Soccer.ru

Радимов: «Практически исключено, что Кокорин сыграет за „Зенит-2“»

11 июля 2016, 22:29
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Сокол (Саратов)СоколМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов объяснил, почему нападающий Александр Кокорин, включенный в заявку второй команды «сине-бело-голубых», не принимал участия в поединке 1-го тура ФНЛ против «Сокола» (1:1):

«Где Кокорин? Хотите, я дам вам его телефон, позвоните ему, спросите, где он. Он с нами тренируется, но играть пока не будет. Он работает всего один день. Объективно говоря, практически исключено, что он сыграет за „Зенит-2“.

Зачем мы внесли его в заявку? Так заявка же сквозная. Но эти вопросы лучше задавать клубу. Любой игрок, заявленный за „Зенит-2“, может играть в главной команде».

Все комментарии
starche
12 июля 2016 в 20:02
Это было и так ясно! Профанация и ничего более.
XimeRajke
XimeRajke ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:35, ред.
Ага, за аматоров штрафные Алиева приводили в ужас некоторых.Без сарказма, отлично за аматоров играл)))
bertoshas
12 июля 2016 в 11:43
Еще заиграет и за главный Зенит!!!
fogs212
12 июля 2016 в 10:25
Пора Кокорину искать работу
mat73
12 июля 2016 в 09:47
Короче, я думаю так, Кокорин послал Радимова, вот он и не может и главное не хочет иметь с ним дело))
КЭТиК
12 июля 2016 в 09:46
И тут в состав не проходит.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Tommy Lee (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:44
Ньюкасл тридцатку хочет
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Tommy Lee (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:44
я это и имел в виду))))
Остапчук 67
12 июля 2016 в 09:25
Кто вообще разрешает давать ему интервью в СМИ?
Ангел неБесГрешен
12 июля 2016 в 09:15
Пусть полетает по стране, посмотрит, как люди рабочие живут. Хотя стыдно ему вряд ли станет...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:08
А так да, прям альбинос)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:07
Это вместо Витселя, но насколько я знаю, Ньюкасл либо цену немыслимую заломит, либо пошлёт Зенит.
Tommy Lee
12 июля 2016 в 09:06
Пора Кокорину искать работу.
REDWHITE_
12 июля 2016 в 08:40
Источник: «зенит» нацелился на хавбека «Ньюкасла» Сиссоко
****************
истинный зенитовец)))
Red blu
12 июля 2016 в 08:37
Кокорин скоро уже не за кого не сыграет!
дантеs
12 июля 2016 в 08:36
Короче - иди сюда стой там!
REDWHITE_
12 июля 2016 в 08:15
скоро дзюба будет феерить за з-2))))
anfield1984
12 июля 2016 в 07:42
Первое же появление этого [Соблюдайте правила]а в ФНЛ дискредитирует его, как игрока окончательно, наложит огромную тень на те, кто принимал решение о покупке и согласовал его заработную плату. И только агент кокоши скажет:"Видите какой я молодец! На таком биомусоре столько денег поднял!".
Verteiben
12 июля 2016 в 07:27
Да уж не надо...!!! в сентябре за зенит в основе бегать будет!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 июля 2016 в 07:15
Радимов- это клон Гарика Денисова( или наоборот, как Вам больше понравится) !
Jack Ohio
12 июля 2016 в 07:12
Конечно, не сыграет ! Если он обо...(собл.правила)...рется и за Зенит-2, даже у самых упертых фанов Зенита возникнет вопрос - а зачем выбросили деньги за эту "звезду"?
Игорь Солнцев
12 июля 2016 в 07:09
Кокорин_Александр пил, пьет и пить будет.
Caniggia
12 июля 2016 в 07:06
Ясен хрен. Кто же позволит играть в костоломной ФНЛ этому многомиллионному недоразумению. Просто профилактика в виде тренировок с пацанами. Перед стартом сезона возьмут обратно.
Санчо Панса
12 июля 2016 в 06:47
Да, не позавидуешь Александру, конечно! Впрочем, он к этому долго шел) Это ему за его отношение к футболу! Надеюсь, что он для себя сделает определенные выводы.
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ Ольга13 (раскрыть)
12 июля 2016 в 06:32
ну значит на мерсе, по мне что мерс что беха для простых людей недоступные вещи
denmig
12 июля 2016 в 05:13
Если бы он сыграл - ничьи бы не было! З2 бы проиграли!
112910415
12 июля 2016 в 05:10
не дотягивает пока до уровня
Шуnя771
Шуnя771 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 05:01
Вы что начальник?

Указанные вами персонажи играли и как играли!

Штрафные Алиева в ужас приводили некоторых...)

Да и Миля у чужих ворот был как рыба в воде...
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 04:58
Ещё не выучил текст "извинения"!))
Шуnя771
12 июля 2016 в 04:57
В "Зенит" - 3 ату его))
Гость