Soccer.ru

У Роналду диагностирован частичный разрыв крестообразных связок

12 июля 2016, 00:33

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду получил частичный разрыв крестообразных связок после столкновения с хавбеком сборной Франции Димитри Пайе в финальном поединке Евро-2016.

Согласно предварительным прогнозам врачей, португалец пропустит от четырех до пяти месяцев. Если данные прогнозы подтвердятся, то Криштиану пропустит не только матч за Суперкубок УЕФА, но и часть матчей чемпионата Испании и несколько поединков групповой стадии Лиги чемпионов.

Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:01
Как раз таки я вижу то,что есть - толпа болельщиков Реала и Роналду дружно весь чемпионат глорила за сборную Португалии.
_ManKUN_
13 июля 2016 в 15:32
Ну, пока рональды нет, Мадридский Реал будет играть абсолютно без поражений. Столько игроков высочайшего уровня смогут играть в свой футбол, а не в "набей стату португальцу"
Dimice
12 июля 2016 в 23:02
Потом ещё колено будет вылетать периодически. С рваными крестами не играют. Возможно, Роналду больше не вернется на свой уровень.

Если Пайе нанес травму умышленно, то это была установка на игру. Матераци по тем же причинам вывел из игры Зидана и стал чемпионом. Это тот случай, когда игра стоит свеч.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:47
Глоры как раз все мигом записались в болельщики сборной Португалии,хотя без Роналду никто бы за неё болеть не стал!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ tower9pover (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:46
Цой - это Цой.
Роналду - это Роналду.Его поклонники могут считать его показушные действия признаком какого-то великого духа.Лично я такие умозаключения считаю надуманными.По крайней мере,это никак не проверить.Не включить Роналду в заявку на чемпионат и не могли,так что не думаю,что это было настолько неожиданным решением,которое так резко подняло дух команды.Вот если бы он получил эту травму до чемпионата,а потом восстановился раньше,чем обещали,тогда да,в это ещё можно было поверить.Почему выражением духа Португалии не признан Сантуш,или Патрисиу,или Куарежма?Я не спорю,что он мог подбодрить команду своим присутствием на скамейке после замены,но присваивать победу команды и тренера,пусть и на огромном везении, исключительно ему,как сейчас делают - в корне неправильно,на мой взгляд.
neomessi
12 июля 2016 в 14:44
Я вроде читал, что только месяц. Здоровья ему.
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Erik15 (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:35
значит я слепой...
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:29
ты думаешь эти средства настолько эффективные? они эффективные в рекламе , да на упаковках, а на деле шлак шлаком)
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Roman824 (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:27
Из п. на лыжах
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:18
Что значит не строй из себя адеквата, т.е. писать такую же ..уйню как ты? Нет, не буду. Правду о Месси? Хах, это больше похоже на визги и бомбежку обиженного мальчика, ведь это так и есть)) кто желает здоровья-можешь пройтись по комам, увидишь.
И если сравнивать с тобой, то адекватные тут 99% пользователей
Fusion
12 июля 2016 в 13:57
Костолома Пайе дисквалифицировать пожизненно и еще заставить выплачивать зарплату Роналду пока он не выздоровит
tower9pover
tower9pover ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:25
Твой кумир Цой,- был Сильный Духом ! По этому его полюбил народ. Певца любого ценят не тембрами голоса,- а его правдой Духа !
tower9pover
tower9pover ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:22
Очень важно понять то, что Дух,- это не материальная субстанция. Это,- высшая способность человека, благодаря которой возможно самоопределение личности. Дух человека это -жизненная сила человека ,-без которого чел жить не может. Также дух может означать совокупность черт характера, темперамента, знаний и убеждений, придающая силы для действия во имя чего-либо (воинский дух !). Так что даже включение самого Рона в Сборную Португалии,- уже подняло ДУХ Команды на все 100% ! А когда его унесли с поля Боя,- но он вернулся на стадион хромая и превозмогая боль,- это усилило Боевой Дух португальцев ,- ещё на все 1000% ! Это надо понимать и осознавать.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:09
Зато теперь в Мальмё могут спать спокойно))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:08
Без голов Нани Исландии и Венгрии,без гола Санчеша Польше,без гола Куарежмы Хорватии (после загубленного Кристиной момента),без гола Эдера в финале, не видать Португалии никаких титулов.А вот деревянная игра Рона в матче с поляками их едва не приговорила.Ещё неизвестно,как сыграли бы с Францией,если бы его не вынесли.Эдера,скорее всего, Сантуш не выпустил бы,и гола бы мы не увидели.

