля 2016 в 20:33
какая убогая сборная, впрочем как и все евро
дурман
11 июля 2016 в 20:30
nahan
11 июля 2016 в 20:29
Несправедливо это. Вместо Аллена могли бы включить.
Baisangur95reg
11 июля 2016 в 20:27
Впервые в жизни я порадовался за КриРо наблюдая вчера за тем как он пережевал за команду!
Отсутствие Бейла мне лично тоже не понятно !Как то глупо они там ставят игроков
зигзаг
11 июля 2016 в 20:11
Бейлу бы именно сейчас в Ман Юнайтед. В его Англию. За год бы команда притерлась, а в следующем разрывали обороны соперников.
Гость