Soccer.ru

Калитвинцев: «На эйфорию у „Динамо“ совершенно нет времени»

12 июля 2016, 00:06
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ТюменьТюменьМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев после победы над «Тюменью» в матче 1-го тура ФНЛ (3:0) посетовал на слабую реализацию голевых моментов футболистами «бело-голубых»:

«Мы отмечали на сборах плохую реализацию. Хорошо, что мы забили три мяча, но еще очень много не забили. Ничего так не расхолаживает как нереализованные моменты. Чувствовались волнение и ответственность у ребят. Взяли себя в руки и постарались выполнить установку. В большинстве случаев, пусть и не всегда, присутствовала игровая дисциплина. К победе мы относимся спокойно, так как уже завтра мы готовимся к „Енисею“. Я предупредил ребят о том, что у нас будут маленькие перерывы между играми, и на эйфорию от победы совершенно нет времени.

Когда можно будет увидеть Рыкова и Луценко? Луценко уже тренируется в общей группе, но пока не набрал нужных кондиций. Мы рассчитываем на него в скором времени. Рыков еще не приступил к тренировкам в общей группе, поэтому по срокам ничего не могу сказать».

Все комментарии
gentlewolf
12 июля 2016 в 14:48
Как же до сих пор бомбит у б0л0тных... Когда обескровленным коням опять титул проиграете, кого ж теперь винить будете?
gentlewolf
gentlewolf ответ ТОС (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:47
Аджоев и Сысоев.
Klassе
12 июля 2016 в 14:25
эйфория от того, что наконец оказались на своем месте? почему бы и нет))
ТОС
ТОС ответ Venezuela (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:35
карандаш -подарить?!?
ТОС
ТОС ответ дантеs (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:34
а кто вас в пердив отправил?!?
ТОС
12 июля 2016 в 12:28
нашли днище свою нишу..
эйфория у них в фнл...
ДСА
12 июля 2016 в 09:45
6-0 было бы конечно поприятнее для Динамо.
Вячеслав Кулаковский
12 июля 2016 в 09:21
Давай, Юра, покажи там, что такое тренерская школа Валерия Васильевича Лобановского.
Силантий
12 июля 2016 в 09:09
Все по делу Калитвинцев_Юрий
Spartak_Rulit
12 июля 2016 в 08:46
Еще недавно русофобом тренера звали.. И, мол, кого вообще тренером взяли..
А тут, вроде бы как, уже и хороший тренер?!)))
дантеs
дантеs ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 08:33
Милок, ну-ка вспомни кто твоих из кубка два года назад выбил... То-то !!!
Ангел неБесГрешен
12 июля 2016 в 08:06
Сезон в ФНЛ длинный, страна большая, в Москве всего 2 матча со Спартаком. Когда мозоли на оппах натрут после перелётов в Хабаровск-Владивосток, тогда не до эйфории будет.
ФНЛ не хухры-мухры, это очищение...
Санчо Панса
12 июля 2016 в 07:48
Действительно, все только начинается для Динамо! Многие считают, что этот клуб вернется в РПЛ по окончании этого сезона, поэтому нужно настраиваться на все матчи ФНЛ со всей серьезностью. Хочется пожелать удачи в этом сезоне бело-голубым и чтобы у них получилось решить поставленную задачу!
Jack Ohio
12 июля 2016 в 07:17
"Эйфорить" можно будет, как минимум, после первого тура, а сейчас не то, чтобы "не время", а рановато, как-то....
ЮЗИК
12 июля 2016 в 04:25
Калитвинцев_Юрий серьезный тренер,удачи ему!
Venezuela
12 июля 2016 в 00:58
Динамо выйдет в Премьер-лигу с первого места, в этом нет сомнений. Уровень ФНЛ слишком низок.
EAGinLE
12 июля 2016 в 00:33
Давайте галопом по ФНЛ да в РФПЛ поскорей .
Игорь Солнцев
12 июля 2016 в 00:08
Она скоро спадет, когда на Тосно нарветесь.
Гость