Soccer.ru

Куарежма: «Роналду — единственный человек в мире футбола, которым я восхищаюсь»

12 июля 2016, 00:17

Полузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма в восторженных тонах отозвался о капитане «европейских бразильцев» Криштиану Роналду

«Даже травма не остановила Роналду, он все время поддерживал команду, поэтому я говорю, что он не просто друг, он единственный человек в мире футбола, которым я восхищаюсь. Восхищаюсь его силой.

У нас великолепный капитан. Играть рядом с ним — это честь. Все португальцы должны гордиться Криштиану.

Люди критикуют его, но абсолютно не знают, что он за человек. Это отличный человек, отличный капитан, и он заслуживает всего, чего добился. Он всегда полон уверенности и с оптимизмом смотрит на вещи. Именно это он и вселил в нас».

Все комментарии
starche
13 июля 2016 в 07:52
Подожди, слезы умиления вытрем.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:01
Там уже всё сгорело и тушить нечего .
Federico
12 июля 2016 в 15:57
то же самое мамаев может про кокорина сказать, в чём тут суть, что свой хвалит своего
Brosco
Brosco ответ РонРе Кри 1 (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:20
Из задней дырки они
Avaretz
Avaretz ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:13
Реакция одного из них
tower9pover
tower9pover ответ AntonioForaldo (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:42
Рон - Водолей 5 февраля,- а значит сам в руководство стремиться не будет. Звёзды говорят что Водолей,- должен сам узурпировать Власть. Либо его должны назначить принудительно. От этого будет очень большая польза. И для информации. Моуриньо и Гвардиола,- тоже Водолеи. Это инфа к размышлению.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kavaro (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:35
У меня вообще то есть имя! Привет.
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1 ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:32
Судя по комментариям хейтеров Роналду , многие из них даже не из пробирки ,а хрен знает откуда !
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ tower9pover (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:39
Роналду точно тренером не будет, это не его.
listers
12 июля 2016 в 10:22
Кругозор надо расширять! Куарежма_Рикарду
kalaek
12 июля 2016 в 10:03
Когда-то и ты мог Рикардо :)
Die Roten
12 июля 2016 в 09:22
слишком много хвалить тоже не стоит
Alex12357
12 июля 2016 в 08:49
Кукушка хвалит соловья,за то что хвалит он кукушку,единственный футболист был в Португалии достойный уважения это -легендарный Эйсебио!!!
Kavaro
Kavaro ответ DavideSanton (раскрыть)
12 июля 2016 в 08:41
- Хуан: «Я видел Куарежму на тренировке. Это феномен».
-Аурелиу: «Запомни, что я тебе сейчас скажу. Успеха добьется мальчик с Мадейры. Криштиану».
- Почему?
- В 16 лет Роналду профессиональнее игроков первой команды. Все потому, что этот парень приехал сюда один. Несколько месяцев подряд он плакал и просился домой. Тогда я спросил его: «Чего ты хочешь в своей жизни, играть в футбол или хныкать на груди у мамочки?» Он выбрал футбол.
Kavaro
Kavaro ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 июля 2016 в 08:32
Здаров Капитан))
hardpony
12 июля 2016 в 08:12
медаль продал уже или нет?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
12 июля 2016 в 07:37, ред.
А ты не задумывался почему у здорового, молодого мужика сын из "пробирки"? Оже же ведь лучше всех в мире? И самое отвратительное то, что так считают не только его идолопоклонники, заискивающие перед ним, как правило ради собственной выгоды, люди и пр., а что он сам так считает! И чего он такого полезного для человечества в жизни сделал? В футбол играет? Так это просто шоу, развлекуха. Пользы человечеству от этого немного, зато вреда немало.
NRG_
12 июля 2016 в 07:35
Критикую Рона завистники. Все кто его знают не по наслышке, о нём только положительного мнения. Про таких говорят - человек с большим сердцем
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mphuZ (раскрыть)
12 июля 2016 в 07:31
Вообще то я сказал что он игрок неплохой. А вот то, что только о нём и говорят - очень плохо. И именно это и раздражает
Санчо Панса
12 июля 2016 в 06:57
Криштиану эти слова оценит по достоинству! Я согласен с Рикарду, что Роном можно и нужно восхищаться. Все его рекорды и достижения не скоро еще будут кем то перебиты, как на уровне мадридского Реала, так и на уровне сборной Португалии)
Madridist-m
Madridist-m ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:54
Скорее этот латентный у которого точно был опыт.
DavideSanton
12 июля 2016 в 01:16
А ведь Рикки сам был способен вырасти в игрока калибра КР...
Каменский
12 июля 2016 в 01:13
Ох уж эта толерантность...
mphuZ
mphuZ ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 01:00
когда нечего сказать про человека, как про игрока, начинают переводить стрелки на детей..
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 00:59
Если ты в каждом третьем посте пишешь, что у Рона сын из пробирки и он с бабой не могет, задумайся, почему тебя это беспокоит? Не знаменитое ли латентное подавление?
Madridist-m
12 июля 2016 в 00:42
Как же так, Барсоглоры в шоке, точно по контракту Переса все слова.
Tostao
12 июля 2016 в 00:31
Кругозор надо расширять!
tower9pover
12 июля 2016 в 00:30
Рон,- будущий Великий Тренер !!!!!!!!!!!!!!!!
ALBA BARCELONA 21
12 июля 2016 в 00:27
Роналду гипнотизировал многих и превратил их в множество Бундесиамов
Гость