Что касается Месси,то он именно работает на команду,он выводит партнёров на ворота,он ВЕДЁТ ИГРУ,а не стоит в чужой штрафной в ожидании паса на пустые ворота.Правда,на этом чемпионате Португалия играла в другой футбол,поэтому хвалёная статистика нарцисса дала серьёзный сбой

.Два голевых паса Рона за полных 6 игр(финал не считаю)- достижение)))Когда у Месси на КА-15 их 3,а на КА-16,когда он только в трёх матчах выходил в старте - 4,и это не считая предпоследних передач,не идущих в статистику,а также всех моментов,загубленных Игуаном и Ко.
Так что все попытки сравнить Месси и Роналду выглядят глупо.Месси - творец, а Роналду - бревно для штрафной.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:50
Я об этом и говорю - Португалия была одной из самых слабых команд ЕВРО,без удачи они бы и из группы не вышли.Роналду спас только в матче с Венгрией,и то,потому что были люди,которые ему пасы отдавали.А так, главные герои чемпионата - тренер Сантуш и вратарь Патрисиу,а финала - автор Золотого гола Эдер.Ну не был Роналду главным действующим лицом на этом чемпионате,а его всё равно пиарят.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:46
Умнее ничего не мог написать?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ 85chiter (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:46
Глор Роналду(именно Роналду,а не Португалии или Реала),сам-то чистокровный русский,поди?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ tower9pover (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:43
Самое интересное - Португалия выиграла финал без него,так что не в тему)))Не думаю,что его показушное прыганье у бровки чем-то им помогло))Что касается сильных духом,то в этом плане тот же Атлетико Мадрид гораздо сильнее Реала и лично нарцисса,однако они дважды из-за невезения финал проиграли.
FERIS
12 июля 2016 в 12:41
Надеюсь,что Рон восстановится гораздо быстрее.Скорейшего выздоровления ему.
Roman824
Roman824 ответ AntonioForaldo (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:38
Ты-то откуда вылезло?
Летучий-Голландец.
12 июля 2016 в 12:19
Это бред) он пропустит месяц. Не стоит паниковать из за слухов
spravedlivost'
12 июля 2016 в 12:15
Кто смотрел финал видел,что Пайе дважды заехал в эту ногу. Стечение обстоятельств? Признаваться никто не будет что было умышленное выбивание. Роналдо здоровья. Помнится мне что начало прошлого сезона Месси тоже пропустил из за травмы.
astan4o
12 июля 2016 в 11:46, ред.
Это неправда, у него сильное растяжение боковых связок колена, пропустит от 3-4 недель, пропустит матч за суперкубок но успеет к старту Ла Лиги, если бы был разрыв то он сразу же не смог бы ходить, а он мин 20 после этого пытался доиграть матч.
Пепс
12 июля 2016 в 11:16, ред.
Хто бы што ни говорил ро Роналду, он большой футбольный талант, хоть каплю такого же желаю всем нашим типа футболерам. Пытался - бинтовали, морозили... но оказалось все серьезно...ЗДОРОВЬЯ !!! Пайет - ука... так хорошо начал ЕВРО и так закончил...
Erik15
Erik15 ответ AntonioForaldo (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:56
Параноя у тебя,наши все три игры везде ,во всех ситуациях опаздывали и ничего,все живы-здоровы,на курортах "ламбаду"отплясывают. В Рона два раза,целенаправленно врезались,только слепой бы не увидел и судья!
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:55
нет, тебя ждали нищеброда, с пятикопеешной зарплатой для обсуждения миллионеров)
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:54
Ногами жал лежа?, ты попробуй с растяжением трицепса жать лежа.

Обдристал бы всю скамью для жима, от боли
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Roman824 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:50
ты то что все о сладких, небось сам практикуешь
Exia
12 июля 2016 в 10:45, ред.
Выздоровления Криштиану. Не являюсь его фанатом, скорее мне Месси ближе, но кто бы как к нему не относился, игрок он выдающийся и должен ярко закончить карьеру, а не от крестов. Надеюсь после травмы вернется на свой уровень и мы его еще увидим на ЧМ. Все таки кресты в 31 год вещь тяжелая.
Гость