Soccer.ru

Куарежма: «Если медаль отлита из золота, я продам её!»

11 июля 2016, 21:07

Полузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма пообещал продать свою медаль чемпиона Европы, если она действительно выполнена из золота:

«Если медаль отлита из золота, то я продам ее!

Критики сборной Португалии? Что-то их не было видно. Надеюсь, они смогут продать больше книг. Но это не поможет им разбираться в футболе лучше остальных».

Все комментарии
Palex
13 июля 2016 в 18:55
Ну что еще с этого цыгана взять.
kikule
12 июля 2016 в 22:51
конечно продашь! ведь в геропе кризис!
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:57
но не дороже чем челюсти суареса))
по ним отдельный фильм можно снимать
Вася Пупкин 1
12 июля 2016 в 13:20
ДА Я ПОКУПАТЕЛЯ НАШЕЛ ОДНОГО БОГАТОГО ДУРОЧКА, КОТОРЫЙ ТО МАШИНЫ ТО ШАМПАНСКОЕ ПОКУПАЕТ, А ВОТ МЕДАЛЬККИ ТО И НЕТ У НЕГО!))
Triem
12 июля 2016 в 07:43
Ну и ду*ак!
Санчо Панса
12 июля 2016 в 06:25
Это его право! Хотя лучше ее оставить у себя на вечное хранение. Неизвестно когда в следующий раз Португалия станет чемпионом Европы)
Знатог
12 июля 2016 в 06:10
Медаль только сверху из золота, а внутри шоколадная.
ЮЗИК
12 июля 2016 в 05:44
Теперь делай что хочешь,она твоя
Сергеевич вернулся 1
12 июля 2016 в 04:01
попробует на зуб и скажет-фальшивая.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ SSLaziо (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:37
ну я же не спекулянт или барыга, поэтому исключено )
Selim Yavuz
12 июля 2016 в 03:28
Мало зарабатывает человек,еще денег нужно,не хватает
spravedlivost'
12 июля 2016 в 00:00
Кстати точно не помню но на Украине медаль победителя Лиги Европы была продана за 210тыс.гривен.игрок украинский был,год непомню.
spravedlivost'
11 июля 2016 в 23:58
Народ ерунду не несите. Конечно медаль из золота. УЕФА на чемпионате заработало 2 млрд.евриков что им стоит.
spravedlivost'
11 июля 2016 в 23:55
Автор статьи Антон Белюсь забыл дописать что это была шутка от Куарежмы во время интервью в Португалии. Спецом делает или как?
maxim81413
11 июля 2016 в 23:45
бронза позолоченная, не больше
tower9pover
tower9pover ответ SSLaziо (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:43
Меси теперь надо ЧЕ выигрывать с Испанией,- у него ведь двойное гражданство
Lucius Vorenus
11 июля 2016 в 23:41
круто
Caniggia
11 июля 2016 в 22:46
Это шутка или он действительно конченный идиот?
The Frei
11 июля 2016 в 22:41
Она позолоченная, поэтому Куарежма так и говорит.

Даже если из железа медаль, найдеться дибил коллекционер, который отдаст милионы.

У богатых свои причуды.
sir_Alex
11 июля 2016 в 22:11
Мечтатель!))
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:09
ну скорее всего не трезвый)
кто же после победы в че трезвый будет??))
Die Roten
11 июля 2016 в 22:08
он знает что она не золотая
а позолочченная)
Mamaev
Mamaev ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:59
зубные коронки, для себя спрашиваешь? Это не к ювелиру это к зубтехнику. Да, свой 13 зм роналду обязан туда занести, как и Месси 10
NbKA555
11 июля 2016 в 21:56
Всегда был очень мягко сказать странным чуваком)
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Сливки общества (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:55
ну а ты б сам на радостях не набухался в зюзю как будто?
Сливки общества
11 июля 2016 в 21:51
Он нетрезвым это говорил?:) Такое ощущение, что накатил как следует за победу и пошел давать интервью.)
Vector
11 июля 2016 в 21:45
Отдай Роналду, он перечеканит...
Mamaev
11 июля 2016 в 21:39
Сколько там грамм? У меня дядя ювелир, такие отскокные медали только на металл и пускать
Gangnam_Style
11 июля 2016 в 21:38
да и вообще медали ни к чему на футбольных турнирах. все и так знают кто чемпион, а главный трофей - это кубок! так что в рот я чых-пых весь этот медальный консумеризм. Изводят природные ресурсы и драг. металлы токо...
holms918
11 июля 2016 в 21:36
Куарежма_Рикарду, неужели у тебя так плохи дела с финансами?
Гость