Soccer.ru

Шейдаев — игрок «Трабзонспора»

12 июля 2016, 12:28

Форвард Рамиль Шейдаев прошел медосмотр в «Трабзонспоре» и присоединился к команде на сборе в Словакии. Условия перехода не разглашаются, но по информации СМИ, Шейдаев подписал четырехлетний договор на общую сумму 1.6 млн евро.

20-летний форвард является воспитанником «Зенита» и успел сыграть за главную команду «сине-бело-голубых» 6 матчей, но забитыми голами не отметился. В составе юношеской сборной (до 17 лет) в 2013 году нападающий становился чемпионом Европы.

Шейдаев — игрок «Трабзонспора»

Все комментарии
gorets004
13 июля 2016 в 00:02
По моему он азербайджанский лезгин ,шейдаев лезгинская фамилия по крайней мере,и зачем надо было соглашатся на их.гражданство,ведь были шансы в сборную России попасть.
zdk_47
12 июля 2016 в 22:22
Удачи...
Komatozzzzz
12 июля 2016 в 21:42
с чего вы взяли что он будет за сборную России выступать??? он недавно получил азербайджанское гражданство, за основную команду сборной России он не заигран, поэтому будет выступать за сборную Азербайджана...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:45
Помню того матершинника, часто какой то бред бессвязный он писал, бухой что ли он тогда был или накуренный. Он вроде с Екб?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:37
Это то самый олень, который с матами уходил из соккера и проклиная всех вся?))
veretennikoff-gud
12 июля 2016 в 19:03
Фанат футбола, обычный тролль, который не может ничего аргументировать фактами, стоит ему привести факт, так сразу записывает в игнор. ты и тебе подобные мне вообще неинтересны. Тут на сайте полно умных людей с кем можно поговорить, но ты в этот в список явно не в ходишь!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Klassе (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 18:39
Привет. Ты прав . Хорошо всё-таки что есть тут на сайте игнор. Он мне просто сашку напомнил или кирасинщика. Их стиль общения . Я раньше им отвечал матом на их же языке - за что в бане сутками сидел . Теперь делаю просто - полный игнор . Спасибо тебе за инфу про него )).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 18:37
Тебе к сожалению уже не помочь . Хорошо что на этом сайте есть игнор. а то что ты последнее написал так это у тебя в семье так принято - вот и делайте это всем семейством друг другу .
carrick
12 июля 2016 в 18:37
Вот этих ребят нужно в сборную брать.. А не широковых. Вот так вот и раскидываются наши клубы молодежью....
справедливый коммунист
12 июля 2016 в 17:47
к туркам поехал!!! нет слов!!!
sir-5
sir-5 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:46
Я шутю,имея ввиду "аж в ФНЛ"
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ sir-5 (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:50
Не знаю, отпустит ли Рубин Азмуна к Бердыеву, будем посмотреть.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:48
Бред пишешь ты, а я тебе констатировал факты. Галатасарай занял только 3 место в группе дважды сыграв вничью с Астаной. Бешикташ тоже из группы не вышел, так что лижи им дальше и верь в тот бред что ты сам написал))
ПФК ЦСКА Моscow
12 июля 2016 в 16:46
удачи!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:39
Возвращения? Он в ней был?
Romeo 777
12 июля 2016 в 16:32
Ничего удивительного, азербайджанец перешёл в клуб из Турции, братские народы как никак. Удачи ему там.
sir-5
sir-5 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:31
Думаешь,всё-таки его мечта исполнится,Азмуна-то???
sir-5
12 июля 2016 в 16:30
Вот теперь начинается восстановление настоящего туризма!
Lucius Vorenus
12 июля 2016 в 16:21
повезло парню
zyxel410
zyxel410 ответ Roger Young (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:14
Ну почему? Игрок он конечно не великий, но есть шанс что за границей его научат хотя бы не ходить пешком, а бороться за мяч и бегать.
Таже Исландия тоже без звезд,но играли, старались.
magnum3000
12 июля 2016 в 16:05
Молодец! В таком возрасте лучше всего играть за рубежом. В нашем чемпионате лимит растлевает молодых!
Остапчук 67
12 июля 2016 в 15:57
"Трабзонспор", подготовь игрока для сборной России.
Кстати, запросы у него достаточно скромные.
С учетом того, что ушел свободным агентом, турки не сильно потратились.
Удачи, Рамиль, и возвращения в сборную на более высоком уровне!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Летчик66 (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:55, ред.
до свидания . ты звезда . даже дочитывать не стал эту чушь. пролетай мимо меня.
Летчик66
Летчик66 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:53, ред.
А он ни звезда, пойми, мой друг в розовых очках, он всего лишь футболистишка... До таких ЛЮДЕЙ, как Зидан, Джеррард, Терри, Руни, Пелле, да пусть даже Роналду и Месси, как бы я их не ненавидел, он ничтожество, он ничто, он призрак оставшийся на нарезке видео, где он закладывал в ворота мертвого Ливерпуля 4 гола...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Летчик66 (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:46
ни тебе судить и ни тебе дорогу указывать таким Звёздам как Аршавин например .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:44
Бред не пиши всякий. Клубы турецкие чаще и ярче выступают в лч например и игроки там сильнее.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:42
Всё в игнор . надоел неадекватный.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:41
Всё с тобой понятно . До свидания.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Багров-брат (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:21
Для этого Шейдаеву еще и в Турции надо заиграть. Тут опасен такой халявный для турок переход. Хотя, если докажет, что нужен команде, будут выпускать. Все в его руках. А сборную обновить будет сложно. Может только Мранчук заиграет. Плюс пару центральных защитников надо наиграть. Не думаю, что произойдут большие изменения. Посмотрим.
Багров-брат
Багров-брат ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12 июля 2016 в 15:05
О чем и речь. Хотелось бы, что б Рамиль за два года до ЧМ в России не закис. Может будет на домашнем чемпе, ну не крутая сборная, хотя бы обнадёживающая.
Гость