Soccer.ru

Нигматуллин: «При подготовке к ЧМ-2018 стоит сделать ставку на молодёжь»

11 июля 2016, 21:19

Экс-голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин желает, чтобы национальную команды страны возглавил отечественный специалист, который будет делать ставку на молодежь:

«При подготовке к чемпионату мира 2018 года в национальной команде должны оказаться сильнейшие. Те, кто будет демонстрировать наилучшие результаты в своих клубах. Считаю, что стоит сделать ставку на молодежь.

Невозможно за два года полностью сформировать новую, идеальную команду – это слишком короткий срок. Но с чего-то стоит начинать. Некоторые главные тренеры выступают за то, чтобы отменить лимит на легионеров. Хорошо, они решат проблему своего клуба на год или два, но что дальше? Из кого тогда выбирать игроков национальной команды?..

Кто должен возглавить сборную, чтобы привести ее к успеху? Хотелось бы видеть у руля соотечественника, например, Станислава Черчесова».

Все комментарии
Triem
12 июля 2016 в 07:42
Из ФНЛ тогда придется выбирать игроков и помоему так будет больше толка!
Verteiben
12 июля 2016 в 07:34
Защитники братья березутские, игнашевич, в вороток акинфеев!
вот эта молодеш!!!!
Роман Романов
12 июля 2016 в 06:57
При подготовке ЧМ-18 делать ставку на молодежь надо было лет 10 назад.
Санчо Панса
12 июля 2016 в 06:42
В принципе не страшно, если будет сделана ставка на молодежь перед домашним ЧМ-2018. Тем более, что уже надо поттягивать в команду талантливых, молодых ребят вроде Головина и Миранчука! Хорошо, что сборная России как хозяйка будущего Мундиаля не будет проводить отборочных матчей, поэтому в товарняках как раз и можно проверить ближайший резерв)
sir_Alex
sir_Alex ответ Иван Котовский (раскрыть)
12 июля 2016 в 06:13
Это другой вопрос.
Остапчук 67
12 июля 2016 в 03:43
Неуважаемый Мутко, когда уже назначат тренера сборной России по футболу?
Вы сейчас, как сторонний наблюдатель, следите за ситуацией в легкой атлетике.
Влиять на нее Вы не в состоянии потому, что банально не знаете, что делать.
Но футбол не виноват в этом, а до ЧМ-2018 все меньше времени.
Вам тяжело? Так сбросьте с себя эту непосильную ношу, уйдите из РФС.
Ваша отставка только объединит здоровые футбольные силы в нашей стране.
ZENIT GOAL
12 июля 2016 в 01:37
"Некоторые главные тренеры выступают за то, чтобы отменить лимит на легионеров. Хорошо, они решат проблему своего клуба на год или два, но что дальше? Из кого тогда выбирать игроков национальной команды?.."

Золотые слова!Все вопли об отмене лимита,что от тренеров,что от болельщиков - только из-за сугубо корыстных,клубных интересов.
Akatsuki72
12 июля 2016 в 01:05
Сильной молодёжи чересчур мало для того, что бы делать на неё ставку! А вот сделать ставку на тех, в чьих глазах будет гореть огонь и тех кто будет сражаться... можно попробовать поискать, нынешний состав нужно обновить где-то на 80%!
Призрак Убитого Енота
12 июля 2016 в 00:01
Тошно читать это, известно было сколько лет назад, но никто и не подумал делать ставку на молодежь, а лузер Писарев вообще сам себя назначал тренером и сам гнобил молодежные команды. Уехал уже поезд, за 1.5 года, по сути, из молодежи ничего не сделаешь.
НЕПАТРИОТ
11 июля 2016 в 23:02
http://ok.ru/video/22201895654
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir_Alex (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:12
Шаман не подпишется пасти стадо баранов...
sir_Alex
sir_Alex ответ Caniggia (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:06
Только Бердыев))
shinnik
11 июля 2016 в 21:51
Экс-гол-кипер «ЛакА-Мотива»
и сборной России .Руслан Нигматуллин
желает..
А что он желает- никто не узнает
ушастый диджей,кто его знает?
Йоу.
протон
11 июля 2016 в 21:50
да нет же! нужно пригласить аршавина, с денисовым, кокорина с братьями березуцкми , мамаева отправим на чм 2018! все нормально!
SU_R_
SU_R_ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:46
Даже на один месяц меньше,деньки просто таят,как и сборная! ))
Caniggia
11 июля 2016 в 21:45
Согласен с Нигматуллин_Русланом по поводу молодёжи, отечественного тренера, а именно Стаса Черчесова. Есть вариант ещё Бородюка, но он вряд ли согласится, у Семака нет опыта самостоятельной работы, Бышовец уже стар и похоже тронулся умом, Романцев, Газзаев, Сёмин - проходили, старпёры и сбитые лётчики. А кто ещё?
Зенит это Халк
11 июля 2016 в 21:45
Я уже предлагал , на Евро отправить молодежь , Мутко был против ...
Иван Котовский
11 июля 2016 в 21:40
Правильно отменить лимит на легионеров и вместо него ввести лимит на кому за 30+
Вячеслав Кулаковский
11 июля 2016 в 21:36
Братья Березуцкие против))
Gangnam_Style
11 июля 2016 в 21:34
Даёшь моложь! Башка и Ржавый и то лучше сыграют на ЧМ чем Мамай и Кокора
guf ak-47
11 июля 2016 в 21:32
начнем со смены диджеев
SSLaziо
11 июля 2016 в 21:24
DJ Комментатор матч-тв
sir-5
sir-5 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:24
Я посмотрел в календарь,так и есть!
sir-5
11 июля 2016 в 21:23
Так "лучшие",или "молодёжь"??? Или у известного диджея это синонимы???
Гость